FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Pro Brite.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Pro-Brite 104активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Pro Brite.Отзывы

Сообщение NatalieSP » 10 ноя 2015, 21:42

SUPER DOLPHY
Гель-концентрат для чистки сантехники от ржавчины, известковых отложений, мочевого и мыльного камня, пыли и грязь, масел и жиров.
Продолжаю эксперименты, пока все нравится :) Фото прилагаю того, что было и стало. Под краном от воды был камень.потереть пришлось жесткой щеткой, запах приятный, практически не пенится. Пленку от воды и мыла убирает моментально.остается блеск. @};- @};- @};-
Вложения
84cf3c5041169ecde654f8e66cfc509d.jpg
84cf3c5041169ecde654f8e66cfc509d.jpg (8.62 Кб) Просмотров: 4156
collage_photocat.jpg

NatalieSP
Живу SP
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 15 май 2014, 15:27
Баллы репутации: 11
Понравилось: chereshKA81

Re: Pro Brite.Отзывы

Сообщение Реги » 12 янв 2016, 12:40

продолжу хвалебные отзывы :D

после ремонта на керамической плитке остались несколько беловатых пятен-разводов, как будто полы не совсем хорошо вымыты X( сколько средств испробовала не пересчитать, но к сожалению ничего не помогало. Решила заказать в этой закупке, так как все чем пользовалась вызывало восторг . И действительно все отмылось :-bd жалею что не сделала фото до и после использования. А вот то чем я пользовалась:

ALFA-19
Концентрат (до 1:100) для уборки после строительства и ремонта. Эффективно против цемента и растворов на его основе, извести, солевых отложений, водного камня, шовных затирок, ржавых подтёков, высолов.



помог именно концентрированный р-р, первый раз водой разбавляла, а второй раз концентратом все отмылось :D
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43674
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Pro Brite.Отзывы

Сообщение LeMarsi » 22 янв 2016, 13:50

заказывала средствов для грилей при температуре 40 градусов использование. GRILL
Арт: 032-05
Объем: 0.5
понравилось - совсем ужасный пригар сразу не уберет конечно, но если сразу чистить - то очень хорошо помогает.,
еще для ванной заказывала средство подходящее для акриловых поверхностей. тоже хорошо чистит. только нос раздражается немного, стараюсь не дышать - но написано что средство безопасное и биоразлагаемое

Аватара пользователя
LeMarsi
Знаток SP
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 09:38
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Pro Brite.Отзывы

Сообщение irina_smile_69 » 24 мар 2016, 07:17

Хочу оставить свой отзыв, брала полироль для деревянной мебели средство супер кухня как новая стала, опробовала средство усиленная гель концентрат для духовых шкафов моет на ура брызнешь и через секунду все стекает, отличная и к тому же нужная закупка за приемлимые деньги, СПАСИБО Организатору!!!!

irina_smile_69
Знаток SP
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 23:31
Населенный пункт: 454004 Челябинск
Баллы репутации: 4

Re: Pro Brite.Отзывы

Сообщение Марика Рёк1 » 22 май 2016, 02:59

Получила Альфа гель и средство для очистки грилей и духовых шкафов. Второй еще не успела опробовать. А вот Альфа гель прошел тестирование. Работает прекрасно. Запах давно забытого средства Омега, т.е. ортофосфорная кислота (которая кстати присутствует в рецептуре Кока-кола :D ). 15 мин. после нанесения- все камни и ржавчина исчезают, поверхности раковин, унитазов в чудесном виде Очень хороший выбор за эти деньги. (Действовать нужно быстро и стараться испарениями не вдыхать интенсивно, происходит разрушение кальция, в т.ч. и зубов.)

Марика Рёк1
Гуру SP
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 23:15
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский р-н
Баллы репутации: 122
Понравилось: velvet, ОльгаАН, Рассветлая

Re: Pro Brite.Отзывы

Сообщение Аэлита » 30 июн 2016, 23:26

Где-то полгода назад познакомилась со средствами данной торговой марки!заказывала уже много чего, как ни странно, абсолютно всем довольна!Теперь в магазине не покупаю :) Сегодня хочу остановиться на двух средствах для чистки сантехники: гель концентрат для сантехники - использую для туалетной комнаты, заливаю на 15 минут в унитаз, потом немножечко ершиком и готово, чистота и порядок, унитаз блестит, как новенький :) и средство чистящее для ванной комнаты: по мне очень удобен флакон, есть дозатор с распылителем, брызгаю по всей ванне (но правда запах специфический, но понятно что не просто так это средство справляется с загрязнениями и ржавчиной), потом оставляю на полчала - час, затем смываю большим количеством воды :-bd Спасибо Организатору за нужную закупку @};-
Вложения
про брит.jpg

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Pro Brite.Отзывы

Сообщение Романтика » 03 окт 2016, 23:36

Всем прмвет:) Брала ALFA-19
Концентрат (до 1:100) для уборки после строительства и ремонта. Я в восторге :) у родителей старая чугунна ванна с шершавым покрытием. Ничем её отмыть не могли, а супер средство справилось:) Ещё отмылся 15 летний белый кафель в ванной и даже затирка между швами побелела:) Жду новую закупку, присмотрела много нужностей:)

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30097
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 442
Понравилось: Рассветлая

Re: Pro Brite.Отзывы

Сообщение newshar » 23 ноя 2016, 08:41

Еще год назад заказывала много средств - все понравились, но больше всего порадовал порошок.
Он чистит абсолютно все на ура! Во время переезда муж смотал полки коричневым скотчем - это тот, у которого при снятии пленка снимается, а липкий коричневый слой остается. В общем все мои белые полки были в этом скотче и а еще в нем же был торшер и вентилятор - ничего его не брало, а попробовала порошком - даже усилий прилагать не пришлось - все очень легко оттерлось. Теперь к магазинным порошкам и близко не подойду.
Живу творчеством...


Аватара пользователя
newshar
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 16:03
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 24

Re: Pro Brite.Отзывы

Сообщение Пражечка » 15 янв 2017, 22:25

Оставлю отзыв о средстве для акриловых ванн. Очень оно нравится мне и моей ванне ) Гель, не скажу что густой, но и не течет как вода. Оставляю минут на 10, потом протираю губкой поверхность и смываю. И всё! Результат радует! Фото, конечно, сияния не передаст, придется верить мне на слово. Пользуюсь постоянно. Не так давно кончилось это средство, пришлось купить в магазине, не буду писать что. Но не порадовало совершенно - особенно запах удушающий, который долго держался. Этот запах, хоть и не ландышами, пахнет, конечно, но улетучивается сразу как смоешь средство с поверхности.
Изображение

Изображение

Изображение
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Pro Brite.Отзывы

Сообщение Романтика » 10 фев 2017, 14:39

Мои покупочки :) Отзывы уже писала, теперь фото выложу. Все отлично упаковано, запаха едкого нет. Средства со своей задачей справляются отлично!

_aeKBzXAsUQ.jpg
yJnvxW1tKWY.jpg

Решетка от газовой плиты отмывается отлично средством для плит и духовок :)
lPDOwas0J_8.jpg

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30097
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 442

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: podarokp, Трошкина Ирина и гости: 2