FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о закупках Нумизматики.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Монеты 80активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о закупках Нумизматики.

Сообщение мисс Нск » 26 окт 2017, 13:09

Купила первый альбом в подарок мужу на НГ года 2 назад и понеслось. Очень красивые альбомы с монетами. Муж доволен. И на каждый праздник просит новый альбом, что я и делаю. На сегодня у нас несколько альбомов:
Освобождение Крыма
Изображение
Изображение

Цветные монеты к Олимпиаде в Сочи
Изображение

Альбом к Сочинской Олимпиаде
Изображение
Изображение

Присоединение Крыма к России и 70 лет Победы
Изображение

5рублевые монеты к 70 летию Победы
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Буду ещё заказывать, отличные подарки получаются
Последний раз редактировалось мисс Нск 17 ноя 2017, 12:43, всего редактировалось 1 раз.

мисс Нск
Знаток SP
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 08:25
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 3
Понравилось: Akoolina, ТатьянаShu

Re: Отзывы о закупках Нумизматики.

Сообщение Genuss » 01 ноя 2017, 19:07

Заказывали набор монет на подарок. Теперь коллекция собрана! Все пришло очень быстро. :)
Аватара пользователя
Genuss
Гуру SP
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 11:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18
Понравилось: Akoolina

Re: Отзывы о закупках Нумизматики.

Сообщение ТатьянаShu » 04 ноя 2017, 14:50

Заказала на подарок монету 25р, фанату футбола. Решила, что себе тоже нужна такая)
Вложения
IMG_20170918_133350.jpg

Аватара пользователя
ТатьянаShu
Гуру SP
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 22:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 43
Понравилось: Akoolina, Yana1313

Re: Отзывы о закупках Нумизматики.

Сообщение ТатьянаShu » 06 ноя 2017, 15:14

А когда откроете закупку Нумизматика?

Аватара пользователя
ТатьянаShu
Гуру SP
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 22:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 43

Re: Отзывы о закупках Нумизматики.

Сообщение Yana1313 » 11 ноя 2017, 11:13

Всем хорошего дня! Ну вот и произошло очередное пополнение моего "злата" :))!
В этот раз так много поназаказывала - комплект монет - Ржев, Зубцов, Великие Луки, Саратовская область, Старый Оскол, Туапсе, Олонец, Освобождение мира от фашизма, Иркутская область, Амурская область, Белозерск, Нерехта, Челябинская область, Республика Северная Осетия-Алания, Тюменская область, Пензенская область, Республика Дагестан, Республика Ингушетия.
Полюбила я прям эту закупку. Монетки пришли все такие красивые, блестящие, новые :D - довольная не знай как! Уже немного поднакопилось у меня монеток, решила их в домик заселить ;) - теперь каждая монетка в отдельном своём домике кармашке, уютно и хорошо смотрятся, и красиииииииво :ymblushing:!
Блокнот год назад для монет мужа заказывала, правда в другой закупке, а муж так и не применил, и я без зазрения совести, забрала себе и упаковала свои монетки в него! Вот, пусть теперь завидует моей красоте и моей коллекции ;))!, которую я, кстати, собираюсь пополнять, там есть к чему стремиться!
Наталья, чудесная закупка :-bd, спасибо Вам большое за неё и за Вашу работу!
Вложения
P_20171023_192946.jpg
P_20171023_193203.jpg
P_20171026_185434.jpg
P_20171026_185426.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: Akoolina, ТатьянаShu

Re: Отзывы о закупках Нумизматики.

Сообщение Yana1313 » 11 ноя 2017, 11:18

Всем хорошего дня! Приобретала в закупке "Монеты" альбом 70-летие Победы на 40 ячеек и две сувенирные монетки - знаки зодиака "водолей" и "дева" - это мы с мужем, захотелось мне что-то их в коллекцию. Они у меня в отдельном сувенирном альбоме живут, классные!
Альбом красивый, разворотный с яркой фронтовой фотографией, с пластиковыми прозрачными квартирками для монет :)!
Раз приобрела целый дом, значит надо приобретать квартирантов, в закупке "Нумизматика" заказала полный комплект для это альбома:
- набор 5 рублей 2016 года серия Города – столицы государств, освобожденные'' 14 шт.;
- комплект монет - Подвиг советских воинов, сражавшихся на Крымском полуострове в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.;
- комплект памятных монет серии 70 лет Победы 18 шт.
Десятирублёвые три монетки были ранее заказаны.
Монеты пришли ну просто наишикарнейшие :ymhug: - блестящие, новые, красивые, такие ценные и трогательные своим содержимым, на каждой монетки написано, что она означает, город или подвиг, и в альбоме соответствующие надписи под каждым окашком!!!
Теперь все мои красивые домочадцы распределены по местам, каждая монетка в своём отведённом именном домике :D!
Очень памятный альбом получился, стоит в стенке за стеклом, периодически смотрю и вспоминаю своего фронтовика - дедулю :x, который прошёл всю войну. В такие моменты вспоминаешь всю ценность этой победы, и так мне жаль, что его уже нет с нами, я бы с большой гордостью подарила бы ему такой альбом!!!
Но теперь он будет в нашем доме как самая большая память @};-! Буду ещё собирать коллекции, загорелась я этим делом и монеты памятные полюбила всей душой!
Наташа! Какое же Вам огромное человеческое спасибо за такие две классные монетные закупки :-bd, словами не передать! Я представляю, какой это труд разобрать такое количество монет по назначению и Участникам! Вы большая Молодец :)!
И мне чертовски приятно за небольшой презентик, обнаруженный в моём заказе :), спасибо Вам большое!
Вложения
P_20171102_202007.jpg
P_20171102_202015.jpg
P_20171104_101255.jpg
P_20171104_101157.jpg
P_20171104_101450.jpg
P_20171104_101542.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: Akoolina, ТатьянаShu

Re: Отзывы о закупках Нумизматики.

Сообщение Тольяночка » 11 ноя 2017, 23:51

монеты.JPG
Спасибо Организатору за такую хорошую закупку! Заказывала уже много раз и всегда довольна заказом. Цены вполне приемлемые. Приходит все вовремя. Купюры тоже заказывала, пришли чистенькие, не мятые, в отличном состоянии.Всем рекомендую!!! @};-

Тольяночка
Гуру SP
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 20:38
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 0
Понравилось: ТатьянаShu

Re: Отзывы о закупках Нумизматики.

Сообщение Сэляви » 17 дек 2017, 18:18

Я стала обладателем новых купюр. Прикольные, но 2000 купюра конечно дороговато выходит тут. Надеюсь они после нг появятся уже в обороте. А так конечно прикольно доставать из кошелька и удивлять людей "уаууу, откуда? Да это левая" =)) качество бумаги отличное, хотелось заказать сто купюр ;)) но для пробы взяла две. Поменьше бы орг сбор, тогда можно будет и пачку заказать таких))))
Вложения
Screenshot_20171217-181615.png

Аватара пользователя
Сэляви
Гуру SP
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 20:30
Населенный пункт: Куйбышевский район.
Баллы репутации: 17
Понравилось: Akoolina

Re: Отзывы о закупках Нумизматики.

Сообщение Мадам Ольга » 30 дек 2017, 00:12

Новые купюры похожи на евро. На купюре 2000 рублей мост (как и на всех «евриках»). Очень похожа цветовая гамма
(200 рублей похожи на 100 евро, а 2000 на 20). Самое главное - очень похож шрифт, собственно один в один... :-!
Получается, что линейка наших денег становится совершенно неудобной для пользователя, так как в ней отсутствует
логика. Ну и с эстетической точки зрения наши деньги теряют стройность.
Нумизматы и бонисты любят порядок и ценят школу, а именно этого не хватило произведениям Госзнака. Обычным
людям тоже нужно, чтобы в купюрах и монетах был порядок: это важная составляющая надежности и солидности валюты.
Новые банкноты Банка России номиналом 200 и 2000 рублей расстроили бывшего художника Гознака Юрия Ковердяева.
По мнению дизайнера, купюрам не хватает узнаваемости и они слишком похожи на иностранные образцы.
Я разместила купюру 200 рублей среди крымских и сочинских 100-рублёвок, хотя эта купюра должна пойти массовым
тиражом. Во мне теплится надежда, что критика дизайна этих купюр приведет к решению уменьшить их количество, и они
как сочинские или крымские купюры 100 рублей останутся только у нумизматов.
Сфотографировала для наглядности 200 рублей среди Евро.

IMG_20171229_161754.png

IMG_20171229_161822.png

Наталья, спасибо за возможность быть в тренде и приобретать новые купюры и монеты. *snegurochka* *yohoo*
С наступающим Новым Годом. *firework* Изображение

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713
Понравилось: Akoolina

Re: Отзывы о закупках Нумизматики.

Сообщение Yana1313 » 08 янв 2018, 14:29

Наталья! Большое спасибо за классный новогодний презент в моём предновогоднем монетном заказе :)!
Очень приятно! Подарок классный :-bd! Я ведь думала такую вещь приобрести!
Теперь у меня есть к чему стремиться для заполнения своего подарка ;)! Спасибо Вам!!!

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: Akoolina

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Elena Donez и гости: 2