FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

MarketHot.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: MarketHot.Отзывы

Сообщение вьюжинка » 10 дек 2017, 22:09

Заказывала
Приспособление для экономии воды со стальным шлангом МАРКИ TESCOMA.На самом деле шланг резиновый, а марка далеко не TESCOMA . Я считаю это обман покупателей поставщиком

Аватара пользователя
вьюжинка
Гуру SP
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 22:26
Населенный пункт: тольятти автозаводский р-он
Баллы репутации: 5

Re: MarketHot.Отзывы

Сообщение lady veter888 » 12 дек 2017, 19:23

Заказывала часы женские наручные Rado jubile- ужас сплошной, стекло отвалилось в первые пять минут, ремень на мужскую руку или очень толстую женскую, звенья не переставляются. Звенья прокрашены не равномерно, на сгибах проглядывается металл... Своих денег не стоят((

lady veter888
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 14:44
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: MarketHot.Отзывы

Сообщение Львёнок » 14 дек 2017, 13:30

Заказывала Формочки для приготовления мороженого ICE LOLLY MOULD, 4 шт. Полностью соответствуют фото в каталоге, давно такие искала!
Теперь будем сами делать мороженое из полезных ингридиентов!
Вложения
P_20171214_132911.jpg

Львёнок
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 8869
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 209

Re: MarketHot.Отзывы

Сообщение Ольга Фомкина » 16 дек 2017, 18:10

Снова участвовала в закупке :) делюсь впечатлением о моих приобретениях :ymhug: .В этот раз заказала держатели для бритвенных станков с крепление на стену.Пришли совершенно не те X( , что я заказывала,причем я пропускала закупку ждала когда появятся именно эти.Что не так :-o сама форма [-x не та,цвет китайской капусты (на фото выбирала голубые,если кому интересно) ;) .Заказала две баночки для крема,на фото так же зеленые .Хотела две одинаковые :ymhug: ,но моя вина не указала в комментариях Организатору.Пришли одна зеленая, одна голубая,по форме обе разные :-B .Резина или силикон очень мягкая приятная с небольшим запахом :) ,в принципе если не цвет ,то баночками я довольна ;) .

Ольга Фомкина
Знаток SP
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 18:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15

Re: MarketHot.Отзывы

Сообщение Екатерина0108 » 17 дек 2017, 21:07

Нда, закупка оставляет желать лучшего, без пересорта по моему не бывает ни одной закупки. Заказывала маску кетбоя, пришла для девочки-красная! Ну ладно бы гекко, но нет блин. Как Ее одеть на мальчика??
Вложения
IMG_1977.JPG
Екатерина0108
Гуру SP
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 16:57
Населенный пункт: Кошки
Баллы репутации: 18

Re: MarketHot.Отзывы

Сообщение БабочкаОля » 17 дек 2017, 23:20

Боюсь даже вскрыть коробку! Покупала на подарок. Коробка пришла мятая, орг об этом даже не сообщил! :((
Это я про Трек. Большой!
Последний раз редактировалось БабочкаОля 17 дек 2017, 23:46, всего редактировалось 1 раз.
:


БабочкаОля
Гуру SP
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:00
Населенный пункт: Cамара, Октябрьский р-н
Баллы репутации: 12

Re: MarketHot.Отзывы

Сообщение БабочкаОля » 17 дек 2017, 23:43

А вот в таком виде у меня пришли Волшебные книги:
Изображение
Изображение
Причем, все три! Года два назад была такая же история с детской косметикой. Так Орг мне написала, извинилась, что могла поменять,- поменяла. Я свой разорванный набор только на фото увидела. А в этой закупке после моего вопроса в личку Carolina сначала ответила:" мне очень жаль, скорее всего, при транспортировке упаковка повредилась", а когда я спросила, почему она не посмотрела при приемке товара, ответ был такой:"Коробки, в которых ехал груз повреждены не были, поэтому осмотра в ТК не произвела, подозрений на повреждение никаких не было ". Я так и не поняла, кто помял коробки?! Может девочки на складе?! :(( И как такое дарить?!
:


БабочкаОля
Гуру SP
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:00
Населенный пункт: Cамара, Октябрьский р-н
Баллы репутации: 12

Re: MarketHot.Отзывы

Сообщение БабочкаОля » 17 дек 2017, 23:44

Изображение
:


БабочкаОля
Гуру SP
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:00
Населенный пункт: Cамара, Октябрьский р-н
Баллы репутации: 12

Re: MarketHot.Отзывы

Сообщение посашкова на » 19 дек 2017, 22:34

Добрый день! Я заказывала жидкую краску для обуви из кожи 65р. - получила крем для обуви, цена 25р. в базарный день. Хоть и не накладно, но мне не приятно, Организаторам надо бы быть поаккуратнее...

посашкова на
Гуру SP
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 12:52
Населенный пункт: Красноглинский район г. самара
Баллы репутации: 4

Re: MarketHot.Отзывы

Сообщение bonya » 20 дек 2017, 08:14

Заказала комплекс 2 в 1дляудаления огрубевшей кожи. Ролик не двигается никак. Вещество находящееся внутри вытекло и засохло , при этом вонь гадкая. С другой стороны этого приборчика три железочки для очищения кожи . Какие-то непонятные просто бесполезные. Жесть.!Эпилятор для лица и тела НЕ РАБОТАЕТ . Просто крутится и всё. Такое впечатление , что этот хлам набрали на помойке. Носовые полоски очень хорошие . Хорошо помогают при простуде.

bonya
Гуру SP
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:36
Населенный пункт: krasnaya glinka
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2