FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Omron и CSmedica.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Omron закрытнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о ТМ Omron и CSmedica.

Сообщение Счастье » 23 май 2018, 16:55

Пользуюсь ультразвуковой зубной щеткой SonicPulsar CS-262 уже не первый год. Очень довольна, разница по действию с электрической большая. К обычной больше не вернусь.
Сразу чувствуются чистые, гладкие зубки. У меня на батарейках, хватает на очень долгое время, потом просто медленнее и не так эффективно начинает работать. Есть вибро- таймер. После каждые 30 секунд предупреждает о смене положения. Через 2 минуты щетка автоматически выключается.
Есть два режима чистки: режим Normal (28 000 движ/мин) для каждодневного использования и режим Super (33 000 движ/мин) для особо тщательного удаления зубного налета.
Насадки подходят CS Medica SP-21.
Цены замечательные, качество проверенное! :-bd

ИзображениеИзображение
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382

Re: Отзывы о ТМ Omron и CSmedica.

Сообщение Фиона » 30 сен 2018, 09:43

Всем доброго здоровья! Сегодня хочу поделиться впечатлениями про щётку - CS Medica CS-465-W. Моя в красном цвете, есть ещё синяя, но я же девочка. На мой взгляд, щётка прекрасная. Чем берёт? Своей простотой, ценой, элементарным функционалом, ярким дизайном. Минусов не нашла, так что в подробностях про плюсы. Щётка простая. В ней нет ничего лишнего, всё только по делу. Головки вращаются со скоростью 18 000 движений в минуту. Чистят прекрасно, удаляют весь налёт. Работает щётка от батареек типа ААА. Меня щетка полностью устраивает, рекомендую!
Изображение

Аватара пользователя
Фиона
Гуру SP
 
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 21:22
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 159

Re: Отзывы о ТМ Omron и CSmedica.

Сообщение Salamandra » 30 апр 2020, 02:34

Заказывала тонометр OMRON для родителей. Работает отлично, цена значительно ниже магазинной. спасибо Организатору за такую полезную закупку

Salamandra
Гуру SP
 
Сообщения: 3546
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 14:01
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 105

Re: Отзывы о ТМ Omron и CSmedica.

Сообщение Allafer » 05 сен 2020, 19:08

С удовольствием поделюсь свои отзывом и раздобытыми знаниями о звуковых зубных щетках.
 Фото под спойлером
Изображение

Меня пару лет назад серьезно заставила задуматься о гигиене ротовой полости стоматолог моих детей. Особенно это касалось моего старшего, безумно торопливого, вечно суетящегося и как большинство мужчин, ленивого сына. ;) Стоматолог просто отругал его за некачественно чистые зубы. На тот момент у сына была простая электрическая зубная щетка. И что уж говорить, я была опечалена не меньше него. Тем более его частично молочные зубы (ему тогда было 10 лет) оставляли "желать лучшего". Походы к стоматологу были регулярные и как правило, заканчивались новой пломбой. И я прям озаботилась покупкой Правильной зубной щетки и таймера. И чем больше я читала, тем больше убеждалась в покупке звуковой зубной щетки. Краткое резюме, чего я узнала и чем же она хороша:
1. Звуковые электрические зубные щетки противопоказаний не имеют, в отличие от ультразвуковых и электрических зубных щетках, которые могут разрушать пломбы. А их было уже приличное количество у сына.
2. Щетинки движутся не благодаря вращению, а за счет мелкой вибрации и порожденной ею звуковой волны. Иными словами, они совершают максимально разнонаправленные и частые движения до нескольких десятков тысяч за минуту. Что значительно улучшает качество чистки, при этом не травмируя десны и не влияя на эмаль и пломбы.
3. Прекрасно удаляет мягкий и твердый налет.
4. Возможность использования при повышенной чувствительности зубов и при многих стоматологических заболеваниях. У дочери около года был свищ на верхнем молочном зубе (стоматолог рекомендовал ждать, когда сам зуб выпадет :(( ) и данная щетка позволяла его не травмировать при обострении.
5. И самый главный плюс, именно этой модели - есть Таймер. Щетка вибрирует и светится ровно две минуты, сколько требуется для качественной очистки зубов и забавляет детей! И этот аргумент меня полностью покорил. И не оставил аргументов детям, что зубы за 10 секунд чудом стали чистые! :!!
На данный момент оба моих ребенка пользуются только этой моделью, главное регулярно менять насадки. И на последних приемах у стоматолога, он остался доволен состояние зубов. И что самое главное, может возраст пришел, может зубные щетки помогли, но новых пломб уже давно не было. Тьфу - три раза. ;) @};-
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18083
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347

Re: Отзывы о ТМ Omron и CSmedica.

Сообщение Юки » 10 дек 2020, 15:46

Юки писал(а):Здравствуйте, решила оставить свой отзыв об Электрической зубной щетке CS Medica CS-465. Заказ забрала 8 апреля. щетка понравилась . Удобно держать в руке , симпатичная. По началу все было прекрасно, но стала замечать, что что-то изменилось в ее работе. Стала хуже чистить. Решила. что садятся батарейки ( те. которые идут с ней в комплекте . слабенькие и рассчитаны только на демонстрацию щетки) Заменила их на новые . но улучшений не произошло . оказалось, что проблема не в батарейках, а в насадке. Головка насадки перестала крутиться . Щетка работает , насадка просто вибрирует , головка не крутится. Обидно, прошло то всего 11 дней с начала эксплуатации. И ещё есть такой моментик . Щетка сама отключается . Сначала думала. что сама случайно нажимаю на кнопку , но оказалось, что это не так . В описании к щетке не указано, что есть таймер автоматического отключения. Не знаю сколько она ещё продержится . Возможно мне досталась бракованная насадка, закажу новые, но как объяснить отключение щетки ? Хотела заказать ещё одну щетку, теперь уже сомневаюсь надо ли это делать.
Screenshot_24.png


Дополню отзыв. Все таки с щеткой было что-то не то. Она просто перестала включаться . Замена батареек не помогла . Проработала она около года.
С уважением, Татьяна)))


Аватара пользователя
Юки
Гуру SP
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:57
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 17

Пред.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2