FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

1001 флешка и батарейки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Батарейки 440неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: 1001 флешка. Отзывы

Сообщение nadiast » 12 дек 2018, 09:06

Флеш-накопитель 16Gb OltraMax 230, USB 2.0, пластик, белый -комп пишет доступно 14.8 Гб, пока не использовала

Аватара пользователя
nadiast
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:21
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 9

Re: 1001 флешка. Отзывы

Сообщение Vold » 12 дек 2018, 11:01

Получили заказ- Карта памяти microSDHC 16Gb Apacer, Class10, UHS-I 45Mb/s, без адаптера.Хотела увеличит память на телефоне дочери.Мало места.Но после того как вставили флешку ничего не изменилось.Не поняла то ли телефон не видит ее,то ли в другом дело

Аватара пользователя
Vold
Гуру SP
 
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 23:13
Населенный пункт: п.Тимшево Самарская область
Баллы репутации: 101

Re: 1001 флешка. Отзывы

Сообщение Ассоль » 14 дек 2018, 20:34

Vold писал(а):Получили заказ- Карта памяти microSDHC 16Gb Apacer, Class10, UHS-I 45Mb/s, без адаптера.Хотела увеличит память на телефоне дочери.Мало места.Но после того как вставили флешку ничего не изменилось.Не поняла то ли телефон не видит ее,то ли в другом дело

Добрый вечер!
Попробуйте настройки телефона и проверьте карту на другом устройстве. Так же можно сделать форматирование.
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63610
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1119

Re: 1001 флешка. Отзывы

Сообщение Vold » 26 дек 2018, 20:49

Не знаю в чем дело вставила карту памяти в другой телефон не видит в настройках.У дочери тоже.Другую видит а эту новую нет.Не знаю уже как проверить и в чем дело :(

Аватара пользователя
Vold
Гуру SP
 
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 23:13
Населенный пункт: п.Тимшево Самарская область
Баллы репутации: 101

Re: Батарейки. Отзывы.

Сообщение Galaxy » 06 янв 2019, 14:49

*snegurochka* Приветствую! Я тоже за батарейками сюда только)) в магазинах цены "ахтунг" просто 8-| , беру здесь "космос"-нормальные батарейки, конечно, слабее дюрасел, но для пультов, каких-то игрух самое то)) :)
Спасибо, Ольга @};-

Аватара пользователя
Galaxy
Гуру SP
 
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 20:39
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 131

Re: Батарейки. Отзывы.

Сообщение Bagirchik » 10 мар 2019, 22:14

Здравствуйте. Имел опыт приобретения 2 единиц из ассортимента представленного товара. Организатор – Ассоль. Надеюсь, мой опыт и подробный отзыв позволит сделать Вам взвешенный вывод о поставщике, Организаторе и уберечь от ошибок.
Товар номер 1: Аккумуляторная батарея Prowin для LENOVO, (BL-169), A60/A789/P70/P800/S560, 3300mAh и
Товар номер 2: Аккумуляторная батарея без бренда, 04100100p, 4х100х100мм, универсальная, 6000mAh.
О бедах: товар номер 1 выбирал исключительно руководствуясь тем, что как видим из описания, аккумулятор имеет высокую емкость (3300mAh) и привлекательную стоимость. Забросил в корзину сразу 6 штук, чтобы сделать сборку 3S2P. Выкупилось 5. Пролет номер 1. Далее, по факту получения товара, обнаруживаю на этикетке красующуюся надпись «2000 mAh» наряду с надписью «Аккумуляторная батарея ПОВЫШЕННОЙ емкости». ПОВЫШЕННОЙ, блин, емкости!!! Вместо заявленных 3300 на приобретенном товаре заявлено 2000 миллиамперчасов! Организатор ответила, что в таких случаях возврат товара продавцу может быть осуществлен за мой счет и стоимость возврата будет практически равна стоимости товара, либо Организатор может вернуть оргсбор. Как юрист уверен, что это (в данной части) банальный пересорт, и, если в договоре Организатора с поставщиком не указано иное, если доставку организовывал поставщик, то прокололся при приемке покупатель (Организатор или представитель Организатора), а если стоимость доставки не была включена в стоимость товара и приемка товара осуществлялась представителем покупателя (Организатора) – транспортной компанией, то прокол за покупателем (Организатором), но никак не за конечным потребителем. О моем предложении сбросить стоимость товара пропорционально емкости от Организатора предметно – тишина (как бы обратилась к поставщику и прошло уже несколько недель, предметного ответа до сих пор нет). Пролет номер 2 и на этом бы уже хотелось закончить, но…. измерения фактической емкости аккумулятора при 4 циклах заряд-разряд показали РЕАЛЬНУЮ емкость, которая составляет 660 mAh!!! ВМЕСТО 3300 ВСЕГО 660!!! Вскрытие аккумулятора показало, что, что в нем, помимо стандартной платы защиты, значительную часть пространства корпуса аккумулятора занимают вставки из пластмассы и резины, по факту сам призматический элемент питания меньшего размера, на нем красуется маркировка zy5233450 art и rf20160413. Первая часть маркировки говорит о размерах самого элемента питания. Подобными махинациями занимаются китайцы, заявляя среди характеристик своего товара высокую емкость и вкладывая в корпус аккумулятора бОльшего типоразмера элемент питания гораздо меньшего размера и меньшей емкости, заполняя остатки пространства песком или мелом. С подобной маркировкой установлен элемент питания, например, в аккумуляторе древнего телефона самсунг х100, заявленная емкость которого, изготовленного по существовавшей 18 лет назад технологии составляла 650 - 900 миллиамперчасов, для современных элементов в таком же размере емкость не встречал более 1000 миллиамперчасов. Но в современных телефонах уже давно и не используются малоемкие аккумуляторы! Таким образом, аккумулятор в сборе не мог претендовать даже на заявленные на этикетке 2000 миллиамперчасов. Вторая часть маркировки говорит нам о том, что сам элемент питания в аккумуляторе изготовлен более 2 лет назад до покупки. Ввиду того, что литий-ионные аккумуляторы теряют емкость даже при хранении без использования, через 2 года хранения аккумуляторы могут потерять до 20 % номинальной емкости, в результате чего они становятся второсортными и либо перерабатываются, либо продаются с большими скидками и указанием на то, что они с хранения. В моем же случае столь существенный потребительский факт не был указан в описании товара. Аккумулятор с более честной и гораздо бОльшей емкостью за те же и даже меньшие деньги я мог бы купить и у нечестных китайцев. Резюмируя вышеизложенное, я приобрел за свои же деньги ХЛАМ/МУСОР, который не может быть использован по прямому назначению при современных потребностях электроники и фактически подлежит утилизации за мой же счет. Относительно действий Организатора закупки считаю, по моему мнению, которое основано на предоставленной ею мне информации, что ею не было предпринято всех необходимых и достаточных действий, предусмотренных действующим законодательством РФ, чтобы разрешить данный спор ни по праву, ни по справедливости.
Относительно товара номер 2 мне повезло гораздо больше. Вместо заявленных 6000 mAh по результатам нескольких циклов заряд-разряд я получил показания реальной емкости порядка 4800- 5000 mAh, плата защиты работает корректно, планшет принял данный аккумулятор как родной (правда провода от платы защиты были гораздо тоньше чем были от заводского аккумулятора, потому заменил их на провода большего сечения), который в нем ранее трудился с емкостью 3500 mAh, в корпус уместился, существенно вырос запас автономности работы планшета и только время покажет качество данного аккумулятора.
С уважением, супруг Bagirchik'а
Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться!!!


Аватара пользователя
Bagirchik
Гуру SP
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 09:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 41

Re: 1001 флешка. Отзывы

Сообщение Юрий 2011 » 22 май 2019, 22:06

Добрый вечер, покупала у Вас флешки. Из трех штук работает одна. Как быть покупала на подарок. Компьютер их не видит. И не форматирует

Юрий 2011
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 14:21
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Батарейки. Отзывы.

Сообщение Iriwka1984 » 23 май 2019, 11:44

Заказывала PowerBank вот такой
Изображение
Заявленная емкость 15000 mAh. В реальности явно гораздо меньше. Хватает его всего на пару зарядок аккумулятора емкостью 2700 mAh.
Из плюсов - заряжает довольно быстро, есть фонарик, показывает остаток заряда самого powerbank.

Iriwka1984
Гуру SP
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 09:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9

Re: 1001 флешка и батарейки. Отзывы

Сообщение avtoledi4 » 30 ноя 2019, 11:36

Всем добрый день! Нечаянно наткнулась на эту закупку и , думаю, надолго! Пока заказала самые необходимые в быту батарейки, пришли отлично упакованные, сроки нормальные. Сделала заказ в следующей закупке, но уже и в третью будет что положить. Сравнив цены в магазине, уверена, тоже закажите! Спасибо Организатору за нужную закупочку!
Вложения
D4A5CCF1-64A7-4B05-B0AE-176F58EE538F.jpeg

Аватара пользователя
avtoledi4
Знаток SP
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 21:59
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 55

Re: 1001 флешка и батарейки. Отзывы

Сообщение avtoledi4 » 06 дек 2019, 20:24

Спасибо большое за закупочку! Запаслась батарейками впрок, хотя уверена что-то все равно понадобится!
Вложения
820EB9BD-1745-4853-B367-0970036B91A8.jpeg

Аватара пользователя
avtoledi4
Знаток SP
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 21:59
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 55
Понравилось: ZabiYaka

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Корсика и гости: 2