FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Pro Brite.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Pro-Brite 105активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Pro Brite.Отзывы

Сообщение KoToff » 12 ноя 2018, 18:58

DREAMСредство для мойки посуды с усиленным обезжиривающим действием
Пенный гель-концентрат с фруктовым ароматом против пищевых загрязнений на стекле и хрустале, керамике, пластиках, нержавеющей стали, алюминии и цветных металлах, др. поверхностях. Эффективен в холодной воде. Образует мелкоячеистую густую стойкую пену. Придаёт блеск стеклу. Смягчает кожу рук.
Изображение

KoToff
Гуру SP
 
Сообщения: 8538
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 12:57
Населенный пункт: Барбошина поляна
Баллы репутации: 130

Re: Pro Brite.Отзывы

Сообщение Скорпиошка » 24 фев 2019, 17:29

Добрый день. Беру не первый раз,полность перешла на эту химию. В этот раз Заказывала:
Гель GRILL-GEL эконом-класса для чистки грилей и духовых шкафов
-шикарная вещь. беру не первый раз.Прекрасно чистит духовки ,так же чистим ей решетку для шашлыка,прекрасно отмывает
Средство GRILL-2 для чистки пищеварочного оборудования и жарочных поверхностей
-пока не пробовала
Чистящий порошок MARIO с содержанием хлора
-очень хорош для тех у кого керамическая раковина,т.к без хлора.чистит прекрасно!
Пенный кислотный гель ALFA-50
-пока не пробовала
Гранулы SCUPPER GRANULE для удаления пробочных засоров в сточных трубах
-прекрасно прочищает,к тому же за смешные деньги
Спасибо Организатору!
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19171
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 430

Re: Pro Brite.Отзывы

Сообщение Анастасийка » 31 мар 2019, 23:51

Доброго времени суток! Заказывала несколько средств на пробу 1. Освежитель воздуха MELISSA Jasmine Большой флакон, хватит на долго, при том, что достаточно одного двух пшиков, хорошо освежает, но аромат держится не долго в помещении. Вообщем хорошо, по его стоимости. 2. Средство против накипи HIMIN C Отличное средство! Накипь убирает на раз, чайник блестит как новый. Прочитала, что это средство можно ещё использовать и для прочистки труб. 3. Жидкое мыло ISABEL с ароматом парфюма Очень выгодное мыло получается и хватит надолго. По своим свойствам обычное мыло, с неярко выраженным ароматом, но довольно хорошо мылится, легко смывается. Все средства достойные, а цены приятные. Обязательно буду участвовать ещё в закупке. Дмитрию спасибо, за работу! :YMPARTY:
ИзображениеИзображение
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18330
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: Pro Brite.Отзывы

Сообщение Лео » 14 апр 2019, 21:25

Получила Усиленное средство ALFA-GEL против известковых отложений и ржавчины. Для генеральной уборки.Может к нему еще что то добавить?Пока НИЧЕГО НЕ БЕРЕТ ЭТОТ МОЧЕВОЙ КАМЕНЬ :-W ,
А вот "амвеевской печке" нашла дешевую замену ;)) -Grill-gel-cредство для чистки грилей и духовых шкафов.Я и "печкой" и "грилем" чищу ВСЕ от плиты-чайника до раковины.Возвращает блеск и чистоту нержавейке :x Между прочим у них и запах одинаковый :-$

Аватара пользователя
Лео
Гуру SP
 
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:30
Населенный пункт: СЫЗРАНЬ
Баллы репутации: 112
Понравилось: olga116

Re: Pro Brite.Отзывы

Сообщение KoToff » 13 май 2019, 16:23

Я сам использую средство для чистки плиты, коптильни и шампуров GRILL-2
Жидкий низкопенный готовый к применению препарат против жира, присохших и пригоревших пищевых остатков на поверхностях из нержавеющей стали, керамики, стекла, а также хромированных, никелированных, чугунных и эмалированных поверхностях.
Температурный режим мойки всего 20-40°С.
Изображение

KoToff
Гуру SP
 
Сообщения: 8538
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 12:57
Населенный пункт: Барбошина поляна
Баллы репутации: 130
Понравилось: Рассветлая

Re: Pro Brite.Отзывы

Сообщение Динуля1 » 03 дек 2019, 20:06

Добрый вечер, получила "Моющее средство VEKSA с содержанием хлора для отбеливания поверхностей и удаления плесени" и сразу попробовала. Результат на фото. У меня муж курит в туалете и чем только я не пробовала очистить швы, ничего не получалось. А это средство нанесла мин на 10, смыла водой и чудо, швы побелели :)
Вложения
inCollage_20191203_195555791.jpg

Аватара пользователя
Динуля1
Гуру SP
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 21:27
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 8
Понравилось: Скорпиошка, Рассветлая

Re: Pro Brite.Отзывы

Сообщение Скорпиошка » 27 янв 2020, 01:06

Добрый вечер. Участвую в этой закупке не первый раз. В этот раз заказала Усиленное средство ALFA-GEL против известковых отложений и ржавчины. Для генеральной уборки
Это единственное средство которым я могу отчистить стекла душевой кабины на даче :) Т.к вода там с известью,со временем появляется известковый налет на всех сан тех приборах.. Особенно видно это на стеклах душевой кабины.
Работать обязательно только в перчатках.
Если отложения не сильные то можно взять Средство SHREKI против известковых отложений,там есть распрыскиватель,что очень удобно!
Спасибо Организатору за закупку
Вложения
494b2a500561c5cd72389b6f3ea3.jpg
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19171
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 430

Re: Pro Brite.Отзывы

Сообщение KoToff » 04 фев 2020, 07:54

Испробовал на днях средство для чистки ковров EXTRACTOR SHAMPOO
Жидкое средство развел по инструкции и применил на месте загрязнения. О чудо, все отчистилось)
Очищал обивку кресла, боялся, что может быть белесое пятно, но нет! цвет остался неизменным.
Изображение

KoToff
Гуру SP
 
Сообщения: 8538
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 12:57
Населенный пункт: Барбошина поляна
Баллы репутации: 130

Re: Pro Brite.Отзывы

Сообщение Феличита » 02 мар 2020, 14:07

Обожаю бытовую химию Pro-Brite! Настолько, что последние лет 8 использую только ее. Все средства-начиная от Моющего средства BLUE WINDOW для стёкол и зеркал и до моющих концентратов великолепно справляются с поставленными задачами.
Универсальный очиститель SPRAY CLEANER твёрдых поверхностей - вообще палочка-выручалочка, а в доме где есть дети, в особенности. Следы от маркеров, фломастеров, кафель на кухне и ванной, в любой ситуации прям незаменим!
45e1dde4cf482415313fd4540c82.jpg

В последней закупке в связи с появлением в доме долгожданного щенка, приобрела Поглотитель запаха PILAT
2.jpg
2.jpg (11.36 Кб) Просмотров: 1960

Pro-Brite как всегда справился на ура! Все запахи от щенячьих неожиданностей уничтожает на раз!
Спасибо Организатору за закупку и минимальные сроки ожидания! @};-
Аватара пользователя
Феличита
Гуру SP
 
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:18
Населенный пункт: Самара,Октябрьский район
Баллы репутации: 89

Re: Pro Brite.Отзывы

Сообщение ryola » 05 апр 2020, 23:45

Мне очень нравится Моющее отбеливающее средство VEKSA с содержанием хлора. Каменная раковина за секунды как новая. Никаких пятен чая или других красителей. Ещё попробовала средство для стирки. Мне понравилось. Заказала большую канистру, надеюсь, что выкупится. Ранее пользовалась освежителями воздуха, когда муж курил на балконе. Запахи приятные и не химозные.

ryola
Гуру SP
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 00:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 17

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2