FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ашан. Гипермаркет продуктов и товаров на каждый день. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ашан 138неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ашан. Товары повседневного спроса. Отзывы.

Сообщение olga1630 » 31 мар 2017, 15:33

Re: Ашан. Товары повседневного спроса. Отзывы.

Новое сообщение n1i5n3a8 » 26 мар 2017, 14:50
Постоянно принимаю участие в закупках, Организатору-только благодарность за качественную упаковку, оперативную отработку заказов.
Согласна с предыдущим отзывом, Организатору отдельное огромное спасибо!!!!Будем участвовать еще!!!

olga1630
Гуру SP
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87

Re: Ашан. Товары повседневного спроса. Отзывы.

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 03 апр 2017, 21:24

Миндаль очень вкусный) Ананас с папайей тоже 8-} Большое спасибо за очень хорошую упаковку и за закупку вцелом! @};-

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Ашан. Товары повседневного спроса. Отзывы.

Сообщение Yana1313 » 06 апр 2017, 10:18

Добрый день всем! Участвую в закупке "Ашан" уже далеко не первый раз.
Много чего приобретала из этой закупки и продуктового и хозтоварного :)!
Совсем хорошие цены и хорошее качество ;)!
Но чаще всего беру здесь кофе растворимый гранулированный ТМ "Каждый день".
Не знаю почему, но мне нравится этот кофе и вкусный, и насыщенный и мягкий для меня :-P!
(мои любят другой кофе, а лично для меня он прям крепковатый ббррррр :-o )
Поэтому очень рада, что есть такая закупка, где я могу приобрести для себя кофе, который с удовольствием пью по утрам!
И последняя вот эта закупка была одна из самых быстрых, чётких и организованных ашановских закупок, в которых мне довелось поучаствовать.
И мой кофе был абсолютно хорошо и цело упакован :) (в предыдущей закупке, к сожалению, упаковка у самого кофе была повреждена)
Её провела Организатор Ворожея! Так что большое спасибо Организатору за её качественную и хорошую работу :-bd!
Вложения
кофе.jpg
кофе.jpg (14.14 Кб) Просмотров: 1756

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Ашан. Товары повседневного спроса. Отзывы.

Сообщение marinaradost1988 » 20 апр 2017, 16:16

Добрый день! хотелось бы тоже оставить свой отзыв по данной закупке,обычно я сама езжу по таким большим магазинам,но бывает нет времени да и когда надо что то не совсем много,приходится заказывать здесь,потративший оргсбор тоже самое что и на бензин уходит!к заказу претензий нет,грецкие орехи 100гр.не горькие,вкусные,а вот кетчуп написано что острый на самом деле сладкий.Спасибо Организатору за быструю закупку и за то как всё хорошо упаковано было!

marinaradost1988
Гуру SP
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 18:06
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Ашан. Товары повседневного спроса. Отзывы.

Сообщение Ольга191081 » 22 апр 2017, 18:26

здр-те! пришла закупка сегодня,не всё,конечно,изучила,но чай в пакетиках 20 шт заварился хорошо, чёрный и терпкий.арахис жареный-вкусный. салфетки влажные ,как и непромокаемые детские пелёнки- всегда у нас под рукой! макаронные изделия сестра хвалила,не все,конечно,покупали,но яичная лапша тоже не плоха. ватные диске хороши. зажарки,кисели,цикорий и бумажные салфетки ещё не вскрыли. если не понравится,сообщу через пару дней. в противном случае-всё значит достойно. кстати взрослые непромокаемые пеленки значительно уступают детским в качестве. а подгузники бэбилон жестковаты-грубоваты,но как вариант эконом,что иногда бывает, выручат. Организатору спасибо за работу ,внимательное отношение и аккуратное упаковывание!!!!!!будем участвовать. хотелось бы услышать отзывы о детском питании,бытовой химии

Ольга191081
Знаток SP
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 18:09
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 64

Re: Ашан. Товары повседневного спроса. Отзывы.

Сообщение Tarantella » 22 апр 2017, 21:58

Ольга191081 писал(а):здр-те! пришла закупка сегодня,не всё,конечно,изучила,но чай в пакетиках 20 шт заварился хорошо, чёрный и терпкий.арахис жареный-вкусный. салфетки влажные ,как и непромокаемые детские пелёнки- всегда у нас под рукой! макаронные изделия сестра хвалила,не все,конечно,покупали,но яичная лапша тоже не плоха. ватные диске хороши. зажарки,кисели,цикорий и бумажные салфетки ещё не вскрыли. если не понравится,сообщу через пару дней. в противном случае-всё значит достойно. кстати взрослые непромокаемые пеленки значительно уступают детским в качестве. а подгузники бэбилон жестковаты-грубоваты,но как вариант эконом,что иногда бывает, выручат. Организатору спасибо за работу ,внимательное отношение и аккуратное упаковывание!!!!!!будем участвовать. хотелось бы услышать отзывы о детском питании,бытовой химии

Спасибо за отзыв и за участие в закупке! В следующий раз для получения скидки в -3% напишите в комментарии к заказу ссылку на Ваш отзыв. Или личное сообщение @};-
Мы брали всё в Ашане) Что то регулярно берем (продукты в основном), что то не очень понравилось, но и цены то смешные.
Детское питание хорошее. Да и что там может не нравиться. Детское питание всегда хорошо проверяется и контролируется.
Из бытовой химии мне очень нравятся средство для кухни (раковина, кран, плита, ) и средство для ванной (ванна, унитаз), здесь не представлено. Обязательно добавлю в следующий раз, если еще есть в продаже. Они дешевые, но очень эффективные!
Крекеры круглые соленые для себя открыла неожиданно) Они очень вкусные. Раньше не брала почему то. Теперь буду брать!

Аватара пользователя
Tarantella
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 10:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39

Re: Ашан. Товары повседневного спроса. Отзывы.

Сообщение tatusik » 24 апр 2017, 22:04

Здравствуйте! Закупкой очень довольна, т.к. находимся далеко и нет возможности часто ездить в Ашан...
Если участвую в закупке, то беру сразу много))) #:-s
Очень нравятся детские влажные салфетки, интим гель и освежитель воздуха. Мужу очень станки одноразовые понравились). Из продуктов питания :все макаронные изделия любим (особенно ракушки), пропаренный рис, гречка. Только тут заказываю цикорий , покупаем кофе. Приправы хорошие, тоже постоянно беру. Так же заказываю мешки для мусора.
Мы наверное почти всю продукцию попробовали, всем очень довольны! Радуют не только цены, но и качество! Как всегда , все на высоте!
Организатору огромное спасибо за такой труд.Ведь очень много всякой мелочи...надо же все закупить, аккуратно перебрать, рассортировать и упаковать... @-)
Буду участвовать еще!!! @};- @};- @};-
Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет.


Аватара пользователя
tatusik
Гуру SP
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 14:12
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 138

Re: Ашан. Товары повседневного спроса. Отзывы.

Сообщение Tarantella » 28 апр 2017, 20:48

Вот такие чистящие гели очень рекомендую! И на кухне с любыми загрязнениями справятся и в ванной. Работать в перчатках, иначе руки съест. Зато результат отличный!
Вложения
7_-2sQ3aeY0[1].jpg
F41YuGSBdp0[1].jpg

Аватара пользователя
Tarantella
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 10:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39

Re: Ашан. Товары повседневного спроса. Отзывы.

Сообщение Tarantella » 21 май 2017, 10:33

Последние покупки. Все понравилось, всем довольна)
Мужской дезодорант приятно пахнет. Пена для бритья отлично выполняет свою функцию. Средства для обуви тоже в хозяйстве пригодились. Ашан - хороший магазин %%-
Вложения
yd67byw6-1I[1].jpg

Аватара пользователя
Tarantella
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 10:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39

Re: Ашан. Товары повседневного спроса. Отзывы.

Сообщение Ольга191081 » 12 июл 2017, 16:17

здр-те! появилось желание оставить ещё один отзыв. уже не один раз заказывали кешью,арахис,фисташки,макаронные изделия,кисели,салфетки разные,мыло для рук твердое и другие товары. всё понравилось. что-то в большей степени,что-то чуть меньше. сейчас о детском питании. всегда относилась к питанию этой марки настороженно. но! купила и была приятно удивлена. всё свежее,хорошо упаковано,порции большего,чем обычно объема. на вкус приятное питание( если можно так вообще говорить о детском питании))))))))))))))). ребенок бывает отказывается от других,более дорогих марок, а это (тьфу 2р) ест. и выбор не такой уж и маленький!! спасибо за возможность "бывать" в ашане,не выходя из дома!!!

Ольга191081
Знаток SP
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 18:09
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 64

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: особаядевочка и гости: 2