FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Stasia. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Stasia 96неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Stasia. Отзывы

Сообщение Limra » 13 ноя 2019, 19:18

Люси писал(а):Всем добрый вечер! хочу оставить отзыв о своей закупки, заказывала два комплекта из ткани сатин-жаккард, к качеству изделия нареканий нет, по пошиву - есть... т.е. цвет не такой как на картинке, и пошив тоже отличается, особенно на наволочках, в Хоффе такое белье по распродаже тоже за такую цену брала, но там пошив соответствует... и еще хочу написать немного об Организаторе Limra, она отправила мой заказ вообще по другому адресу в офис, указав что это крупногабаритный заказ... (никогда бы не подумала, что постельное белье - это крупногабаритный заказ) на мои вопросы отвечала не всегда и не охотно, только лишь написала, что бы я связалась с пунктом выдачи (по моему адресу) и попросила забрать мой заказ из офиса за плату... Я все таки думала что эта работа Организатора, за что мы платим 16% ??? И мой вопрос почему постельное белье - крупногабаритный заказ, остался без ответа... Вот такой Организатор :(
Спасибо модератору Алене которую я попросила разрешить этот вопрос, через неделю переписки все таки заказ был доставлен в пункт выдачи удобный для меня...

Спасибо, что нашли время оставить отзыв. :) Внесу ясность: все оповещения Участники получают в календаре. В лс вам было сообщено об оринтировочной дате прибытия груза. Если я в сети и не отвечаю на сообщения, значит я просто не вижу, разбираю закупку или делаю каталоги. При первой же возможности на все отвечу (на личные сообщения - в течение 2 суток). Груз был получен 06.11.19 и сдан на раздачу 09.11.19. в офис Самара Гастелло, где производится бесплатная выдача заказов. Далее 10.11.19 Оператором пункт выдачи был изменён. Крупногабаритные заказы "по размеру", т.е. более 100 см по периметру сдаются в офис. Ознакомьтесь пожалуйста с общими правилами сайта. Ваше участие в закупке - дело добровольное, где покупать выбираете вы @};-

Аватара пользователя
Limra
Гуру SP
 
Сообщения: 4351
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 23:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 116

Re: Stasia. Отзывы

Сообщение Аврора063 » 25 ноя 2019, 18:51

@};- Здравствуйте! Моя первая закупка была Stasia10 и было это в апреле 2017 и сразу удачная, сэкономили на стоимости, получив замечательные КПБ, качество радует до сих пор и это после неоднократных стирок и активного использования! Очень понравился комплект зима-лето, пользуемся круглогодично! Организатору огромная благодарность, всем советую данную закупочку! @};- @};- @};-
Вложения
IMG_20191020_124257.jpg
IMG_20191020_124316.jpg
IMG_20191020_124701.jpg
IMG_20191020_124433.jpg
Screenshot_2019-11-25-18-42-18-285_ru.superpuper.mobileapp.png

Аврора063
Знаток SP
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 22
Понравилось: Limra

Re: Stasia. Отзывы

Сообщение Люси » 29 ноя 2019, 15:24

Всем доброго времени суток! хочу поделиться новой "радостью" о покупки постельного белья из ткани сатин-жаккард, и надо же было взять "ЕВРО" сразу два комплекта :(( два дня назад решила вынуть из упаковки и постелить и была в шоке пододеяльник сшит "сикось-накось" верхняя ткань из жаккарда с двух сторон была почему то больше размером чем нижняя сантиметров на 15, в расстроенных чувствах пришлось распарывать и перешивать, хорошо еще что у меня еще есть одеяло 175х205 (двухспальное), пришлось перешить на это одеяло...Женщины не видитесь на красивые картинки, в реальности совершенно ужасного качества, как будто сшили в подвале....И Организатору хочу тоже выразить "благодарность" что мой заказ она отправила в центральный офис, объяснив что размер по периметру более 100 см (наверное спутала с другими заказами) в реальности размер заказа был всего 56 см... :-?
Вложения
IMG_0015[1].JPG
это вот я несоответствие размеров, нижняя и верхняя часть
IMG_0008[1].JPG
такие вот волны...
IMG_0007[1].JPG
IMG_0006[1].JPG
так пришита молния...
IMG_0036[1].PNG
это мой заказ

Люси
Начинающий SP
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 15:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Stasia. Отзывы

Сообщение Аврора063 » 18 дек 2019, 20:03

@};- Здравствуйте! Оставляю свой отзыв, второй раз заказываю в данной закупке, пришел КПБ Зима-Лето Поплин, с изображением полностью совпадает, наволочки и пододеяльник на молнии, качество замечательное! Спасибо огромнейшее Организатору! @};- Буду участвовать и в дальнейшем! За отзыв с реальным фото получила пониженный орг. сбор!
Вложения
IMG_20191218_193255.jpg
IMG_20191218_192715.jpg

Аврора063
Знаток SP
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 22
Понравилось: Limra

Re: Stasia. Отзывы

Сообщение Красотулечка » 26 янв 2020, 12:12

Здравствуйте Участники данной закупки.
Заказала уже не один комплект КПБ (себе, дочери, сотрудницам и их родственникам) из Ивановской бязи без шва (пл.120). Отдаю предпочтение именно постельному белью из бязи.
На мой взгляд постельное белье хорошего качества, по крайней мере я не разочаровалась ни в одном КПБ.
Доставка по закупке очень быстрая и это большой плюс.
Вот мои впечатления от некоторых комплектов, которые я заказывала:
Постельное белье из бязи без шва - Б120 б/ш-53 2-х спальное, 2-х спальное с евро простыней - мне очень понравилось, т.к. не линяет, цвета красивые как на картинке, размеры соответствуют.
Постельное белье из бязи без шва - Б120 б/ш-6 2-х спальное также понравилось. Комплект намного ярче чем на картинке и соответственно на мой вкус красивее, во время стирки не полиняло, размеры соответствуют.
Постельное белье из бязи без шва - Б120 б/ш-29 2-х спальное с евро простыней - сочетание картинки и цветовой гаммы просто обалденное. Выглядит намного лучше, чем на картинке, размеры соответствуют. Есть небольшой недостаток - немного линяет, т.к. синий цвет очень насыщенный, но думаю через пару-тройку стирок перестанет линять. Не смотря на этот небольшой недостаток заказала уже три комплекта (на работе сотрудницам показала - тоже захотели такое КПБ)
Мне очень нравится данная закупка. :-bd

Красотулечка
Гуру SP
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 07:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1
Понравилось: Limra

Re: Stasia. Отзывы

Сообщение Елена1970 » 03 фев 2020, 15:41

Хочу оставить отзыв по самой любимой закупки. Я влюбилась в комплекты Зима-лето. Взяла четыре комплекта. В закупке Stasia 70 (ЗЛ-140). Stasia 73 (ЗЛ- 158) два комплекта. Stasia 85 ( ЗЛ- 62). Комплектами ЗИМА-ЛЕТО, Я очень довольна и качеством товара и работой оргазизатора! Пересорта никогда не было.Это действительно очень удобный вариант. Не нужно выдумывать для каждого сезона новое постельное белье. Достаточно пары сменных комплектов. Летом теплое одеяло убирается в шкаф, а зимой оно заправляется в универсальный пододеяльник. Все детали этих комплектов ничем не отличаются от обычных, кроме пододеяльника. В ЗИМА -ЛЕТО утепленный. то есть стеганный синтепоном , который в зимний период дополняется теплым одеялом, а летом выполняет функцию легкого покрывала. Спасибо большое за вашу работу. Буду заказывать только эти комплекты. @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Елена1970
Гуру SP
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 00:06
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 8
Понравилось: Limra

Пред.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alinas, Султанова, Симпатуля, Фоська, ТАГ и гости: 2