FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Omron и CSmedica.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Omron закрытнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о ТМ Omron и CSmedica.

Сообщение Ленуля » 20 фев 2018, 15:51

Сегодня приобрела в подарок зубную щетку -Электрическая зубная щетка CS Medica KIDS CS-461-G для девочек.Недорогая,яркая,интересная модель!Сменная насадка.Брала в аптеке т.к.
она мне очень срочно понадобилась( разница в цене с данной закупкой всего то в 50 руб.),а для доче теперь хочу заказать здесь.
Вложения
зщ2.jpg
зщ.jpg

Ленуля
Гуру SP
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:47
Населенный пункт: Самара,Кировский район
Баллы репутации: 5

Re: Отзывы о ТМ Omron и CSmedica.

Сообщение irichkaR » 26 фев 2018, 20:35

Добрый вечер. Сегодня получила электрические щетки, которые заказанные для подарка деткам(синяя и красная). В итоге получила 3 штуки. Оказывается третья шла в подарок. Все очень довольны(и дети и я). Спасибо огромное Организатору)

irichkaR
Гуру SP
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 13:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы о ТМ Omron и CSmedica.

Сообщение lolita88 » 03 мар 2018, 09:42

Добрый день. Купила Электрическая зубная щетка CS Medica CS-465 красная. Пользуюсь уже месяц. безмерно довольна. Ощущение чистоты зубов лучше чем с обычной зубной щеткой, и я каждый раз спокойна что хорошо почистила зубы. А то в полусне не всегда удается подобраться к каждому зубу. Рекомендую. недорого и приятно.

lolita88
Гуру SP
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 16:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Отзывы о ТМ Omron и CSmedica.

Сообщение ОксанаЕпищенко » 05 мар 2018, 00:40

Доброго времени суток!
Приобретала в подарок электрическую зубную щетку CS Medica CS-333 (чёрную) и дополнительно к ней пару запасных насадок.
Не знаю, как оно в действии-но выглядит красиво, современно, упаковка такая симпатичная ещё) как подарок-точно рекомендую :)
Тому, кому дарила, тоже вроде понравилась, по крайней мере пользуется :D несколько режимов, от обучения к более интенсивным. По моему мнению, неплохой вариант для любителей всяких модных гаджетов и для тех, кто заботится о своём здоровье. Себе теперь тоже такую хочу))
Большое спасибо Организатору за закупку, оперативность и качественный товар! @};- точно буду участвовать ещё!
Вложения
image.jpeg

Аватара пользователя
ОксанаЕпищенко
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 23:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Отзывы о ТМ Omron и CSmedica.

Сообщение Шелли » 11 мар 2018, 23:14

Здравствуйте.
Хочу поделиться своим отзывом по детской зубной щетке. Покупкой остались очень довольны.
Изучив все предложения по продаже детских электрических щеток, остановили свой выбор на Электрической зубной щетке CS Medica KIDS CS-461-G для девочек.
По цене получилось не дорого, всего 551 руб вместе с Оргсбором.
Ребёнок хохочет когда чистим зубы, говорит щекотно.
В комплекте с щеткой идут сразу батарейки, очень удобно, не нужно искать дополнительно.

Организатору спасибо за закупку! @};-

IMG_20180311_230654.jpg

Аватара пользователя
Шелли
Гуру SP
 
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:03
Населенный пункт: г.Самара, Промышленный р-он
Баллы репутации: 123

Re: Отзывы о ТМ Omron и CSmedica.

Сообщение natalyastar » 30 мар 2018, 14:47

Хочу поделится. Заказывала щетки CS Medica CS-465 b и детскую щетку SonicPulsar CS-561 Kids.
Щеткой осталась довольна, минус только в том, что батарейка садится после примерно 20 использования. Щетина безопасна для десен.
У детской щетки щетина мягкая плюс световая подсветка,через две минуты она сама отключается.
Ребенок доволен и с большей охотой чистит зубы.
Закупка отличная, буду и дальше участвовать. Спасибо большое Организатору!! :-bd
Вложения
Щетки.png

Аватара пользователя
natalyastar
Гуру SP
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 15:59
Населенный пункт: ТОЛЬЯТТИ
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о ТМ Omron и CSmedica.

Сообщение Cызранка » 15 апр 2018, 16:18

Вот и моя щетка на подарок , спасибо вам. Нужно еще пару на дни рождения, очень жду закупку :x
Вложения
Screenshot_20180415-161528.png

Аватара пользователя
Cызранка
Гуру SP
 
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 09:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 102

Re: Отзывы о ТМ Omron и CSmedica.

Сообщение ElenVass » 16 апр 2018, 14:11

Девочки, добрый день, РЕКОМЕНДУЮ! для детей-оптимально, сам ребенок зубы не прочищает, нам рекомендовал стоматолог приобрести электрическую щетку ! Т.к. по этой щетке уже есть отзывы, хочу немного дополнить: 551,0руб.- Не скажу, что дешево, но дочка чистит зубу с удовольствием :) . Гарантия на рукоятку-2года, на насадку-3месяца. Щетка легкая по весу, рука не устает. Сама щетка КРАСИВАЯ, у нас девочка и это тоже очень важно для нее :)) . Организатору @};- @};- @};- . Хочу еще себе теперь заказать
Вложения
IMG_20180414_095222.jpg
IMG_20180414_095006.jpg

ElenVass
Гуру SP
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30 май 2013, 09:14
Населенный пункт: Самарский район. Самара
Баллы репутации: 145

Re: Отзывы о ТМ Omron и CSmedica.

Сообщение Юки » 19 апр 2018, 21:44

Здравствуйте, решила оставить свой отзыв об Электрической зубной щетке CS Medica CS-465. Заказ забрала 8 апреля. щетка понравилась . Удобно держать в руке , симпатичная. По началу все было прекрасно, но стала замечать, что что-то изменилось в ее работе. Стала хуже чистить. Решила. что садятся батарейки ( те. которые идут с ней в комплекте . слабенькие и рассчитаны только на демонстрацию щетки) Заменила их на новые . но улучшений не произошло . оказалось, что проблема не в батарейках, а в насадке. Головка насадки перестала крутиться . Щетка работает , насадка просто вибрирует , головка не крутится. Обидно, прошло то всего 11 дней с начала эксплуатации. И ещё есть такой моментик . Щетка сама отключается . Сначала думала. что сама случайно нажимаю на кнопку , но оказалось, что это не так . В описании к щетке не указано, что есть таймер автоматического отключения. Не знаю сколько она ещё продержится . Возможно мне досталась бракованная насадка, закажу новые, но как объяснить отключение щетки ? Хотела заказать ещё одну щетку, теперь уже сомневаюсь надо ли это делать.
Screenshot_24.png
Screenshot_24.png (9.1 Кб) Просмотров: 739
С уважением, Татьяна)))


Аватара пользователя
Юки
Гуру SP
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:57
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 17

Re: Отзывы о ТМ Omron и CSmedica.

Сообщение chapurinka » 03 май 2018, 08:36

Пользуюсь месяц такой щеткой, очень нравится! заказала мужу и дочери!
Вложения
50249aa73804d0c727cd61775a34.jpg
50249aa73804d0c727cd61775a34.jpg (6.68 Кб) Просмотров: 685

Аватара пользователя
chapurinka
Гуру SP
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 18:08
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 13

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Екатерина Чиж, Mirola, nadyaya, Ната76 и гости: 2