FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о закупках Нумизматики.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Монеты 80активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Альбомы и монеты. Отзывы.

Сообщение smil » 07 мар 2017, 17:02

Замечательная закупка ! ;)

Заказываю уже не первый раз , монеты приходят в идеальном состоянии , в блеске !
В этой закупке своевременно появляются новые предложения , почти сразу как только монета выпускается . Продавец очень быстро и очень хорошо упаковывает и доставляет товары на выдачу . А самое главное , что здесь адекватные и низкие цены ! Всем СОВЕТУЮ !

Спасибо большое Наталье ! :x
Вложения
AcpDEg2JCGk.jpg
Один из моих заказов

smil
Гуру SP
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 13:24
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 12

Re: Альбомы и монеты. Отзывы.

Сообщение Клио » 01 апр 2017, 19:57

Привет всем, я участвовала в такого рода выкупах впервые. Сама никогда не увлекалась монетами и нумизматикой. Когда-то в университете был у нас такой предмет, но там про старинные монеты, вот бы и таких прикупить, но это из области фантастики. А тут можно было купить те монеты, которые только в Сочи да в Москве можно было встретить. Мне очень понравилась монета с горами Кавказа к сочмнской Олимпиаде. А вот к футболу какая то не очень примечательная оказалась.

Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13072
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214

Re: Альбомы и монеты. Отзывы.

Сообщение Tattle » 23 май 2017, 20:13

DSC_0386.jpg
Организатору спасибо! Монетки приходят идеальные, упакованы замечательно! Все аккуратненько, в пакетиках.
Вложения
DSC_0387.jpg

Tattle
Гуру SP
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 13:24
Населенный пункт: железнодорожный, Самара
Баллы репутации: 6

Re: Альбомы и монеты. Отзывы.

Сообщение Bosonogka » 31 май 2017, 17:04

Всех приветствую!
Специально мы монеты не собираем, но если они попадаются, то отправляются в нашу специальную копилку для юбилейных монет.И собралось их там уже немало.Но так как половина нашей семьи состоит из футболистов :) и в следующем году в нашем городе будет происходить всем известный Чемпионат по футболу, то мимо юбилейной монеты приуроченной к этому событию, я пройти не смогла :) А заодно и 2 Сочинские прихватила. Пришли монетки новые,номиналом 25 руб., хорошо упакованные. Наталье спасибо за возможность приобретать редкие вещи, которых в обороте я думаю и не найти. @};-
Изображение
Аватара пользователя
Bosonogka
Гуру SP
 
Сообщения: 6151
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 12:23
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 123

Re: Альбомы и монеты. Отзывы.

Сообщение оксана1310 » 04 июн 2017, 10:27

Большое спасибо за закупку.Цены приемлемые, ниже чем в других розничных магазинах.Сын в восторге долго не мог выбрать, что ему купить, очень доволен выбором!Будем обязательно участвовать в других закупках!
Вложения
WP_20170604_10_22_31_Pro[1].jpg
WP_20170604_10_22_27_Pro[1].jpg
WP_20170604_10_22_19_Pro[1].jpg

оксана1310
Гуру SP
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 13:34
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 13

Re: Альбомы и монеты. Отзывы.

Сообщение сашина мама » 04 июн 2017, 12:20

Одна из любимых закупок, потому что новые монеты появляются сразу после выпуска и по ценам ниже, чем в интернет-магазинах. Закупка быстрая и проходит регулярно.
Качество монет - отличное. Если написано unc, то без обмана придет новая монета, чистая, блестящая. Если в закупке Биметалл указано, что монеты из оборота, то приходят монеты конечно б/у, но не "убитые", в хорошем состоянии.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

За все время участия в закупке не было ни оного раза, чтобы что-то из оплаченного не приехало. Отдельное спасибо за упаковку монет, все надежно спрятано в бумажный конверт и пластиковый. Заказанные банкноты без единого залома или повреждения.
Изображение

Аватара пользователя
сашина мама
Гуру SP
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 15:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Альбомы и монеты. Отзывы.

Сообщение Olechka95 » 04 июн 2017, 14:57

Хочется выразить свою благодарность Организатору за такую интересную и в какой-то мере азартную закупку. Участвовала много раз, все приходило в целости и сохранности, бумажные купюры не помяты. У меня собралась уже довольно большая коллекция монет, всем довольна. Очень понравилась монета ---25 рублей Футбол 2018 Логотип FIFA World Cup Russia 2018 цветная в блистере. Классная. Ярым фанатам футбола в подарок- самое то! Спасибо! Заказала в новом выкупе Новинки. Здорово, что есть такая закупка.
Вложения
мон4.jpg
мон3.jpg
мон1.jpg
мон.jpg

Аватара пользователя
Olechka95
Гуру SP
 
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 15:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Отзывы о закупках Нумизматики.

Сообщение zanozaz » 22 июн 2017, 09:24

Уже не первая закупка. Как всегда хорошее качество, приятные цены. Правда в это раз пересорт в заказе. Были заказаны города-герои Керчь и Севастополь, а пришли обе Керчь. Но это не страшно, в следующей закупке сделаю нужный заказ. А второй экземпляр подарю коллеге по хобби. А в остальном приятно с Вами работать. Жду новых закупок и добавления товаров и аксессуаров.

Аватара пользователя
zanozaz
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 21:39
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы о закупках Нумизматики.

Сообщение Наталия84 » 22 июн 2017, 19:52

Вечер добрый.Заказываю не в первый раз,всегда всё приходило блестящее и новенькое,в этот раз меня огорчила закупочка.Пришла монетка вся пошарпанная и потертая,монета олимпиада 2018г.Печально.

Наталия84
Гуру SP
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 15:29
Населенный пункт: Октябрьский район город Самара
Баллы репутации: 12

Re: Отзывы о закупках Нумизматики.

Сообщение сашина мама » 26 июн 2017, 14:28

Получила новые монеты из двух закупок : биметалл и нумизматика. Как всегда все надежно упаковано в конверты, бумагу и полиэтилен. Спасибо Организатору за труды. Новые, недавно выпущенные монеты, как всегда блестящие, без царапин и потертостей, хотя при мешковом хранении это возможно.
Изображение

Еще пополнила свою коолекцию монетами 2009 и 2002 года. Верхняя из оборота, нижняя unc. Разница очевидна. Для меня качество монеты из оборота - ожидаемо, блестящей монеты не ждала Плюсом считаю то, что совсем "убитые" монеты не получала.
Изображение

Аватара пользователя
сашина мама
Гуру SP
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 15:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mail.ru [bot] и гости: 2