FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ашан. Гипермаркет продуктов и товаров на каждый день. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ашан 138неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ашан. Товары повседневного спроса. Отзывы.

Сообщение Челси » 23 июн 2015, 17:54

Ну, что же, буду первой хвалить продукцию ТМ "Каждый день" :)
Цикорий я пью ежедневно вместо кофе, так как являюсь кормящей мамой, но в первую очередь, потому, что я его очень люблю. ;)
Пробовала разные марки, а на эту не обращала внимание. Однако, случайно взяв на пробу catalog.php?catalog_id=448290&lot_id=26460992#item_26460992 , пожалела, что столько времени тратила деньги на другие виды, которые УСТУПАЛИ ПО ВКУСУ , но превосходили в цене $-)

Рекомендую!!! У цикория вкус кофе, во всяком случае, я его так ощущаю))))
И хочу похвалить ватные диски catalog.php?catalog_id=448289&lot_id=26460922#item_26460922.

Все склеены, ни один диск не расслаивается, при том, что цена очень радует! Как и вся остальная продукция. :)

Аватара пользователя
Челси
Гуру SP
 
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 00:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Ашан. Товары повседневного спроса. Отзывы.

Сообщение nionka » 12 июл 2015, 21:38

Добрый вечер!
Большое вам спасибо ! @};-
Нахожусь в декрете и в Ашан выехать нет возможности(
Все очень нужное и главное быстро !!! :)

Аватара пользователя
nionka
Гуру SP
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 15:50
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 112

Re: Ашан. Товары повседневного спроса. Отзывы.

Сообщение Барсучка » 10 ноя 2015, 12:25

Здравствуйте. Я как раз и хочу обратиться к Организатору Charly, точнее похвалить :) Нахожусь в декрете, раньше ездили сами, а теперь муж на работе до вечера, а я дома с малышом. Хочу сказать, что я новичок и это первая моя закупка, которая пришла(очень быстро за 1,5 недели). Так вот, Организатор очень отзывчивая, одна вещь не пришла, сразу сделала возврат, кондиционер, чтобы не разлился залепила скотчем. Очень приятная забота. Всё хорошо упаковано, быстро, что ещё нужно?!...Так что советую :) И конечно фото-отчет :) Только знать бы ещё как его вставить... :D

Барсучка
SP Покупатель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 22:38
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 2

Re: Ашан. Товары повседневного спроса. Отзывы.

Сообщение Барсучка » 10 ноя 2015, 13:54

Изображение

Барсучка
SP Покупатель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 22:38
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 2

Re: Ашан. Товары повседневного спроса. Отзывы.

Сообщение L I A » 19 дек 2015, 20:13

Брала в Ашане компотную смесь - кислая какая то, обработанная чем то что ли :( и компот с нее кислый получился. А вот изюм без косточек шикарен: чистенький (но мыть рекомендую - песок), вкусный. Теперь только его беру :ymhug: От мамы слышала хорошие отзывы про черный чай, кот. продают небольшими пачками (по 20 пакетиков чтоли). Она пробовала брать 100 пакетов - качество не то - пыль дорог.

Аватара пользователя
L I A
Гуру SP
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 16:28
Населенный пункт: п.Усть-Кинельский
Баллы репутации: 57

Re: Ашан. Товары повседневного спроса. Отзывы.

Сообщение Челси » 20 дек 2015, 18:06

L I A писал(а):Брала в Ашане компотную смесь - кислая какая то, обработанная чем то что ли :( и компот с нее кислый получился. А вот изюм без косточек шикарен: чистенький (но мыть рекомендую - песок), вкусный. Теперь только его беру :ymhug: От мамы слышала хорошие отзывы про черный чай, кот. продают небольшими пачками (по 20 пакетиков чтоли). Она пробовала брать 100 пакетов - качество не то - пыль дорог.

Соглашусь с Вами на счет смеси и изюма.
Рекомендую правильно мыть все сухофрукты. Сейчас их сушат при помощи диоксида серы, что негативно сказывается на здоровье.
"Большинство сухофруктов подвергаются химической обработке для лучшей сохранности (обычно это диоксид серы). Об интенсивности обработки говорит слишком яркий цвет и «картинный» вид товара. Однако эту «химию» легко и просто удалить — достаточно на полчаса замочить сухофрукты в воде комнатной температуры, а затем хорошенько их вымыть. Но, если в семье есть аллергики, лучше покупать сухофрукты без обработки. Их внешний вид не такой презентабельный, но они абсолютно безопасны". (Ссылка на источник - http://www.aif.ru/dontknows/eternal/1470685) @};-

Аватара пользователя
Челси
Гуру SP
 
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 00:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Ашан. Товары повседневного спроса. Отзывы.

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 29 дек 2015, 21:31

Живём недалеко от Ашана, но выехать специально за мелочами некогда, а тут как нельзя кстати эта закупка. Спасибо Организатору большое. Набрала всякой всячины. Фото прилагаю. Буду участвовать ещё. Закупка быстрая.
Вложения
12.JPG

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Ашан. Товары повседневного спроса. Отзывы.

Сообщение Чили » 01 мар 2016, 18:15



Привет! Напишу про арахис соленый. Мне очень понравился. Прожарен как нужно. По сравнению с другими торговыми марками выигрывает по вкусу, качеству и, конечно же, по цене.
В арахисе содержится порядка 52% масла. По содержанию белка (27%) земляные орешки уступают только сое. Также в этих бобовых находится много витаминов группы В и Е. Самое удивительное, что обжарке арахиса содержащийся в нем витамин Е сохраняется, помимо этого в жаренном арахисе повышается концентрация антиоксидантов. Только обжаривать бобовые следует в минимальном количестве масла, без добавления специй (исключением является соль, поскольку диетологи признали, что соленый арахис также очень полезен для здоровья) и панировки. Таким образом, если желаете, чтобы арахис принес вам больше пользы, есть необходимо жареные плоды.
Несмотря на то, что арахис способен насытить ваш организм массой жизненно необходимых элементов, все же не советуем им злоупотреблять. Дело в том, что земляной орех – высококалорийный продукт. В 100 граммах жареного арахиса содержится 626 ккал. Поэтому если вы мечтаете о стройной фигуре, то потребление этого продукта следует ограничить.

Чили
SP Покупатель
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 23:15
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 16

Re: Ашан. Товары повседневного спроса. Отзывы.

Сообщение n1a2t3a4l5i6 » 17 мар 2016, 13:36

Закупкой осталась давольна ,работа организаторов налажена,всё оперативно и четко.Молодцы. ;)

n1a2t3a4l5i6
SP Покупатель
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 16:28
Населенный пункт: самарская обл. приволжский р-он.
Баллы репутации: 1

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анчоус82 и гости: 2