FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Pango.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Pango 82неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Pango.Отзывы

Сообщение Аэлита » 26 июн 2016, 20:52

Заказывала себе вибрационный спонж для равномерного нанесения косметических средств. В комплекте идет 4 запасных спонжа. Спонж обладает отшелушивающим эффектом для возобновления клеток кожи, обеспечивает идеальное нанесение косметики, есть небольшое встроенное в крышку зеркальце — приятное дополнение для быстрого нанесения макияжа в любом месте. Использую этот спонж для нанесения жидкого тонального средства, сказать, что я в восторге, значит ничего не сказать, тональные крем ложится очень равномерно. Инструмент подойдет как для домашнего применения, так и для профессионального. Спонж позволяет быстро и равномерно наносить средство даже в труднодоступных местах лица (крылья носа, область над и под губой и т.д.).
Вложения
пандо.jpg

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Pango.Отзывы

Сообщение Катерина2585 » 01 сен 2016, 21:42

Получила массажер png m 15 сияние красоты. Оооочень понравился.компактный удобный. Чувствуется "конкретная" вибрация на лице. Советую)

Катерина2585
Гуру SP
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 09:51
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 21

Re: Pango.Отзывы

Сообщение Cызранка » 06 сен 2016, 16:09

Увлажнитель воздуха PNG-UA30 с подсветкой очень понравился, дочка как с ночником спит, даеще и плюс с ароматерапией, теперь еще такой хочу в другую комнату, спасибо за закупку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 а массажер подруги подарила, надеюсь понравится, такой классный и стильный в коробочке, начиталась тут отзывы и заказала :) @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Cызранка
Гуру SP
 
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 09:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 102

Re: Pango.Отзывы

Сообщение ТатьянаShu » 15 сен 2016, 22:16

Добрый вечер! Заказывала увлажнитель воздуха PNG-UA30, очень понравился, но не работает подсветка или она как-то специально включается?? :D Подскажите пожалуйста))

Аватара пользователя
ТатьянаShu
Гуру SP
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 22:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 43

Re: Pango.Отзывы

Сообщение ТатьянаShu » 15 сен 2016, 22:35

ТатьянаShu писал(а):Добрый вечер! Заказывала увлажнитель воздуха PNG-UA30, очень понравился, но не работает подсветка или она как-то специально включается?? :D Подскажите пожалуйста))

Всё, разобралась, думала сзади кнопка вкл/выкл увлажнителя, оказалось что это вкл ночника)) залила фильтрованную воду, вроде нигде ни капель на мебели ни налета. Давно мечтала о недорогом увлажнителе :) Смотрится очень нарядно!

Аватара пользователя
ТатьянаShu
Гуру SP
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 22:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 43

Re: Pango.Отзывы

Сообщение Yana1313 » 28 ноя 2016, 08:38

Добрый день всем! Конечно, я буду далеко не первая по отзыву по этой модели увлажнителя, но всё равно скажу.
Заказывала увлажнитель воздуха PNG-UA30 - вчера этот красавчик прибыл к нам домой ;;) !
Давно подумывала приобрести увлажнитель домой, но что-то не решалась.
А это пришла в гости к подружке, а у неё в спальне стоит вот такой очаровательный товарищ, светится и пар выпускает.
Так позавидовала :)) !
Вот она мне и подсказала закупку и Организатора! Я быстрее заказывать себе такой же! ОЧЕНЬ довольна :D !
Я прям в восторге от него :ymhug: ! Очень классный!
По дизайну очарователен - с каждой стороны разные резные рисунки. В работе абсолютно бесшумен ;) !!!
Только лёгкий, чуть-чуть слышный пух-пух от выпуска пара из рожков на верху!
Есть возможность регулировки интенсивности увлажнительного пара, очень хорошо,
что он сам отключается, если уже присутствует недостаток воды в контейнере L-) .
И, конечно же, подсветка :p !!!
Зелёный, сиреневый, голубой, красный и белый цвет подсветки - в вечерней темноте квартиры очень романтично даже смотрится :ymblushing: !
Вот он вчера поработал у нас три часа, показалось, почувствовалось, что мне стало даже легче дышать ;;) !
И для моих орхидейных девчонок очень на пользу будет увлажнение воздуха :x - они это любят!
Надо теперь полезные аромомасла прикупить и с ними попробовать включать увлажнитель!
С удовольствием чуть попозже ещё один увлажнитель приобрету для второй комнаты \:D/ ! Обязательно!
Очень рада, что узнала про эту закупку (спасибо подружке ;) )!!!
Организатору большущее спасибо :-bd !!!

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Pango.Отзывы

Сообщение Yana1313 » 28 ноя 2016, 08:38

Наш увлажнитель воздуха!
Вложения
P_20161127_171109_1_p.jpg
P_20161127_171253_1_p.jpg
P_20161127_171310_1_p.jpg
P_20161127_171853_1_p.jpg
P_20161127_172316_1_p.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Pango.Отзывы

Сообщение Yana1313 » 26 дек 2016, 16:30

Добрый день всем! Ну вот и очередная покупка меня уже радует!
В этот раз приобрела увлажнитель воздуха PNG-A73 и массажер PNG-BM40.
Увлажнитель оказался абсолютно очаровательным малышом ;;) - он совсем небольшой - 17см высота, 8см диаметр.
Весь его механизм как бы накрывается матовым стаканом! В состав коробки входит: сам увлажнитель воздуха,
стакан мерный для наливания воды, электрический шнур для сети, небольшой шнур для подключения к дополнительному музыкальному устройству и два вида эфирного масла (написано по английски, поняла только эвкалипт, но второй тоже что-то хвойное).
Полный комплект ;) !
Вообще я очень удивилась, что в него надо заливать всего 120 мл. воды + я добавляю 3 капли эфирного масла.
Он оказался такой экономичный! Так надолго хватает этого количества! Вчера весь вечер пыхтел (часа 4)
и всего половину воды испарил :)! А звук работы моторчика похож на лёгкое жужжание пчёлки :) !
Кстати, в инструкции написано, что он охватывает площадь 15 кв.м.
Такой приятный лёгкий хвойно-свежий аромат по квартире разошёлся, я прям балдела вчера :-P (люблю хвойные запахи)!
И душистое испарение можно ставить в 4-х режимах - постоянное, 2-х кратное, 4-х кратное и отключенное.
Разноцветная подсветка есть, тоже в режимах: отключить, постоянно меняющееся или выбрать на постоянство один какой-то цвет!
А какие приятнейшие естественные природные звуки увлажнитель издаёт, легкие и непринуждённые: щебетание птичек,
звук льющейся воды, как будто ручеёк течёт, шелест листвы, шум как будто морских волн :ymhug: - так релаксируешь!!!
Этот малыш меня полностью очаровал :x :ymblushing: !!! Классный!
А эфирное масло я теперь даже и в первый свой увлажнитель добавляю по 3 капли, аромат - закачаешься ;)) !!!
А вот с массажером мне ещё предстоит более тесное и тщательное знакомство!
В его комплект входит: сам массажер, пояс, аккумулятор (вешается на пояс), небольшой провод,
который подсоединяет аккумулятор с самим устройством и зарядное устройство.
Его можно как и автоматически включать, так и настраивать в ручную! Очень удобно, что не от сети можно эксплуатировать ;) !
Могу сказать, что он работает в нескольких режимах интенсивности массажа! Самый сильный - трясётся всё, что есть :)) !
На разные участки тела можно приспосабливать - ноги, спина, живот! Ну и оптимальный темп вибрации подбирать для себя :D !
Автоматически отключается через 15 минут работы - пробовала! правда отключился после 15 минут массажа ;;) !
Очень классные приборы я приобрела в этой закупке \:D/ ! Я очень довольна осталась!
А увлажнители вообще стали уже неотъемлемой частью интерьера и создания воздуха и атмосферы в квартире :-P !
Оргоменное спасибо Организатору Лене за эту интересную закупку :-bd !!!
Вложения
Массажор.jpg
массажор1.jpg
Увлажнитель.jpg
увлажнитель3.jpg
увлажнитель2.jpg
увлажнитель1.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Pango.Отзывы

Сообщение Майя » 10 янв 2017, 16:18

Всем привет! Нашла отзывы в инете о массажерах:





Даже такой скептик как я довольна
Сначала купила у нас в аптеке моя подруга. Нам с ней по 32 года, мы одноклассники. Я отнеслась к ее покупке очень скептически. Но через какое-то время смотрю, как то взгляд что ли у нее помолоделю И морщин будто ведь не было, чуток мимические. Она говорит, аппаратом довольна, вокруг глаз и по носогубкам с сывороткой гиалуроновой кислоты (в тубусе в подружке купила). Я у нее дома несколько раз попробовала и так хорошо кожа напитана после его использования. Купила и при всем моем скептицизме, действительно очень здорово питает кожу и реально морщинки мимические уменьшает. Даже захотелось написать отзыв, хотя второй раз это делаю, еще кинезиа тэйп помог очень после травмы ноги. О нем писала. Автор отзыва:Ирина Почаева, Коломна / (Отзыв написан 08.09.2016)
Маленькое чудо
Замечательный массажер! Маленький, удобный (сенсорный), с дорожным чехольчиком – можно взять с собой и в путешествие, и в сауну, и на дачу. Очень хорош для нанесения питательных кремов, эмульсий и проч.; я купила в магазине «Панго» ампулы с гиалуроновой кислотой марки «Теана», теперь каждый день применяю, уже виден эффект. Массажер очень хорошо тонизирует, «взбадривает» кожу лица - после применения еще полчаса ощущается приятное покалывание и тепло. Собираюсь купить мини-массажер «Панго» всем подругам – это идеальный подарок, можно дополнить хорошей косметикой – тогда вообще получается королевский презент!

Я считаю, что это выгодно. Арифметика тут простая: сейчас процедура ухода за кожей лица в салоне стоит от 3 тысяч рублей до бесконечности, я себе такого позволить не могу, а мини-массажером можно пользоваться каждый день, сочетать с разными питательными и улучшающими кожу средствами, и воздействие гораздо более нежное и мягкое, не растягивает кожу, как ручной массаж в салоне (его в моем возрасте часто делать нельзя). В общем, всем советую!

Автор отзыва:Ольга Савельева, 56 лет, переводчик, Москва / (Отзыв написан 19.05.2016)
Купила у нас в Перми на выставке. Очень нравится
На удивление оказался полезным прибор. Сомневалась поначалу брать или не брать. Ничего не слышала раньше о гальванических аппаратах . Прекрасная вещь. Взяли с подругой на медицинской выставке осенью. С гиалуроновой сывороткой или с гелем, еще пробовали с эмульсиями. Очень хорошо впитывается средство, Кожа стала более гладкой у нас обоих. У моей подруги носогубные складки ушли почти, а я довольна эффектом в уголках глаз. Очень благодарны. Все подруги спрашивают где в Перми купить. Заказали здесь гель гиалуроновой кислоты, ждем посылку. Спасибо большое. Автор отзыва:Каролина, Пермь / (Отзыв написан 09.02.2016)
Чудесный подарок!
Замечательная вещь! Подарили подруги на день рождения, так как кожа стала просто увядать на глазах... Видимо сказывается и загрязненный городской воздух, и бешеный ритм жизни, да и постоянное использование косметики не решает самой сути проблемы!.. А вот этот волшебный массажер смог все решить! Использую его чуть больше месяца, но эффект на лицо - в прямом смысле этого слова!)) Кожа буквально оживает, стала свежей, более подтянутой и упругой! Просто волшебная палочка красоты! Подруги теперь и себе хотят такой же, увидев его в действии))) А я для них ходячая реклама))) Автор отзыва:Наталья Баринова / (Отзыв написан 05.01.2016)
Замечательнй эффект в отношении пигментации на лице
Покупали с мужем этот мини-массажер, так как у меня есть небольшие пигментные пятна на лице. Пользуюсь уже почти неделю. Я даже не думала, что может быть такой отличный эффект!!! Пятна стали намного меньших размеров и более светлее. Муж также его использует, так как у него работа связана скомпютером , и к концу дня иногда оттекает кожа в области глаз. После использование почувствовал положительный эффект: оттек значительно уменьшился, а к утру совсем стал красавчиком. Советую эту модель! Автор отзыва:Марина Солнечная / (Отзыв написан 05.01.2016)
Доверяю своё лицо только ему
После 27 лет стала задумываться о посещении косметолога – ну кожу подпитать правильно, массаж поделать, гиалуронку попробовать. И поняла… что панически боюсь подпускать к своему лицу незнакомого человека! Стала искать возможность профессионального ухода за кожей на дому. Читала отзывы о минимассажёрах, мезороллерах и кремах в интернете… нашла в итоге для себя пока лучший вариант: массажёр PNG-M20 и питательный крем с гиалуроновой кислотой от Виши. Наношу крем, массирую лицо. Состояние кожи улучшилось, я довольна – при этом меня не трогают посторонние люди. Автор отзыва:Анастасия Ярош / (Отзыв написан 05.01.2016)
Лицо стало выглядеть свежим и отдохнувшим
На работе услышал об этом приборе. На праздник решил подарить такой жене. Сам очень сомневался по поводу такого прибора, но все таки решился. И знаете жена очень довольна. На работе стрессы сплошные. А сами знаете как это на кожу влияет. Начала пользоваться PNG-M20 . Результат не заставил себя долго ждать. Небольшие морщинки стали менне заметны, лицо стало выглядеть свежим и отдохнувшим. Однозначно хороший прибор. И самое удобное это его размеры. Можно без проблем брать его в дорогу. Часто ездим к родственникам, на поезде. Вещей и так много. А массажер много места не занимает. По этому берем его с собой спокойно. Автор отзыва:Вадим / (Отзыв написан 24.12.2015)
Пропали пигментные пятна
Купили данный массажер совсем недавно, результат оправдал доверие!
Нас интересовало использование против пигментных пятен. Первые результаты мы заметили через 12 дней использования. Сначала долгое время использовали различные крема - результат нас никак не мог устроить, потом решили попробовать Ваш мини-массажер в сочетании с самым обычным кремом против пигментных пятен, и уже через 9 дней пятна начали исчезать, а через 12 дней эффект стал впечатляющим! Спасибо производителям этого чудо-массажера. Автор отзыва:Василий / (Отзыв написан 24.12.2015)
Есть польза
Массажёр купила не задумываясь, так как стараюсь регулярно делать себе массаж лица, а это не дешевая процедура у косметолога. Использование массажора совсем не занимает времени, массирую лицо во время просмотра ТV. Сразу почувствовала как он снимает усталость и напряжение, у меня перестали болеть даже глаза от компьютера. Цвет лица становится здоровым как после прогулки на свежем воздухе. И кожа как после пилинга. Маленькие мелкие морщинки вокруг глаз стали не такими глубокими. Уверена, что мой крем после такого массажа эффективней начинает действовать.


Автор отзыва:Аля / (Отзыв написан 23.12.2015)
Массажер как лекарство для кожи.
В последнее время меня довольно часто начали беспокоить возрастные проблемы с кожей, такие как мешки под глазами, появляющиеся морщины и пигментные пятна. Кремы, мази и маски не очень-то помогали, и я начала искать другие решения проблемы. Кто-то из знакомых посоветовал приобрести мини-массажер. PNG- М20 заказывала через интернет. Что меня сразу приятно удивило, так это разумная цена. А начав пользоваться, я удивлялась еще больше. Буквально через пару недель начали исчезать круги под глазами, морщины становились незаметнее, да и пигментные пятна пропали. Не думала, что такая вещь может совершить такое чудо! Автор отзыва:Оксана / (Отзыв написан 23.12.2015)
Вложения
136166477_w640_h640_png_m20_2.jpg

Аватара пользователя
Майя
Гуру SP
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 10:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Pango.Отзывы

Сообщение Майя » 10 янв 2017, 16:22

Купила на интершарме! Оччееень нравится. Делаю массаж возле шеи. но больше всего классно крем вбивается. Улучшился цвет лица. Заметно подружкам. Просят себе такой. Можно тут заказать? Будут ли от количества скидки? Автор отзыва:Светлана Сумарокова, Люберцы, 34 года / (Отзыв написан 12.12.2016)
купила маме, пользуюсь сама
Мама живет со мной. Я ей на Интершарме купила. Мне понравился эффект от массажа у нее. Все ее подруги говррят, что она помолодела. Она с Тианой Моментальным лифтингом использует. А я ч питательными кремами от Ив Роше. Мне 34 года и носогубные складки явно уменьшились. Хороший аппаратик. Будете осенью на Интершарме? Будут там скидки? Если да, придем купим еще себе и на подарки.
Автор отзыва:Софья, Москва / (Отзыв написан 29.06.2016)
Заметно улучшилось состояние кожи
Купила этот замечательный массажер в фирменном магазине на Ленинская, 12. Отзыв пишу через 4 месяца после покупки. Значительно лучше стала кожа. Я его использую для массажа лица во время нанесения косметики. И контуры лица стали лучше. подтянулись. Особенно хорошо использовать с сыворотками, в состав которых входит гиалуроновая кислота. Я ее покупаю в аптеке. Последние два раза брала Теановскую сыворотку. На мой взгляд, они все хорошие с гиалуронкой. Цвет лица у меня тоже стал значительно лучше. Настроение прекрасное, когда на себя в зеркало смотрю. Мне уже 52 года, но эффект от массажа очень заметен. Хочу сказать, что в Королеве действительно прибор на 30% дешевле в фирменном магазине., чем на сайте. Здесь и Теана продается в ампулах с гиалуронкой. Автор отзыва:Валентина Михайловна, Королев / (Отзыв написан 19.05.2016)
Эффект заметен
Добрый день. Решила написать отзыв на этот маленький массажер для лица. Подарила подруга на день рождения. Пользуюсь каждый вечер, когда наношу крем. С помощью этого массажера у меня улучшился подбородок. Стал снизу более изящным. У меня полноватое лицо и под подбородком складка была. Сейчас я немного похудела и благодаря этому массажеру кожа осталась упругой, а не провисла. И лицо стало более свежим, цвет лица улучшился. Я уже пару месяцев собираюсь отзыв написать, вот сегодня поискала и нашла куда. Спросила у подруги где покупала, но она через другой интернет-магазин заказывала. Я теперь через этот заказала. для мамы на восьмое марта. Она тоже за собой следит. Думаю ей будет очень полезен тоже. Автор отзыва:Трубицина Анна, Ставрополь / (Отзыв написан 22.02.2016)
Красивый и полезный прибор
Купила в этом интернет-магазине. Доставили за свой счет.оплатила наложенный платеж. Очень полезное и красивое изделие. Пошла с ним к подруге-косметологу. Та объяснила, что он влияет положительно на упругость мышц и на кровообращение, очень хорошо вбивает крем и имеет противоотечный эффект.. У меня после того как съем что-то соленое и попью воды побольше под глазами отеки часто бывают. Действительно быстрее проходят. И кожа стала более упругой. Позвонила заказала подруге на 8 марта тоже, попросили оставить отзыв,. с чистой совестью могу сказать только хорошее. Жду заказ. Другим советую. Автор отзыва:Любовь, Самара / (Отзыв написан 09.02.2016)
Потрясающий прибор!
Мини массажер PNG-M15 я получила в подарок от коллег по работе. До этого о подобных приборах не слышала. У мини массажера PNG-M15 красивый и стильный дизайн. Очень легкий и компактный массажер, его удобно держать в руке. Регулярный массаж лица заменяет мне дорогостоящие косметологические процедуры. Кожа лица после массажа подтянутая и свежая, уменьшается отечность в области вокруг глаз. Немаловажно использовать для процедуры качественный крем или лосьон, тогда результат буде просто потрясающий. Рекомендую своим подругам. Автор отзыва:Ирина Г. / (Отзыв написан 05.01.2016)
Подарок, от которого женщины в восторге!
Подарил эту вещицу своей жене на День рождение. Она сначала не поняла, что это за странная штуковина, но когда почитала инструкцию, все встало на свои места. Не знаю, как влияет массажер на мышцы, которые подвергаются его действию, но жена в восторге! Автор отзыва:Анисимов А. С. / (Отзыв написан 05.01.2016)
советую лучший подарок для женщины
Заказала данный мини массажер в инете, и не нарадуюсь. Отличного качества, я и не ожидала, что будет такой потрясающий эффект! После него кожа стала гладенькой без прыщиков и морщинки исчезают. Теперь решила порадовать маму заказала такой же еще. Когда есть массажер, он заменит вам крема и косметологические процедуры - я довольна. Автор отзыва:Светлана / (Отзыв написан 23.12.2015)
Незаменимый помощник
Этот массажер появился у меня благодаря подруге, которая мне его и подарила. За что я ей чрезвычайно благодарна!
У меня такая работа, что приходится часто совершать авиаперелеты, которые негативно влияют на кожу, как и регулярное недосыпание. А с этим мини-помощником теперь очень просто поддерживать непревзойденный внешний вид. Легкий, бесшумный, помещается в любую косметичку. Да и внешне выглядит весьма привлекательно. Со своими задачами он справляется полностью, за что его очень люблю.
Теперь думаю, что PNG-M15 надо купить еще и маме. Она пару раз пробовала и увидела значительные улучшения и изменения на своей коже. Рекомендую. Автор отзыва:Elena / (Отзыв написан 22.12.2015)
Отличный подарок
Зашли с подругой в магазин Коралл. Очень понравился аппарат. Красивый.. Записала сайт с коробки. Здесь почитала. Попросила подругу подарить на день рождения. А я ей подарю. Нам очень нравится.. Пользуюсь две недели. Обязательно с кремом надо применять. Без крема у меня плохо скользит по коже. Пользуюсь Гарньер кремами. С ними отлично. И с питательным и с увлажняющим. В общем могу порекомендовать. Не хочется выпускать из рук:) Автор отзыва:Елизавета, Кострома / (Отзыв написан 02.09.2015)
Вложения
136163593_w640_h640_png_m15_1.jpg

Аватара пользователя
Майя
Гуру SP
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 10:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2