FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Raco и Grinda. Инструмент для дачи и огорода. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Raco и Grinda 67неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Raco и Grinda. Всё для дачи и огорода. Хвалимся.

Сообщение кешаборя » 11 июл 2017, 07:59

У мамы сломались ножницы для травы, нужна была срочно замена. Ольга помогла решить мою проблему очень оперативно, за что ей огромное спасибо! @};- @};- @};-

И вторые ножницы сломались, а именно опять ручки...
Последний раз редактировалось кешаборя 11 июл 2019, 19:42, всего редактировалось 1 раз.

кешаборя
Гуру SP
 
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 20:28
Населенный пункт: Тольятти, Центральный р-н
Баллы репутации: 55

Re: Raco и Grinda Инструмент для дачи и огорода. Отзывы

Сообщение n1i5n3a8 » 14 окт 2017, 13:41

Покупала "Контейнер садовый самораскладывающийся". Просто в восторге. Удобный контейнер, легкий, компактный, очень вместительный. На даче просто незаменим: все растительные отходы, листву, обрезанные многолетники складывали в этот контейнер для переноса к компостной куче. Особенно удобно хранение-легко складывается и при хранении практически не занимает места. Очень довольны этим приобретением.Большое спасибо Организатору. @};-
Вложения
57fa9b1c48638e8242cfffa2230f.jpg
Благодарю! Удачи!


Аватара пользователя
n1i5n3a8
Гуру SP
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 19:32
Баллы репутации: 48

Re: Raco и Grinda Инструмент для дачи и огорода. Отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 17 июн 2018, 17:13

Прочитав положительные отзывы об инструменте Grinda в инете, приобрела в Закупке "Секатор GRINDA 8-423001_z01, 210 мм"
и "Сучкорез GRINDA 8-424107_z01, 715 мм"
Могу смело заявить, что отзывы не лгут. Оба режущих инструмента проявили себя с лучшей стороны. :-bd
После малоснежной зимы (снег выпал только в конце февраля и в марте) у меня вымерзло множество годовалых побегов на
фруктовых деревьях, почти полностью алыча, слива и абрикос. Даже кусты плохо пережили эту зиму, особенно крыжовник.
И тут мне помог сучкорез. У него реально длинные ручки, и вымерзшие побеги крыжовника я удалила из середины куста, не
поцарапав руки. Режут веточки легко, без усилий, не «жуют» древесину. Срез аккуратный, ровный. У секатора удобный фиксатор
лезвий, чтобы случайно не пораниться :-bd

IMG_20180617_140455_small.jpg

IMG_20180617_140631_small.jpg

Жаль, что мне пришлось этой весной многократно применять сучкорез и секатор, но результат работы режущего инструмента
Grinda мне понравился. Это инструмент не на один сезон. :-bd
Теперь я, однозначно, поклонница Производителя Grinda. Рекомендую. :-bd
Ольга, спасибо за возможность приобрести качественный дачный инструмент. И отдельное спасибо за то, что взяли вдогонку
в дозаказ, и заказ пришёл своевременно. :x @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713

Re: Raco и Grinda Инструмент для дачи и огорода. Отзывы

Сообщение iriska666 » 26 июн 2018, 11:13

скажу по поводу инструмента и садового инвентаря фирмы "RACO", девочки, это просто сказка. Честно говоря, раньше покупала в магазине, хоть и цены там кусаются... Но теперь, к счастью, наткнулась на вашу закупку и от цен в восторге, и от качества само собой... :x

iriska666
Гуру SP
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 08:56
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 2
Понравилось: АлисаЭтоПудинг

Re: Raco и Grinda. Инструмент для дачи и огорода. Отзывы

Сообщение vybor » 19 июл 2019, 18:49

Купила Вилку посадочная RACO "LUXURY" с полотном из нерж. стали и дубовой ручкой, красота неземная))), жалко будет пачкать такой инструмент в саду! Спасибо Организатору!
Заказала совок из этой серии. Хорошо бы, чтобы в закупке появилась лопатка из этой серии и вилка с узкими зубцами для коллекции

vybor
Гуру SP
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 11:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14
Понравилось: Imperia

Re: Raco и Grinda. Инструмент для дачи и огорода. Отзывы

Сообщение Зюзюка » 29 дек 2019, 09:10

Я человек с огромным опытом в СП. Так сказать изменила своему сайту и забрела сюда. О чем сожалею, и, в основном, благодаря этой закупке и этому Организатору. Во первых, Организатор никак не могла найти мои платежи. Да, первый раз заплатила с другой карты и забыла поменять в комментарии. Но второй раз... Это было из разряда "гляжу в книгу, вижу фигу". Во вторых, заказав 4 пары самых дешёвых перчаток и упаковку хомутиков, получила транспортные расходы, которые составили почти 8 % от стоимости товара. В третьих, резиновое покрытие с перчаток осыпалось ещё в нераспакованном пакете, как мука. Я сюда точно не вернусь.

Зюзюка
SP Покупатель
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 18:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Raco и Grinda. Инструмент для дачи и огорода. Отзывы

Сообщение misspaulinhen » 13 июл 2020, 06:27

Подскажите, ножницы для стрижки газона кто-нибудь брал? Какие порекомендуете?

misspaulinhen
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 13:55
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Raco и Grinda. Инструмент для дачи и огорода. Отзывы

Сообщение Вашуркина Татьяна » 19 окт 2020, 15:13

Заказывала секатор садовый RACO 4206-53/158C. На внешний вид показался не очнь. Но в деле превзошел все мои ожидания. Легкий, в руке лежит удобно. Обрезала розы - срез ровный, не плющит ветки, даже берет довольно крупные ветки. Очень понравился. Организатору спасибо за закупку.

Аватара пользователя
Вашуркина Татьяна
Живу SP
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 11:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Imperia

Re: Raco и Grinda. Инструмент для дачи и огорода. Отзывы

Сообщение Аля Новичок » 14 май 2021, 11:55

Добрый день!
Давайте откроем закупку! Дачный сезон начался. @};-

Аля Новичок
Гуру SP
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 17
Понравилось: bana97

Пред.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nmgrigoreva, Sdsad и гости: 2