FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

1001 флешка и батарейки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Батарейки 439активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: 1001 флешка. Отзывы

Сообщение Аннет76 » 23 окт 2016, 16:52

Заказывала Флеш накопитель 16Gb SanDisk USB 3.1 CZ73 Ultra Flair, пришла совсем другая модель! Маленькая!! Для меня это не удобно!!Стоимость в каталоге разная! Причём такую модель в этой же закупке другому человеку доставили! Очень не довольна! Работает или нет ещё не проверяла X( мне такая не нужна! По стоимости можно было б подобрать хотя бы!!!!ужасное отношение Организатора!!!

Аннет76
Гуру SP
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 09:19
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 5

Re: 1001 флешка. Отзывы

Сообщение Sidmey » 23 окт 2016, 18:23

Аннет76 писал(а):Заказывала Флеш накопитель 16Gb SanDisk USB 3.1 CZ73 Ultra Flair, пришла совсем другая модель! Маленькая!! Для меня это не удобно!!Стоимость в каталоге разная! Причём такую модель в этой же закупке другому человеку доставили! Очень не довольна! Работает или нет ещё не проверяла X( мне такая не нужна! По стоимости можно было б подобрать хотя бы!!!!ужасное отношение Организатора!!!

Добрый день!
Процитирую условия закупки:
Склад подвижный. Возможна замена на аналог. При невозможности замены пометка в комментариях обязательна!

Замена была сделана на флешку аналогичную по объему памяти и скорости передачи данных, комментариев по замене или невозможности таковой у Вас нет. Организатор, как Вы понимаете, не может догадываться что было бы удобно или не удобно для конкретного Участника. По вопросу разницы в стоимости - пишите в ЛС, подниму накладные, если разница есть, то конечно сделаю перерасчет.
Подпись не соответствует Правилам сайта.


Аватара пользователя
Sidmey
Гуру SP
 
Сообщения: 26481
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 10:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 205

Re: 1001 флешка. Отзывы

Сообщение Елена Сим » 25 окт 2016, 14:43

Добрый день! Получила флэшку черную вместо заказанной зеленой. Вроде бы несущественно,но тогда зачем выбирать цвет,если все равно придет что попало?

Елена Сим
Знаток SP
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 15 май 2014, 11:05
Населенный пункт: большая глушица
Баллы репутации: 3

Re: 1001 флешка. Отзывы

Сообщение Sidmey » 25 окт 2016, 14:45

Елена Сим писал(а):Добрый день! Получила флэшку черную вместо заказанной зеленой. Вроде бы несущественно,но тогда зачем выбирать цвет,если все равно придет что попало?

Замена приходит в случае отсутствия заказанного цвета или модели на момент отгрузки, во всех остальных случаях цвет соответствует выбранному
Подпись не соответствует Правилам сайта.


Аватара пользователя
Sidmey
Гуру SP
 
Сообщения: 26481
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 10:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 205

Re: 1001 флешка. Отзывы

Сообщение Лазурь » 29 окт 2016, 17:11

Заказывала флешку на 16ГБ OltraMax USB 2.0 250 Green
Очень хорошая флешка, со своей задачей справляется - качаем на нее музыку - слушаем в машине, или фильмы. Все отлично. Правда пришел пересорт по цвету - вместо черного белый, но мне не принципиально.
Изображение
Мой пристрой Тут
Сказать Спасибо


Лазурь
Гуру SP
 
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 10:29
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 152

Re: Батарейки. Отзывы.

Сообщение наташа 31 » 01 ноя 2016, 00:25

Спасибо за быструю закупку

наташа 31
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 21:02
Населенный пункт: красноглинский
Баллы репутации: 12

Re: 1001 флешка. Отзывы

Сообщение Илоночка2015 » 01 дек 2016, 09:11

Спасибо за быструю доставку. Все хорошо!

Аватара пользователя
Илоночка2015
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 15:45
Населенный пункт: пгт Стройкерамика
Баллы репутации: 4

Re: 1001 флешка. Отзывы

Сообщение Маришка С » 14 дек 2016, 22:23

Заказывала "Карта памяти micro SDHC 8Gb Transcend Class10 без адаптера" именно этой фирмы, уже не однократно приобретала их продукцию . К сожалению, пришла карта памяти другой незнакомой мне фирмы DiGoldy с адаптером. Про невозможность замены я конечно же не читала, что впринципе моя вина, надеюсь будет работать и надолго хватит.

Маришка С
Начинающий SP
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 12:27
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: 1001 флешка. Отзывы

Сообщение Лиана1407 » 16 дек 2016, 21:28

Заказывала флешку 16Gb Silicon Power USB 2.0 Ultima ll I-Series цвет: Black. По цвету и объёму всё совпало. Пересорт по производителю :)
Но работает исправно и дизайн очень понравился. Так что закупкой в конечном итоге довольна ;;)
Пришло всё быстро, спасибо Организатору! По необходимости буду ещё участвовать в закупках

Лиана1407
Живу SP
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 23:33
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Батарейки. Отзывы.

Сообщение Лариса04 » 17 фев 2017, 17:57

Доброго дня! Участвую в закупке в третий раз, первые две прошли на отлично, в первой закупке заказывала стекло для айфона и чехлы, все пришло достойного качество и отлично упаковано, второй раз заказывала аккумулятор тоже все пришло на отлично и упаковка и качество. Вот решила заказать на подарок, и сегодня забрала и была в шоке!!!! Коробка все порвана, вскрыты защитные пластмассовые защелки, просто ужас, стыдно такое дарить, больше пятьсот рублей на ветер((( если вам для себя что нужно и не важно как придет упаковано, вам сюда. А если на подарок, я пас. И мне вот интересно Организатор когда разбирал не ужели не видел такого безобразия?

Аватара пользователя
Лариса04
Гуру SP
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 00:41
Населенный пункт: Самара, Ленинский район
Баллы репутации: 32

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2