FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

СтарТекс. Гипермаркет тканей и фурнитуры. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: StarTex 65неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: СтарТекс. Гипермаркет тканей и фурнитуры. Отзывы

Сообщение lena4321 » 16 окт 2015, 22:16

@};- Получила ткань Джерси спорт Adidas . В меру яркие цвета. Хорошо тянется,отлично сядет по фигуре без лишних выточек. Спасибо, Юлия за образцы тканей. @};- @};- @};-

lena4321
Гуру SP
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 21:40
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: СтарТекс. Гипермаркет тканей и фурнитуры. Отзывы

Сообщение adal09 » 31 окт 2015, 11:30

Участвовала уже в нескольких закупках. Ткани пришли изумительные. Особенно радует цена. Попробуйте найти такое качество за такие смешные деньги в городе.В магазинах цены - шить не захочешь, а здесь душа радуется. Получала флис голубенько-синий - качество очень хорошее. Последний раз пришел мех шиншилла черный - тоненький, гладенький - прелесть закачаешься. Спасибо Вам, Юлечка за закупку. Теперь только к Вам - ни каких магазинов не нужно. Ждем следующую закупочку.

adal09
Гуру SP
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 07:26
Населенный пункт: Борское
Баллы репутации: 20

Re: СтарТекс. Гипермаркет тканей и фурнитуры. Отзывы

Сообщение adal09 » 02 ноя 2015, 16:28

Про катышки на флисе ничего сказать не могу, т.к ещё сшить не успела. Но по толщине скажу сразу - ткань тоньше, чем была лет 10 назад, но сейчас в магазинах флис везде такой. Хотя это только моё субъективное впечатление. Домашняя одёжка из него будет самое то.)))

adal09
Гуру SP
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 07:26
Населенный пункт: Борское
Баллы репутации: 20

Re: СтарТекс. Гипермаркет тканей и фурнитуры. Отзывы

Сообщение Polina1987 » 15 ноя 2015, 11:22

Ткани отличные , спасибо за закупку,Юля! И отдельная благодарность за подарок по акции @};-

Polina1987
Гуру SP
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: СтарТекс. Гипермаркет тканей и фурнитуры. Отзывы

Сообщение lena4321 » 17 ноя 2015, 21:25

Добрый вечер.Получила Гипюр стрейч на трикотаже,белый. Выбрала его для воротничков,так как в составе полиэстр. Очень приятно удивлена качеством, будем шить блузу. Спасибо за подарки @};- @};- @};-

lena4321
Гуру SP
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 21:40
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: СтарТекс. Гипермаркет тканей и фурнитуры. Отзывы

Сообщение nanja2005 » 24 ноя 2015, 09:06

Получила сегодня ДЖП-13-4-10260. Сказать что я в восторге, значит не сказать ничего. Ткань просто супер!
Изображение. Фон темнее. Спасибо за закупку и подарочки!

Аватара пользователя
nanja2005
Гуру SP
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 12:33
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 20

Re: СтарТекс. Гипермаркет тканей и фурнитуры. Отзывы

Сообщение Amelfa » 22 дек 2015, 13:59


Получила такую ткань, честно сказать расцветка меня не порадовала, на картинке джинс более темный , в реале светлый и белый горох на нем как застиранный , по качеству хороший хлопок , но :( на светлой джинсе этот горох сливается, вот теперь думаю что из этого хлопка чудесного шить.

Amelfa
Гуру SP
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 22:30
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 22

Re: СтарТекс. Гипермаркет тканей и фурнитуры. Отзывы

Сообщение Летисия » 22 дек 2015, 16:55

Amelfa писал(а):Получила такую ткань, честно сказать расцветка меня не порадовала, на картинке джинс более темный , в реале светлый и белый горох на нем как застиранный , по качеству хороший хлопок , но :( на светлой джинсе этот горох сливается, вот теперь думаю что из этого хлопка чудесного шить.

Добрый день! %%- @};- @};-
Спасибо Вам за отзыв и участие в закупке, надеюсь отзыв будет полезным Участникам!
Джинса отличается от хлопка принтованного, что краски на ткань наносятся немного разреженнно, что бы создать необходимый эффект. Платье и рубашка будут отлично смотреться из той ткани, которую Вы приобрели (я шила платье из такой же, только светлой сине-голубой, горошки видны :) ).
Очень яркий горох на черном и темно-синем фоне есть в Хлопке сатине-стрейч. Состав: 95% хлопок, 5% эластан. Плотность: 270 гр/м.кв. Диаметр гороха: 1 см
Изображение
С уважением, Юлия.
Аватара пользователя
Летисия
Гуру SP
 
Сообщения: 8148
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 15:54
Населенный пункт: Самарский
Баллы репутации: 43

Re: СтарТекс. Гипермаркет тканей и фурнитуры. Отзывы

Сообщение Сладкая Ириска » 29 дек 2015, 22:27

Хочу поделиться впечатлениями. Все ткани, которые получила, прекрасного качества. Приятно удивил подарок, я не обратила внимание на акцию. Благодарю Организатора! Очень понравилась ткань хлопок-мережка Lino, фото в каталоге не передает всей прелести и искажает цвет. Ткань белая, нежная на ощупь с четким рельефным рисунком. Очень хороша для блузки. С нетерпением жду выкуп других тканюх. Участвуем активнее, не пожалеете!
Вложения
IMG_20151229_220257.jpg

Аватара пользователя
Сладкая Ириска
Гуру SP
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 21:50
Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 32

Re: СтарТекс. Гипермаркет тканей и фурнитуры. Отзывы

Сообщение Летисия » 30 дек 2015, 14:08

Добрый день! @};- %%- @};-
Спасибо большое за отзыв, пригодится Участникам %%- %%- %%- !!!
Хлопки (джинс, поплин, коттон Панаш, тиси-коттон, хлопок- сатин стрейч и др) китайские действительно просто супер!!! На мой взгляд, даже лучше, чем некоторые итальянские. Тоже заказывала себе хлопок-мережка- это великолепная ткань!!!
И очень-очень рада, что нас в закупке много - единомышленниц :-h :) :-h !!!
С уважением, Юлия.
Аватара пользователя
Летисия
Гуру SP
 
Сообщения: 8148
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 15:54
Населенный пункт: Самарский
Баллы репутации: 43

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Света В, еленасусляева и гости: 2