FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Pango.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Pango 82неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Pango.Отзывы

Сообщение Майя » 10 янв 2017, 16:25

Вот напомнили мне сегодня коллеги из нашего банка, что я обещала на сайт отзыв написать, когда нам привозили аппараты зимой. Сейчас вернулась из отпуска. Брала аппарат с собой на Кипр. Пользовалась вечером перед сном с гиалуроновой сывороткой IHerb. Это действительно очень здорово насыщает, увлажняет, питает кожу. Забывала им пользоваться, хотя коллеги женщины его хвалили. Но сейчас эффект оценила. Кожа супер и это после сильной жары и солнца. Теперь просто не могу без него. Пробовала разную косметику с ним. Самый хороший эффект - гиалуроновая сыворотка, очень хороший - крем Долива витаминный и дневной с Q10. Без аппарата не тот эффект. А с аппаратом целый день и под кондиционером, который высушивает кожу, кожа как будто влажная и не стянутая. Я заказала маме сегодня. Ждет с нетерпением. Давала ей пробовать, она тоже заметила, что кожа как будто наполненная влагой и не стянутая. На самом деле, я думаю и в рекомендациях он не нуждается. Надо только пару раз попробовать. Автор отзыва:Коллега Тамары Семеновны, Светлана Стрельцова, Москва / (Отзыв написан 06.07.2016)
Есть результат, советую всем.
Не пользовалась никакими аппаратами раньше. На выставке "Здравоохранение-2015" купила этот приорчик. Прошло меньше месяца, но написать решила, так как дейтвительно хороший аппарат. Там же купила набор "Омоложение торговой марки Тиана. Действительно улучшился контур лица, подтянулась кожа. Под глазами сеточка морщин уменьшилась. Сейчас почитала здесь отзывы и правильно, надо друг другу рассказывать о хороших приборах. Я своим коллегам рассказала. Закакази, вчера привезли. Позже напишим, что они об этом думают. Автор отзыва:Тамара Семеновна, Москва / (Отзыв написан 17.01.2016)
Борется с прыщами и уменьшает носогубные складки!
В последнее время на лице стало появляться очень много прыщей. Перепробовала разные кремы - ничего не помогло. Подруга- дерматолог сказала,что причиной могут быть токсины, которые образовываются в коже лица после косметики и посоветовала приобрести этот мини-массажер. Я ее послушала и на следующий же день купила его. Применяю вместе с успокаивающими масками в режиме работы, когда горит красная лампа на приборе. Результаты использования стали видны уже через несколько дней - прыщи начали исчезать, а новые не появлялись. Очень довольна покупкой, ведь он не только выводит токсины после косметики но и заметно восстанавливает эластичность и упругость кожи лица. Носогубные складки стали и впрямь меньше заметны, а пользуюсь всего месяц. Конечно нужна хорошая косметика. Теану, как здесь рекомендуют, я еще не пробовала. Закажу, но с Виши очень хорошо сочетается. Заметно меньше морщины. Спасибо разработчикам. Автор отзыва:Ирина В. / (Отзыв написан 05.01.2016)
Дешево и удобно))
Подарил муж, штука отличная особенно для мешков под глазами, после бессонных ночей с нашим маленьким. Очень довольна, что маленький помощник стоит так дёшево-заодно я наберу подарков для мамы и свекрови. Скажите цвет только белый? Автор отзыва:Александра / (Отзыв написан 24.12.2015)
Хороший результат, доступная стоимость: давайте рассказывать друг другу!
Моя главная беда — это достаточно проблемная кожа лица. В детстве мучилась от угревой сыпи, а сейчас страдаю и от ненавистных «чёрных точек». Что только не пробовала уже, если честно. Ко всему прочему, с наступлением зимы, из-за сухого воздуха в помещениях, лицо ещё и заметно шелушиться стало. А я ведь самая обычная женщина, то есть мечтаю о гладкой и красивой коже).
Купила этот прибор больше ради очистки. Я бы не сказала, что черные точки явно убрались, но что точно, так это улучшился цвет кожи и ее упругость. Друзья замечают, что я помолодела, меньше морщин, после очищения, кожа стала более живой что-ли, но заметно очень. Надо сказать спасибо моей любимой Иришке, подружке, которая сама уже некоторое время пользуется этим мини массажером PNG-M22. Я ей сначала начала говорить комплименты. Спасибо, что поделилась секретом. Девушки, милые дамы. Давайте делиться друг с другом хорошим, а не соперничать. Это каждой из нас на пользу! Автор отзыва:Ирина / (Отзыв написан 23.12.2015)
Домашний помощник по уходу за собой
Так не люблю неприятных сюрпризов, купила массажер только после того, как попробовала его действие на себе (брала у подружки). Купила модель PNG-M22 и осталась довольна. Во-первых, начала восстанавливаться кожа, появился тонус (так как летом длительное время пребывала на солнце, и она пострадал, стала тонкой и слабой)
Во-вторых – я регулярно веду «борьбу» с черными точками, используя домашние и покупные средства. Массажер PNG-M22 облегчил мою жизнь, сделав лицо более чистым и ухоженным. В-третьих – удобство его использования. Я люблю различные домашние гаджеты, они делают мою жизнь более простой, легкой и комфортной. Ведь благодаря мини-массажеру, я могу самостоятельно справиться с большим количеством проблем по уходу за кожей. Мне не приходится прибегать к услугам дорогостоящих специалистов. Автор отзыва:Юлия / (Отзыв написан 22.12.2015)
Хороший эффект, советую
Добрый день! Купила Ваш аппаратик больше как игрушку: интересно, лампочки переключаются с красной на зеленую и новенькое что-то. Не думала, что так приятно им пользоваться и самое главное что есть заметный эффект. Во-первых очень хорошо пользоваться в режиме катионов (красная лампочка) для освежения цвета лица. Пользуюсь или по влажному лицу или с лосьоном. А вчера еще с пилингом попробовала. Вообще отличный эффект. Именно после этого отзыв решила написать. В режиме зеленой лампы это действительно, как мне и сказал продавец, утюжок против морщин и обвисания кожи. Мне 53 года и заметно овал стал опускаться. Сейчас беру гиалуроновую кислоту в бутылочке или в ампуле и прохожу этим утюжком - делаю ионофорез. Мама говорит, очень хороший эффект. Кстати ей уже 77. И она меня попросила купить такой аппаратик. Обязательно у Вас закажу или куплю в Москве на 24 сентября ей в подарок. Будет ли скидка какая-либо? Спасибо. Автор отзыва:Ирина Крошинина, Долгопрудный / (Отзыв написан 14.09.2015)
Отзыв о работе аппарата PNG-M22
Данная модель миниатюрного массажного аппарата PNG-M22 обладает весьма полезными свойствами. Исходя из моего личного опыта, действительно аппарат способствует улучшению внешнего вида. Заметнее всего то, что улучшается цвет лица. Удобно держать. Удобно переключать два режима. Мне трудно судить о разглаживании морщин, так как таковых не имелось на момент начала его использования. Но то, что действительно хорошо очищаются поры и потом отлично впитывается косметика, - неоспоримый факт. Я бы выразила свое мнение так:: не бесполезная вещь. Лучше купить ее, чем что-то из одежды, например. Мнение моих знакомых о коже моего лица изменилось в лучшую сторону. Перемены эти заметны. Автор отзыва:Анжела, 34 года. Москва / (Отзыв написан 13.08.2015)

товар: PNG-M22 Гальванический мини аппарат двойного действия с вибрацией и двойной ионизацией
Вложения
146108876_w640_h640_massage_png_m22.jpg

Аватара пользователя
Майя
Гуру SP
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 10:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Pango.Отзывы

Сообщение Майя » 10 янв 2017, 16:29

Я купила вместе с увлажнителем и ароматизатором. На самом деле лучше вид стал. Коллеги у нас в агентстве спрашивают, почему похорошела. Я свои секреты не выдаю. Если тут меня увидят, тогда поймут). Но пусть постараются))). Вот этот прибор из всех, которыми я пользовалась - мезороллер, дарсонваль, самый эфективный по тому, как впитывается сыворотка или крем и такое ощущение, что лучики в углах глаз меньше стали. Но больше всего мне нравится как себя кожа чувствует. Не стягивается, я не знаю только у меня одной или у всех такое женщин после 30-ти будто кожа сухая и стянутая все время. А с этим аппаратиком как будто дышит и долго после сыворотки и крема кажется влажной и нет такого ощущения стянутости. Еще так интересно, что он работает только по влажной поверхности, батарейку мне сказали в магазине поменять, а я уже 3 месяца пользуюсь и она все еще работает. Хотя это мелочь в общем. Просто забавно включается от соприкосновения с влажной кожей, а по сухому не включается. Проверено. Я считаю это очень интересное новшество и для кожи и техническое. Пишу сказать спасибо. Автор отзыва:Ирина Патрушева, Коломна / (Отзыв написан 19.02.2016)
Купила подруге. Она очень хвалит
Заказала подруге по Биглиону с очень хорошей скидкой. На день рождения. Вчера ходили с ней в кафе, она отлично выглядит и хвалит этот мини массажер. Хорошо что снова есть скидка. Заказала себе. Подруга пользуется с сывороткой гиалуроновой. Носогубные складки стали почти не видны. Я думала что дело только в косметике, даже забыла про этот аппаратик, что сама же и подарила, но она говорит. что именно в нем фишка. Она тоже здесь заказала чтобы подарить своей маме на 8 марта. Можно одной посылкой. Я написала вам письмо, чтобы объединили наши заказы в Пущино. Спасибо. Автор отзыва:Александра, Пущино, МО / (Отзыв написан 17.02.2016)
Отличный массажер
Моя близкая родственница уже давно пользуется массажером для лица и довольна результатом. Именно подруга порекомендовала мне, какую модель лучше выбрать. Я остановилась на мини массажере PNG-M21. Очень удачный, потому что содержит специальный сенсорный датчик. Массажер удобно использовать, он компактный, легкий. Регулярно использую для массажа лица вместе с привычным питательным кремом. Двойной эффект: ионизация и вибрация. Кожа упругая, более свежая. Отеки вокруг глаз стали почти незаметными, чему я несказанно рада. Рекомендую женщинам обратить внимание на эту модель. Автор отзыва:Helen / (Отзыв написан 23.12.2015)
Отличный массажер
Моя близкая родственница уже давно пользуется массажером для лица и довольна результатом. Именно подруга порекомендовала мне, какую модель лучше выбрать. Я остановилась на мини массажере PNG-M21. Очень удачный, потому что содержит специальный сенсорный датчик. Массажер удобно использовать, он компактный, легкий. Регулярно использую для массажа лица вместе с привычным питательным кремом. Двойной эффект: ионизация и вибрация. Кожа упругая, более свежая. Отеки вокруг глаз стали почти незаметными, чему я несказанно рада. Рекомендую женщинам обратить внимание на эту модель. Автор отзыва:Елена / (Отзыв написан 23.12.2015)
Покупка, о которой никогда не буду жалеть!
С лета пользуюсь данной моделью. Боялась, что процедуры повлияют на долгожданный летний загар. Опасения были напрасны и я очень довольна. Так как много работаю и сильно устаю, лицо выглядит уставшим, поэтому постоянно использую массажер для разглаживания кожи и снятия нежелательной тяжести с лица. Практически весь день провожу за компьютером и мешки под глазами стали просто невыносимыми. Но с использованием массажера проблема исчезла. Пользоваться прибором очень просто и удобно, он легкий и хорошо держится в руке. Ни разу не пожалела о такой покупке. Даже дети просят иногда попользоваться, ведь ощущения действительно отличные. Автор отзыва:Екатерина / (Отзыв написан 23.12.2015)
Понравился)
Купила данный прибор в подарок маме.Прибор не дорогой и честно говоря чудес я от него не ожидала, но как оказалось зря:приятно удивил.Мама довольна)) Пользуется каждый день вечером с кремом.Говорит теперь может себе позволить отказаться от дорогих кремов с эффектом лифтига.Можно использовать увлажняющий крем, а эффект тот же! И загар не стирается, что тоже хорошо.Рекомендую на подарки и себе любимым) Хочу теперь себе взять один из приборов для коррекции фигуры, надеюсь будет так же эффективен как этот. Автор отзыва:Катерина / (Отзыв написан 23.12.2015)
И я купила на выставке весной у нас в Санкт Петербурне
С апреля пользуюсь. Брала с собой в Тунис на море. Теперь кажется, без него как-то даже плохо ложится косметика и не так впитывается. Видела на выставке косметолог делала с таким же но с лампочкой процедуры с чешским гелем для лица. Пожилая женщина была в качестве модели, очень эффектно разглаживалось и подтягивалось лицо. Но сказали, лампочка осветляет и я этот купила. Поменяла недавно батарейку на энерджайзер, теперь вообще так хорошо работает. Советую. Даже контур кажется подтянулся лица, хотя особенно хорошо использовать вокруг глаз. Автор отзыва:Рита, Санкт-Петербург, 33 года / (Отзыв написан 14.08.2015)
Что-то новенькое
Искала компрессионный трикотаж в медтехнике. Купила интересную вещичку против морщинок под глазами.. Действительно прикольная. Пользуюсь. Плохо то, что без крема по лицу свободно не двигается. Позвонила сюда на сайт. Объяснили, что нужно пользоваться только с кремом. Но я и так пользуюсь кремом на ночь. Так что теперь наношу крем и прохожусь этим аппаратиком.. Просили меня отзыв оставить. Вот честно пишу, что мне нравится. Крем быстро впитывается и меньше стрелочек вокруг глаз стало. Автор отзыва:Евгения, Ленинградская область / (Отзыв написан 11.08.2015)
Вложения
146107458_w640_h640_png_m21.jpg
146107458_w640_h640_png_m21.jpg (7.67 Кб) Просмотров: 1796

Аватара пользователя
Майя
Гуру SP
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 10:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Pango.Отзывы

Сообщение Туман17 » 04 фев 2017, 23:55

Вот такой увлажнитель мы купили в этой закупке. Нам понравился, работает бесшумно, подсветка красивая, интенсивность пара можно регулировать. И стоит недорого. Спасибо Организатору за эту закупку.
Вложения
20170204_212218.jpg
20170204_212221.jpg
20170204_212232.jpg

Аватара пользователя
Туман17
Гуру SP
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 22:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Pango.Отзывы

Сообщение Катерина201414 » 08 фев 2017, 20:00

Получила увлажнитель PGN-UA30, красивый, но не работает, пар не идет, и как ночник тоже не используешь, слишком слабый.В общем расстроилась я за выкинутые деньги. Такие вещи лучше брать в магазине, и проверить можно и гарантию дадут, конечно переплачивать придется.

Аватара пользователя
Катерина201414
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 20:28
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 2

Re: Pango.Отзывы

Сообщение Аэлита » 13 фев 2017, 14:18

Катерина201414 писал(а):Получила увлажнитель PGN-UA30, красивый, но не работает, пар не идет, и как ночник тоже не используешь, слишком слабый.В общем расстроилась я за выкинутые деньги. Такие вещи лучше брать в магазине, и проверить можно и гарантию дадут, конечно переплачивать придется.

Здравствуйте, поставщик заменил брак, на новый увлажнитель!

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Отзывы о ТМ Pango.

Сообщение Ланочка Морозова » 30 авг 2017, 09:08

Здравствуйте! Подскажите,когда откроется закупка?

Ланочка Морозова
Гуру SP
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 19:56
Населенный пункт: Самарская область, пгт. Безенчук
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы о ТМ Pango.

Сообщение Европа » 30 ноя 2017, 23:01

Здравствуйте, заказывала Массажер PNG-M15 за несколько недель регулярного использования массажера заметила, упругость кожи, немного сгладился овал лица. Мощный расслабляющий эффект оказывает на мышцы лица, заметно улучшает циркуляцию крови. Отличное приобретение, советую. Организатору большое спасибо за такую закупку @};- :x
Вложения
Снимок экрана 2017-11-30 в 22.52.01.png
Снимок экрана 2017-11-30 в 22.52.01.png (28.25 Кб) Просмотров: 1579
Аватара пользователя
Европа
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9804
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 00:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 167

Re: Pango.Отзывы

Сообщение Катерина201414 » 20 янв 2018, 19:16

Аэлита писал(а):
Катерина201414 писал(а):Получила увлажнитель PGN-UA30, красивый, но не работает, пар не идет, и как ночник тоже не используешь, слишком слабый.В общем расстроилась я за выкинутые деньги. Такие вещи лучше брать в магазине, и проверить можно и гарантию дадут, конечно переплачивать придется.

Здравствуйте, поставщик заменил брак, на новый увлажнитель!

Да, заменил, но проработал он не долго.

Аватара пользователя
Катерина201414
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 20:28
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы о ТМ Pango.

Сообщение ANNA3149 » 13 фев 2018, 08:52

Прочитав много положительных отзывов о Увлажнителе воздуха PNG-UA30 решили его заказать . У дочери из-за сухого воздуха в комнате, часто идет кровь из носа. Долго думали и все же решили заказать . Все нам понравилось и подсветка и регулятор пара и то ,что работает очень тихо и емкость большая. Возник вопрос ,как быть когда заканчивается вода и все спят. Он просто отключится и не будет работать или его нужно обязательно выключить????
Не могу не поделится наблюдениями.Залила полную емкость водой и наш увлажнитель проработал более 7 часов.Не стала ждать когда загорится красный свет вкл.его.Теперь я знаю , что увлажнитель может работать всю ночь.

ANNA3149
Гуру SP
 
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 16:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 32

Re: Отзывы о ТМ Pango.

Сообщение Byska » 26 мар 2019, 10:54

Изображение
это миниатюрный массажер для лица и точечного (акупунктурного) массажа «Сияние красоты». В каталоге называется Изысканный мини массажер инновационного дизайна с высокой частотой вибрации PNG-M15
Нашла в интернете много отзывов насчет этого массажера. Вот некоторые из них:
%%- Очень полезное и красивое изделие. Пошла с ним к подруге-косметологу. Та объяснила, что он влияет положительно на упругость мышц и на кровообращение, очень хорошо вбивает крем и имеет противоотечный эффект.. У меня после того как съем что-то соленое и попью воды побольше под глазами отеки часто бывают. Действительно быстрее проходят. И кожа стала более упругой
%%- Очень легкий и компактный массажер, его удобно держать в руке. Регулярный массаж лица заменяет мне дорогостоящие косметологические процедуры. Кожа лица после массажа подтянутая и свежая, уменьшается отечность в области вокруг глаз. Немаловажно использовать для процедуры качественный крем или лосьон, тогда результат буде просто потрясающий. Рекомендую своим подругам
%%- Пользуюсь две недели. Обязательно с кремом надо применять. Без крема у меня плохо скользит по коже. Пользуюсь Гарньер кремами. С ними отлично. И с питательным и с увлажняющим. В общем могу порекомендовать. Не хочется выпускать из рук
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29204
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 639

Пред.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Агуша, Скорпиошка и гости: 2