FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

СтарТекс. Гипермаркет тканей и фурнитуры. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: StarTex 65неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: СтарТекс. Гипермаркет тканей и фурнитуры. Отзывы

Сообщение Летисия » 06 янв 2017, 14:09

adal09 писал(а):Девочки, дождалась я наконец-то каникул... Перед праздниками получила трикотаж-замшу. Ожидала потолще, но когда потрогала - решила не расстраиваться и что-нибудь сшить из неё. Вот и дошли руки после кастрюлек и сковородок - раскроила рубашку. Ох и намучалась! Моя джаномка ну никак её шить не хотела - и борила и стягивала, но я сказала себе - что я не швея что-ли))))). Проложила сверху и снизу под каждый шов полосочки бумаги и шила, шила, шила... Девочки, результат того стоит! Ткань очень мягкая, пластичная, ну прям замшевая. Мои большие габариты не сильно обтягивает). В деле смотрится шикарно! Ни разу не пожалела, что убила на рубашку 2 дня! Спасибо, Юлия, за закупку и внимательность по отношению к нам @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-

Лада, добрый день! @};- %%- @};-
Спасибо огромное за отзыв!!! Героический поступок - сшить из трикотажной замшы рубашку! Я тоже себе приобрела бежевую и сливовую, но думала на свободные блузоны, с минимум швов, которые буду делать на оверлоке.
Пишу о своем опыте, вдруг кому-нибудь пригодится:
Один раз использовала при сметывании и шитье шифона (блузки) нитепрошивную полоску. Вообще использую её постоянно и белую и черную, нужная вещь. Края проклеила полоской (пройму, горловину и др.), потом сметала практически как обычную ткань, примерила, сшила. Было все легко, не ожидала. Потом полоску на видных участках (и там где не попало под овелок) убрала, она легко отклеилась от шифона (но я и не старалась её тщательно клеить, мне нужна была лишь помощь для стабилизации ткани). Вот при работе с трикотажной замшей (когда машинка отказывается шить) наверное можно было попробовать. Только с учетом того. что убрать её потом не получиться, к замше она приклеится хорошо:) сразу.
Аватара пользователя
Летисия
Гуру SP
 
Сообщения: 8148
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 15:54
Населенный пункт: Самарский
Баллы репутации: 43

Re: СтарТекс. Гипермаркет тканей и фурнитуры. Отзывы

Сообщение adal09 » 08 янв 2017, 14:57

Юлия, когда кроила, то не ожидала, что шить будет так сложно, а то бы раскроила какой-нибудь блузончик. Ну очень хотелось сшить рубашечку (очень люблю рубашечки))). Когда шить стала, то прямо плакала над машинкой))) Ткань не то, что борит - она по платформе машины не хотела двигаться! Поставила верхний транспортёр, оставила только рукавную платформу и бумажечки под швы подкладывала)))). Ну и конечно же наметывать замучалась... Вместо пуговиц пробила вчера кнопки для легкой одежды - вышло здорово. Из остатков вырезала и сострочила топик под пиджак - ну вот с ним я уже "отдыхала". Теперь до весенних каникул - отрез трикотажной замши, только уже черная, зовёт меня)))

adal09
Гуру SP
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 07:26
Населенный пункт: Борское
Баллы репутации: 20

Re: СтарТекс. Гипермаркет тканей и фурнитуры. Отзывы

Сообщение Ольга Межуй » 19 янв 2017, 18:09

Здравствуйте, заказывала жаккард-коттон. Это была моя первая закупка. Качество тканей замечательное. Очень довольна) прикладываю фото уже готовых изделий.
Отдельное спасибо Юлии за закупку.
Вложения
IMG_2360.JPG
Жаккард Сильвия ЖКК-28-2-10701
IMG_2361.JPG
Жаккард Сильвия ЖКК-25-15-10701

Ольга Межуй
Гуру SP
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 14:35
Населенный пункт: Самара. Октябрьский р-н
Баллы репутации: 19
Понравилось: Лео

Re: СтарТекс. Гипермаркет тканей и фурнитуры. Отзывы

Сообщение TatyanaN78 » 18 фев 2017, 22:25

Добрый день. Получила свое покрывало, в полном восторге. Очень жаль, что отказ по полотенцам. Спасибо Организатору

TatyanaN78
Гуру SP
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 15:00
Населенный пункт: Самара Ленинский
Баллы репутации: 2

Re: СтарТекс. Гипермаркет тканей и фурнитуры. Отзывы

Сообщение Барисковна » 27 фев 2017, 23:19

Здравствуйте!
Получила свой французский шифон! Который с розами и с крупными ромашками, акционный :) . Он прекрасен! Не рыхлый, не тонюсенький, на ощупь - чистый шелк! :YMDAYDREAM:
А розы - это мечта садовода, а не розы на ткани! Теперь предстоят муцкие муки по подбору фасона платьев, чтобы принт показался во всей красе!
Летисия, спасибо огромное! @};-

Барисковна
Гуру SP
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 10:24
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5
Понравилось: Лео

Re: СтарТекс. Гипермаркет тканей и фурнитуры. Отзывы

Сообщение Анначка » 19 мар 2017, 17:04

Заказываю в этой закупке не первый раз. Всё устраивает и цена и качество.Последний раз заказала Бязь (Вензель 220), нужно было срочно КПБ сшить в подарок, а тут так удачно и рулон почти выкупили, ну я и заказала сразу 7 метров. Когда пришла ткань, я немного расстроилась. Бледный рисунок, полупрозрачная, а начала шить обнаружила ещё и недостаток длины. С учётом неровного края 20 сантиметров вышло. Теперь остался кусок, как говорится, ни туда ни сюда. До этого раза длину ни разу не вымеряла. Очень не приятный сюрприз.

Анначка
Гуру SP
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 май 2014, 12:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: СтарТекс. Гипермаркет тканей и фурнитуры. Отзывы

Сообщение Ольга Межуй » 20 мар 2017, 14:21

Стоило появиться солнышку и сразу захотелось снять все тёплое и облачиться в легкое и воздушное)) купила в закупке 3 шифона и батист на подклад. 2 из них спешу показать уже в изделиях. Летом шифоновые платюшки просто незаменимы.
Качество ткани как всегда на высоте. Ткань тонкая, воздушная. Закупка суперская. И цена за ткани радует. Разница цены с магазинами тканей в 2-2,5 раза! Спасибо Организатору за быстрый закуп. @};-
Вложения
IMG_2771.JPG
Французский шифон с подкладом из батиста
IMG_2769.JPG
Слегка просвечивает руку
IMG_2770.JPG
Шифон с подкладом из батиста

Ольга Межуй
Гуру SP
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 14:35
Населенный пункт: Самара. Октябрьский р-н
Баллы репутации: 19
Понравилось: Лео

Re: СтарТекс. Гипермаркет тканей и фурнитуры. Отзывы

Сообщение Арахна26 » 03 апр 2017, 10:09

Доброго дня ! @};- @};- @};-
Юлия, огромное спасибо Вам за полученное кружево!.
Качество великолепное!
Я по неосторожности сожгла горячим утюгом подол нового платья...Но ситуация исправлена кружевом из вашей закупки! :-bd :-bd :-bd
Вложения
P_20170305_221907.jpg

Аватара пользователя
Арахна26
Гуру SP
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 14:48
Населенный пункт: Самара,Октябрьский р-он
Баллы репутации: 27

Re: СтарТекс. Гипермаркет тканей и фурнитуры. Отзывы

Сообщение ЛИЗОНЬКА » 07 апр 2017, 18:30

Застежки р.3x15 см КЛВ-60-2-6798 я заказывала коричневые и в каталоге написано "цвет коричневый", пришли черные. :(
А в остальном замечательные застежки, крепенькие такие, мощные.

Аватара пользователя
ЛИЗОНЬКА
Гуру SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 73

Re: СтарТекс. Гипермаркет тканей и фурнитуры. Отзывы

Сообщение adal09 » 12 апр 2017, 06:19

Здравствуйте, девочки. Вчера была в городе, зашла в магазин тканей. Не была там уже год. Ужас!!! Цены на ткань в 2-2,5 раза дороже, чем в этой закупке, хотя один в один лежит такая же точно ткань. Всегда заказываю много - не могу устоять. Как хомячок складываю запасики))) Нареканий по ткани не было ни разу. Спасибо, Вам, Юлия, за такую закупку! Не бросайте, нас! ;)

adal09
Гуру SP
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 07:26
Населенный пункт: Борское
Баллы репутации: 20

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2