FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

MarketHot.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: MarketHot.Отзывы

Сообщение Екатеранв » 13 июн 2017, 21:32

получила Леджинсы slim and lift (Слим энд лифт) на свой 44р еле как натянула,пошли сразу же стрелки,ходить в таких не возможно,жалко денег,и еще получила Нелопающиеся мыльные пузыри,они действительно не лопаются

Екатеранв
Гуру SP
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 11:18
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 4

Re: MarketHot.Отзывы

Сообщение katerina 84 » 04 июл 2017, 11:57

Не рекомендую брать позицию-Магнитная щетка для двухстороннего мытья стекол DOUBLE SIDED GLASS CLEANER. Магнит слабый, стандартной толщины стеклопакет не держит.
Вложения
f99c41ab7802de82c958e9df792f.jpg

Аватара пользователя
katerina 84
Гуру SP
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 22:55
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 187

Re: MarketHot.Отзывы

Сообщение Ольга Фомкина » 06 июл 2017, 10:26

Добрый день всем.Я решила оставить отзыв об этой закупке.Участвовала в феврале 2017 года,но только сейчас опробовала все свои новинки на кухне.1)Набор для солений Joseph 2 предмета -это глубокая зеленая ложечка в которую с обратной стороны вставлена маленькая вилочка,хороший гаджет доставать соления из банок.Так же с помощью этой ложки я делала фрикадельки для супа.Обошлась мне эта новинка в районе примерно 100 руб,а где то я видела ее за 400 x_x .2)Нож для удаления сердцевины яблока и очисток от кожуры.Часто готовлю "Шарлотку",замучилась с сердцевиной,а тут раз и готово все быстро и легко одним движением,и еще один дополнительный + выдвигается небольшой пластиковый крюк для чистки цитрусовых.Очень удобно.3)Прибор для удаления черенков STEM GEM STRAWBERRY.Опробовала на клубнике-мне понравилось. Удобно,достаточно быстро и маникюр в порядке.Спасибо Организатору за закупку.P.S.описала подробно потому что пока не удается выкладывать фото ,может кому пригодится. Снова участвовала в закупке :) делюсь впечатлением о моих приобретениях :ymhug: .В этот раз заказала держатели для бритвенных станков с крепление на стену.Пришли совершенно не те X( , что я заказывала,причем я пропускала закупку ждала когда появятся именно эти.Что не так :-o сама форма [-x не та,цвет китайской капусты (на фото выбирала голубые,если кому интересно) ;) .Заказала две баночки для крема,на фото так же зеленые .Хотела две одинаковые :ymhug: ,но моя вина не указала в комментариях Организатору.Пришли одна зеленая, одна голубая,по форме обе разные :-B .Резина или силикон очень мягкая приятная с небольшим запахом :) ,в принципе если не цвет ,то баночками я довольна ;) .
Последний раз редактировалось Ольга Фомкина 16 дек 2017, 18:06, всего редактировалось 1 раз.

Ольга Фомкина
Знаток SP
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 18:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15

Re: MarketHot.Отзывы

Сообщение Ольга272 » 17 июл 2017, 23:40

Приобрела пилку двойного действия для ног. На упаковке все надписи,как на оригинале Scholl, упаковка рваная и мятая, похожа на б/у, и в упаковке дешевая подделка! Даже не реплика! Качество ужасное! Выкинула, жаль потраченного времени. Не рекомендую никому!

Аватара пользователя
Ольга272
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: MarketHot.Отзывы

Сообщение Сонинамама » 20 июл 2017, 20:51

Заказывала резиночки для плетения дочке 12 разных цветов. Пришло 5 зеленых пакетиков =)) лягушек можно обплестись.....

Аватара пользователя
Сонинамама
Гуру SP
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 21:17
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 29

Re: MarketHot.Отзывы

Сообщение pmm8 » 24 июл 2017, 11:50

Здравствуйте всем, я очень довольна закупкой, участвую второй раз, сегодня получила конструктор и очки, ( все качественное, в коробочках, просто супер) ребенок счастлив)) спасибо Организатору, участвуем еще))
Вложения
image.jpg
image.jpg
image.jpg

Аватара пользователя
pmm8
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 00:05
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 0

Re: MarketHot.Отзывы

Сообщение яночка21 » 26 июл 2017, 11:03

Добрый день,самая ужасная закупка!!!Заказывала кофейный скраб, вместо кофе в пакете была земля с ужасной вонью!!!

яночка21
Гуру SP
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 14:44
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: MarketHot.Отзывы

Сообщение Отрада » 28 июл 2017, 01:01

Заказывала Таймер для варки яиц EGG TIMER, рекламы насмотрелась :)) . Штука здоровская, пользуемся, на время совсем не смотрим ;;) Закупка очень быстрая :-bd
Вложения
1.jpg
2.jpg
Отрада
Гуру SP
 
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 23:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 152

Re: MarketHot.Отзывы

Сообщение Seventy » 31 июл 2017, 13:52

Вот такую Тушь для ресниц The Balm Cheater Mascara, 5,7 gТушь для ресниц The Balm Cheater Mascara, 5,7 g приобрела.
Тушь не содержит сульфатов, триклозана, парабенов и фталатов.
Объем – 5,7 гр.
Прокрашивает ресницы с первого раза.Можно оставить и 1 слой, можно нанести и больше, по желанию.В течение дня не осыпается.К концу дня реснички выглядят такими же, как будто их только накрасили.
Смывается без проблем любым средством для удаления макияжа.
Изображение
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11208
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 312

Re: MarketHot.Отзывы

Сообщение Ольга191081 » 13 авг 2017, 09:38

не знаю,какого качества будет то,что я заказала.....но то,что сегодня мне было оооочень неприятно подарить ребенку какую-то ерунду на день рождения вместо заказанного здесь ещё 16 июля вожделенного подарка и до сих пор не полученного,это да!!! да ещё петь ей сказки,что наш подарок уже в пути и вот-вот ( ага, вот-вот) приедет к нам .покупать что-то стоящее было не актуально,во первых на носу 1 сентября ,трат и так хватает, а во 2 заказанный здесь подарок далеко не из дешёвых, в 3 ,если мы мечтаем о "туфельках",вряд ли обрадуемся подаренным "сланцам" ,которые к тому же нам и не нужны . дочка с раннего утра бегает по дому ,заглядывает в потайные места ,думает,я устроила сюрприз, и её фёрби где-то спряталась. ужасное разочарование.испорченное праздничное настроение. буду весь день выкручиваться из ситуации. в условиях закупки отметить нужно,что заказывать можно в том случае,если вам это нужно месяцев через ................не знаю,сколько

Ольга191081
Знаток SP
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 18:09
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 64

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: gjslelik и гости: 2