FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Мебель Delice. Отзывы

Модераторы: Mary, Ириска, Отрада, Pollin

Мебель Delice. Отзывы

Сообщение Kerlin » 11 июн 2015, 22:25

Уважаемые Участники :x , прошу Вас поделиться мнением о закупке и впечатлениями о мебели :ymhug:

Kerlin
Гуру SP

Баллы репутации: 19

Re: Мебель Delice. Отзывы

Сообщение musitanik » 03 июл 2015, 17:19

Заказывала Стол раздвижной «БАРИТОН» (1080,1450х700 мм)/стол-ца ЛДСП, вставка МДФ/. Ооооочень довольна! :D Быстро, качественно и недорого. Спасибо Организатору. @};- :-bd

musitanik
Знаток SP

Населенный пункт: промышленный район
Баллы репутации: 0

Сообщение натали КС » 22 июл 2015, 08:12

Классная закупка! Маша большое спасибо тебе :-* ! Я долго искала стулья, бегала по магазинам, по рынкам ,но цены просто космические. Нашла эту закупку заказала стулья "Трилогия -R". Стулья просто СУПЕР. А самое главное удобные.Я очень довольна закупкой. И отдельное спасибо, БОЛЬШОЕ СПАСИБО, МАШЕ!!!!!!!!!! Я очень переживала. Все таки крупногабаритный заказ. Возникали вопросы:"-Что привезут, куда привезут, как мне это все забрать?" Маша сама позвонила мне , успокоила, все объяснила мне! И когда заказ пришел , она мне позвонила я приехала и забрала его !!!Оказалось все очень просто!! :ymhug: :ymhug: :ymhug:

натали КС
Гуру SP

Населенный пункт: самара, волжский рн,
Баллы репутации: 4

Сообщение натали КС » 22 июл 2015, 08:12

Классная закупка! Маша большое спасибо тебе :-* ! Я долго искала стулья, бегала по магазинам, по рынкам ,но цены просто космические. Нашла эту закупку заказала стулья "Трилогия -R". Стулья просто СУПЕР. А самое главное удобные.Я очень довольна закупкой. И отдельное спасибо, БОЛЬШОЕ СПАСИБО, МАШЕ!!!!!!!!!! Я очень переживала. Все таки крупногабаритный заказ. Возникали вопросы:"-Что привезут, куда привезут, как мне это все забрать?" Маша сама позвонила мне , успокоила, все объяснила мне! И когда заказ пришел , она мне позвонила я приехала и забрала его !!!Оказалось все очень просто!! :ymhug: :ymhug: :ymhug:

натали КС
Гуру SP

Населенный пункт: самара, волжский рн,
Баллы репутации: 4

Сообщение лунок » 22 июл 2015, 08:24

Очень понравилась ваша закупка. Заказывала обувницу, получили очень быстро, выглядит в точности как в каталоге, понравился материал винилкожа, красиво смотрится, поставила в коридоре довольная теперь :D . Большое вам спасибо. Обязательно будем участвовать еще.
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

лунок
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Сообщение velvet » 04 авг 2015, 22:12

:)

velvet
Гуру SP

Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 9

Сообщение martin82 » 13 авг 2015, 23:19

Маша спасибо Вам огромное!мы очень очень довольны!!!заказывали уголок из распрадажи за смешные деньги получили отличный угловой диванчик стол и два стульчика все отлично смотрится и качество тоже очень радует!!!спасибо Вам за Вашу проделанную работу очень приятно было с Вами сотрудничать!!!если кто то еще сомневается то зря мы не пожалели

martin82
Гуру SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Сообщение Татьяна Л » 18 авг 2015, 19:17

Я заказывала Вешалку напольная «ЭСТРАДА» (Н-1850мм).Давно хотели прикупить мобильную вешалку, но цены на них кусачие, а качество оставляет желать лучшего.
У нас уже есть плечики , такие же , как Фидель, которую, кстати , покупали лет 6 назад примерно за 600руб.
Поэтому увидев,в закупке аналогичное качество , за нормальную цену,тут же выписали.
Большое спасибо, Организатору Марии, позвонила, мы обговорили нюансы доставки-передачи (всё-таки литая вещь почти 2м! :) ).Пока не забрали , постоянно Мария на связи была, даже и супруга своего подключила!
Эта 2метровая штукенция, вся была заботливо упакована в пленку, думаю Машина работа @};- .
На заглушках отдельные наклейки были, чтобы ничего не поцарапалось!Качественная вещь!
Вообщем , мы очень довольны своим новым предметом интерьера!
Большое спасибо Организатору закупки за нужную закупку, за внимание , за чуткость и ответственность ! @};- @};- @};-

Татьяна Л
Гуру SP

Населенный пункт: Самарская область
Баллы репутации: 15

Сообщение Маруся63 » 25 авг 2015, 09:46

Маша,спасибо огромное за барные стулья!Единственное,печалька была-под имеющуюся барную стойку с двумя стульями в комплекте эти оказались очень высокими(как размеры смотрели-не знаю!?).Пришлось отпиливать ножки на 22см.Теперь все отлично.Спасибо.

Маруся63
Гуру SP

Населенный пункт: Самара, Стара-Загора
Баллы репутации: 9

Сообщение Kerlin » 27 авг 2015, 23:14

Спасибо Вам за отзывы и добрые слова :x @};-

Kerlin
Гуру SP

Баллы репутации: 19

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары