FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Pro Brite.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Pro-Brite 104активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Pro Brite.Отзывы

Сообщение Пражечка » 12 фев 2017, 19:43

Брала на дачу GrilL Cel, средство для растворения застарелого жирового налета на кухонных поверхностях. Попробовала отмыть плиту, результат прекрасный. В инструкции указано, что нанести нужно на поверхность разогретую до 60-70 градусов на 10-минут, я наносила кулинарной кисточкой на холодную поверхность и жир также замечательно растворился. Но помнить надо, что с такими агрессивными средствами работать надо в перчатках.
ИзображениеИзображение
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Pro Brite.Отзывы

Сообщение Белка » 24 мар 2017, 08:14

Очень хорошая и нужная закупка.Средства очень хорошо справляются со своей задачей.Намного лучше и эффективнее даже чем я думала.Спасибо!
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325

Re: Pro Brite.Отзывы

Сообщение Yana1313 » 18 апр 2017, 09:25

Добрый день всем! Поучаствовала в закупке таких замечательных средств!
Закупка оказалась быстрой, и средства даже успели прийти к моей генеральной квартирной уборке ;)!
Заказывала вот такие средства (правда не все в счёт включились):
- SUPER DOLPHY - для чистки сантехники;
- MALINE - для акриловых ванн;
- HEAVY DUTY - для вытяжки и СВЧ-печей;
- LAMINOL - для ламината;
- MAGIC DROP Apricot - для посуды;
- BRITE 700 - для мойки кузова автомобиля.
Скажу сразу в неописуемом восторге результата от вот этих средств SUPER DOLPHY и MALINE :ymhug:.
В последнее время очень проблемные места были на сливах раковины, ванной и на одном боку унитаза.
Совсем некрасивые, портящие весь внешний вид каменные жёлтые отложения образовались. Чем и какими средствами я только не пробовала отчистить по два раза на недели...
и что-то результата не очень добилась. А этими средствами в субботу залила эти злосчастные места, часа 4, наверное, были под влиянием этих средств.
Очень понравилось, что они густые и не стекают сразу в слив, а обволакивают поверхность, даже на вертикали ванной, образуют тугую плёнку.
Каменные отложения прям на глазах растворялись внутри этого средства - :-o!
На фото очень видно до и после использования средств - результат на лицо :ymapplause:! Раковина, унитаз и ванная - теперь у меня сияют кристальной белизной :D!
LAMINOL для ламината меня порадовал. Я добавила колпачок прям в ведро с водой, в котором полы мою.
Ламинат очень светлый, почти белый в зале (какого лешего мы его тогда постелили :))).
Очень видны на нём отпечатки наших лапок, рук (муж зарядку каждый день делает), даже лапы кота временами. Приходилось прям чрез день его тереть.
В субботу намыла полы этим средством - никаких разводов, никаких отпечатков и не такой скользкий ламинат стал! Результат очень понравился :)!
Средством для посуды MAGIC DROP Apricot замачивала кухонную утварь - солоница, сахарница, конфетница, сушилка и т.д. и т.п.
Всё чистое и блестщее теперь у меня, очень легко размыливается, легко смывается, оставляя только хрусткость чистоты :-P!
И ещё одно средство меня безумно порадовало своей эффективностью HEAVY DUTY для вытяжки и СВЧ-печей. Использовала для вытяжки.
ох....тоже моё проблемное место на кухне, готовишь постоянно, вытяжка работает почти всегда. Быстро, конечно, замасливается.
На фото тоже наглядно видно результат - до и после!!! Как новая стала сетка вытяжки ;;)! Я довольная :ymblushing:!!!
На глазах тоже прям растворялись эти масляные капли, пятна и плёнка!
И сам зонт на вятяжке я обработала этим средством и вытерла сначала мокрой, потом сухой салфеткой.
Полностью ушла эта масляность и жирность с поверхности. Результаты на +10 из 10-ти! Суперские средства! И самое главное, эффективные :-bd!
Не испробовала пока только средство для машин, это у меня ещё впереди - намывать бока машинкам ;))!
Закупка отличная! Однозначно буду ещё участвовать и приобретать такие расчудесные средства :D !!!
Марина! Огромное Вам спасибо за эту закупку и за Вашу чёткую работу @};-!

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: ЛОЛАЛА, nadiast

Re: Pro Brite.Отзывы

Сообщение Yana1313 » 18 апр 2017, 09:25

Мои средства и результаты эффективности действия :D!
Вложения
P_20170415_215843_1_p.jpg
P_20170415_120916_1_p.jpg
P_20170415_120930_1_p.jpg
P_20170415_192134_p.jpg
P_20170415_192147_p.jpg
P_20170418_091830_p.jpg
P_20170418_075516_1_p.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: Лисюшка, velvet, Рококо

Re: Pro Brite.Отзывы

Сообщение ЛютикН » 28 апр 2017, 23:16

Брала в закупке бытовую химию Pro Brite и хочу оставить свои отзывы о ней.
И так начну , пожалуй, с освежителя воздуха MELISSA. Cappuccino - очень вкусный, действительно пахнет кофе. Убирает посторонние запахи очень хорошо , а запах освежителя держится очень долго. Побрызгала им в туалете , минут через 30 зашла к соседке , живущей выше меня на 2 этажа , разговорились .... и она мне говорит: " кто то по нашему стояку квартир купил кофемашину и варит такой вкусный кофе, что слюнки бегут .... но пахнет кофе почему то в туалете..." Я ей ответила , что это у меня освежитель воздуха со вкусом кофе)) Не поверила, приходила проверять))

Изображение

Еще заказывала GRILL-GEL - отчистила все ручки у нержавеющих с полировкой кастрюль на "ура". Хватило нескольких минут - все слезло само.

Изображение


Еще брала TRIO-GEL - тоже очень понравился. Хорошо чистит и отбеливает ванну .

Изображение

И последняя позиция которую я заказала - ALFA-GEL . Это вообще супер вещь для туалета - лучше я еще не встречала. Отчищает и удаляет все за считанные минуты.


Изображение

Закупка очень понравилась, теперь постоянно буду заказывать здесь бытовую химию для дома.
Организатору респект за закупочку! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
ЛютикН
Знаток SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 17:07
Населенный пункт: г. Саранск
Баллы репутации: 33
Понравилось: Лисюшка, tatusik

Re: Pro Brite.Отзывы

Сообщение Bosonogka » 31 июл 2017, 10:56

Начитавшись положительных отзывов решила и я попробовать эту ТМ . Заказала для начала VEKSA , HEAVY DUTY, ALFA-GEL, GRILL ( GRILL на фото отсутствует)
Всё уже испробовала, отличные средства, справляются со своими задачами на 5+ Никакого едкого запаха нет, но работать лучше в перчатках.Все где используются эти средства блестит и скрипит от чистоты без всяких усилий. Обязательно буду участвовать и дальше. Организатору спасибо за оперативную и нужную закупку! @};-
Изображение
Аватара пользователя
Bosonogka
Гуру SP
 
Сообщения: 6151
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 12:23
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 123

Re: Pro Brite.Отзывы

Сообщение Нина » 28 авг 2017, 09:47

Заказывала средство для мытья посуды без цвета и запаха - чудесная вещь. Густое и отмывает быстро) Хочу еще, а закупки нет( проведите, пожалуйста.

Нина
Гуру SP
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:51
Населенный пункт: Новая Самара
Баллы репутации: 73

Re: Pro Brite.Отзывы

Сообщение Марика Рёк1 » 05 окт 2017, 21:49

Получила средство для мытья посуды MAGIC DROP Apple 1 литр. Очень приличное. Легкий запах яблока. Средняя пенность. Цена радует. Спасибо. (Заказываю еще и беру на пробу из этой же серии без запаха).
Вложения
гель для посуды про брайт.jpg
гель для посуды про брайт.jpg (5 Кб) Просмотров: 3344

Марика Рёк1
Гуру SP
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 23:15
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский р-н
Баллы репутации: 122

Re: Pro Brite.Отзывы

Сообщение Olivia » 14 ноя 2017, 22:41

Мое любимое средство - ALFA-GEL Гель для удаления застарелых известковых отложений и ржавчины. На отлично справляется с загрязнениями :-bd . Средство концентрированное, расход получается экономичный, хватает надолго. Я им пользуюсь 1 раз в неделю, так сказать для генеральной уборки, в остальные дни - Доместос и т.п.
Изображение
Если нужно избавиться от ржавчины и известковых налетов - рекомендую ALFA-GEL . На 100% справится со своей задачей ;)
Очень нужная закупка! (*)

Аватара пользователя
Olivia
Гуру SP
 
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 01:10
Населенный пункт: Самара, Промышленный
Баллы репутации: 128

Re: Pro Brite.Отзывы

Сообщение Скорпиошка » 08 янв 2018, 01:29

Добрый вечер! Пользуюсь этими средствами давно! Сменила почти всю химию в доме на них! Очень советую:
ALFA-GEL Гель для удаления застарелых известковых отложений и ржавчины
-на даче вода очень известковая.. душевую кабину не берет ни одно средство кроме этого :)
GRILL-GEL Гель для чистки грилей, духовок и микроволновых печей
-духовку отчищает на УРА!
Всем советую!Спасибо Организатору
Вложения
11.jpg
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19097
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 430
Понравилось: elena080390

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gramylik и гости: 2