FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Столица текстиля. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Столица текстиля 41неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Столица текстиля. Отзывы

Сообщение анюта84 » 11 окт 2017, 15:19

Добрый день. Подскажите, когда планируется следующая закупка?

анюта84
Живу SP
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 май 2017, 10:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Столица текстиля. Отзывы

Сообщение Vivean » 11 окт 2017, 21:15

анюта84 писал(а):Добрый день. Подскажите, когда планируется следующая закупка?


Здравствуйте, открою примерно на следующей неделе @};-
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 113339
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955

Re: Столица текстиля. Отзывы

Сообщение LariNata » 20 окт 2017, 22:25

Доброго времени суток!
Заказывала Одеяло "Натуральный Бамбук" Премиум, 450 г/м2 тик.
Отличное одеяло.Теплое, легкое, комфортное.Верх тик, как и был заявлен.
Спасибо за закупку!
Вложения
ea5cYafitl4.jpg

LariNata
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 14:31
Населенный пункт: Саратовская область г.Пугачев
Баллы репутации: 10

Re: Столица текстиля! Отзывы

Сообщение valkiriy555 » 19 ноя 2017, 21:28

valkiriy555 писал(а):Огромная благодарность за закупку!!! @};- @};- @};- приобрела Одеяло " Натуральный Бамбук" Премиум (Поплин), 450 г/м2 зимнее, плотное, легкое, теплое. Получила в чехле в запакованном пакете. поплин комфорт, х/б, действительно комфорт. и две подушки " Натуральный Бамбук" Премиум камерная в сатине, тоже комфорт, качество отличное размер подушек указан 68 на 68 см., х/б как раз для наволочки, на вид, ощупь и в использовании оочень приятные!!!!!

Еще отзыв - сравнение)), может кому пригодится)))) Заказывала Одеяло "Натуральный Бамбук" Премиум, 300 г/м2 тик, Подушка " Натуральный Бамбук" Премиум 2-х камерная в сатине тоже отличного качества, хотелось бы отметить разницу в тканях:
между одеялом " Натуральный Бамбук" Премиум (Поплин) и одеялом "Натуральный Бамбук" Премиум, 300 г/м2 тик в ткани, поплин более мягкий что ли и не шуршит, тихий ( когда поворачиваешь, почти не слышно), в отличии от тика, когда поворачиваешься шуршит.
У подушек тоже разница:
Подушка " Натуральный Бамбук" Премиум 2-х камерная в сатине более упругая, чем подушка " Натуральный Бамбук" Премиум камерная в сатине - эта подушка более мягкая ;)
по качеству все оочень добротное!!!!! Спасибо за закупку!!!! На лето попробую одеяло поплин 150 гр., думаю для детей оно будет приятно!

valkiriy555
Гуру SP
 
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:52
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 19
Понравилось: Vivean, Лёлька, мамаюляша, victoriaslk1b

Re: Столица текстиля! Отзывы

Сообщение victoriaslk1b » 26 дек 2017, 15:31

Еще отзыв - сравнение)), может кому пригодится)))) Заказывала Одеяло "Натуральный Бамбук" Премиум, 300 г/м2 тик, Подушка " Натуральный Бамбук" Премиум 2-х камерная в сатине тоже отличного качества, хотелось бы отметить разницу в тканях:
между одеялом " Натуральный Бамбук" Премиум (Поплин) и одеялом "Натуральный Бамбук" Премиум, 300 г/м2 тик в ткани, поплин более мягкий что ли и не шуршит, тихий ( когда поворачиваешь, почти не слышно), в отличии от тика, когда поворачиваешься шуршит.
У подушек тоже разница:
Подушка " Натуральный Бамбук" Премиум 2-х камерная в сатине более упругая, чем подушка " Натуральный Бамбук" Премиум камерная в сатине - эта подушка более мягкая ;)
по качеству все оочень добротное!!!!! Спасибо за закупку!!!! На лето попробую одеяло поплин 150 гр., думаю для детей оно будет приятно![/quote]
Очень полезный отзыв! Прислушавшись к нему заказала одеяло Натуральный Бамбук Премиум Поплин. Качество супер! Очень мягкое и тёплое, и не шуршит! Спасибо!

victoriaslk1b
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 16:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7
Понравилось: Vivean, valkiriy555

Re: Столица текстиля. Отзывы

Сообщение Samanta » 12 янв 2018, 13:04

Хочу поделиться впечатлением) Заказывала Подушку " Овечья шерсть" Премиум тик-очень мне она понравилась, "Наперник" или как его правильно назвать...вобщем на замочке, можно снять , постирать, качество ткани отличное, хоть без наволочки спи) ну и сама подушка очень комфортная в деле, мягкая и уютная. Еще раньше заказывала одеяла детям р-р 140х110-тоже овечью шерсть брала, одеяла облегченные, тоненькие, но ооочень теплые, легкие. Младшая дочь вообще не любит накрываться, всегда скидывает одеяло. А это полюбила-просит накрыть. Оно вообще невесомое!
Так же и взрослое одеяло покупала, размер Евро 200х220, брала самое толстое Зима. Когда получила подумала, что мы под ним упаримся...но на деле, не смотря на свой объем, одеяло оказалось таким же легким и совсем не "жарким" и спать под ним очень приятно и тепло!! никакой тяжести как от ватного например. Я довольна вобщем :) Закупка отличная! @};-
Аватара пользователя
Samanta
Гуру SP
 
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 21:52
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 108
Понравилось: valkiriy555

Re: Столица текстиля. Отзывы

Сообщение Скорпиошка » 28 фев 2018, 01:49

Добрый вечер. Брала одеяло Одеяло " Экофайбер" Эконом, 150 г/м2 .Очень легкое,подойдет для лета,думаю под ним не будет жарко. Расцветка очень милая . Все приехало быстро.Спасибо Организатору!
Вложения
19.jpg
18.jpg
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19316
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 431
Понравилось: Vivean

Re: Столица текстиля. Отзывы

Сообщение Скорпиошка » 29 апр 2018, 00:20

Одеяло " Экофайбер" Эконом, 150 г/м2 в деле :-bd :-bd :-bd
Вложения
2.jpg
1.jpg
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19316
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 431

Re: Столица текстиля. Отзывы

Сообщение Vivean » 26 май 2018, 22:29

Изображение

Хочу оставить отзыв о подушке Подушка Натуральный Бамбук Премиум
Подушка упакована в большой прозрачный полиэтиленовый пакет с ручкой. Очень удобно хранить, переносить или например дарить.
На этикетки информация: наполнитель -Бамбуковое волокно, обладает мягкостью, вентилирующими свойствами, антибактериальными свойствами
Мне очень нравятся эти подушки, у меня уже такая не одна - они одновременно и упругие и очень мягкие :x
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 113339
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955

Re: Столица текстиля. Отзывы

Сообщение КсенияЛаликина » 15 янв 2020, 15:26

Здравствуйте! Подскажите, закупка ещё будет работать?

Аватара пользователя
КсенияЛаликина
Гуру SP
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 10:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Пред.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2