FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о закупках Нумизматики.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Монеты 80активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о закупках Нумизматики.

Сообщение Akoolina » 27 июн 2017, 02:01

zanozaz писал(а):Уже не первая закупка. Как всегда хорошее качество, приятные цены. Правда в это раз пересорт в заказе. Были заказаны города-герои Керчь и Севастополь, а пришли обе Керчь. Но это не страшно, в следующей закупке сделаю нужный заказ. А второй экземпляр подарю коллеге по хобби. А в остальном приятно с Вами работать. Жду новых закупок и добавления товаров и аксессуаров.

Простите меня за пересорт, это не намеренно. Разбор кропотливый, что-то пошло не так, вероятно. @-)
Я Вам на стоимость Севастополя скидку сделаю в следующей закупке (напомните в комментарии).

Наталия84 писал(а):Вечер добрый.Заказываю не в первый раз,всегда всё приходило блестящее и новенькое,в этот раз меня огорчила закупочка.Пришла монетка вся пошарпанная и потертая,монета олимпиада 2018г.Печально.


Здравствуйте. А выложите, пожалуйста, фото монеты. Дело в том, что все монеты я держу в руках при разборе, только сама разбираю. Пошарпанной и потёртой монета эта быть просто не должна, они приходят мне в мешках банковских прямо. Запаены. Точно не из оборота, новые. Другое дело, если под "пошарпанная и потертая" имеются в виду царапинки множественные порой - так это мешковое качество. Они новые, но по 50-100 штук в мешке друг об друга трутся. Царапины есть. При чём на монетах белого металла это заметнее, чем на гальванических (жёлтых). Если монетка и правда прямо совсем-совсем огорчает - давайте заменим. :ymhug:
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8618
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Re: Отзывы о закупках Нумизматики.

Сообщение Мадам Ольга » 30 июн 2017, 17:20

Как я люблю моменты, когда я раскладываю очередные монеты или купюры из Закупок Нумизматики и Бонистики. :ymhug:
Приобретать на специализированных сайтах в розницу дороже, чем у нас в СП по оптовой цене + орг.сбор,
а просто через инет чревато тем, что можно наткнуться на мошенников.
В альбоме "Памятные монеты Российской Федерации из недрагоценных металлов с 1999 года по настоящее время"
у меня практически не осталось свободных ячеек. Разве что 2 рубля 2001 года "Гагарин" без знака МД,
да еще несколько таких же редких и дорогих монет.
Моя мечта устремилась дальше. :YMDAYDREAM:
Хочется расширения тем Закупок. Например, "Банкноты России 1997, 2001, 2004 годов модификаций".
Если у Поставщиков есть возможность приобретения памятных монет из оборота или из банковского мешка, то,
возможно, у них есть доступ и к действующим купюрам разных модификаций качества Unc или AU.
А ещё существуют "Банкноты России 1992-1997 годов и "Банкноты СССР", "Билеты МММ", "Ваучеры" и много ещё чего.
А ещё "Монеты России 1992-1997 годов" и "Монеты СССР".
Наталья, Вы стали для меня практически Ангелом, исполняющим мечты. O:-)
Хочется надеяться, что появятся ещё Закупки по этой интереснейшей тематике и не сильно затратные по деньгам. :x @};- %%- @};- %%- @};-

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713

Re: Отзывы о закупках Нумизматики.

Сообщение Еленаарт » 06 июл 2017, 11:36

20170706_112502.jpg
Я много раз участвовала в данной закупке. Монетки новые. Быстрая закупка. Цены ниже, чем на других СП. Спасибо Организатору.

Аватара пользователя
Еленаарт
Гуру SP
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 19:49
Населенный пункт: Красноярский район п Новосемейкино
Баллы репутации: 10
Понравилось: 7777777

Re: Отзывы о закупках Нумизматики.

Сообщение Еленаарт » 06 июл 2017, 11:38

20170706_112258.jpg

Аватара пользователя
Еленаарт
Гуру SP
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 19:49
Населенный пункт: Красноярский район п Новосемейкино
Баллы репутации: 10

Re: Отзывы о закупках Нумизматики.

Сообщение Еленаарт » 06 июл 2017, 12:04

20170706_112446.jpg

Аватара пользователя
Еленаарт
Гуру SP
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 19:49
Населенный пункт: Красноярский район п Новосемейкино
Баллы репутации: 10

Re: Отзывы о закупках Нумизматики.

Сообщение mila06 » 27 июл 2017, 16:50

Доброго всем дня!!! Участвую в закупке не 1й раз.но отзыв решила написать впервые.Сразу приношу свои извинения за то.что отзыв будет без фото.т.к. нет смысла снова выкладывать фото. Что могу сказать-мне все монетки мне приходили как на фото в каталоге.хорошо упакованные и без изъянов.В этот раз Была восхищена количеством монет в данной закупке очень порадовал раздел-юбилейные рубли Приобретаю монетки не только себе.но и коллеге по работе. для нее это хобби. Заказываю очень часто альбомы и наборы. а просто монет уже и сосчитать.так их было много.Очень слежу за всеми новинками и не даю покоя Организатору. иногда надоедаю с вопросами. Вот весной 2018г. очень жду выхода банкноты достоинством в 100руб к ЧМ по футболу Организатору Наталье хочу выразить благодарность за доброжелательное отношение. терпение и желание помочь. Вот и сейчас не увидела в юбилейных рублях -рубль1980 г с Олимпийским Мишкой.помню был такой..написала свой вопрос Наталье.обещала все уточнить. Для кого монетки хобби.заказывайте.не пожалеете.всегда найдете в этой закупке.что хотелось бы иметь у себя в коллекции..ну а если чего не будет Наталья всегда поможет и никогда не оставит Вашу просьбу или пожелание без внимания...Проверено.с уважением mila06

mila06
Гуру SP
 
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 10:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 29
Понравилось: 7777777

Re: Отзывы о закупках Нумизматики.

Сообщение Tatiko » 27 июл 2017, 18:20

Недавно я стала счастливой обладательницей двух замечательных альбомов.
На одном из праздников дала альбомы в руки гостям, чтобы не скучали, пока остальные соберутся.
Потом никак не могла всех за стол усадить - из рук в руки передавали, рассматривали, обсуждали альбомы и события. :D
Красота неописуемая!
Особенно мне понравился альбом, посвященный 200-летию победы в войне 1812 года. :-bd
Он не только красивый, но и познавательный. :)

Фото под спойлером
 
Изображение
Подарочный набор Альбом «70 лет Победы» с монетами
Изображение
Изображение
Изображение

Альбом с монетами 200-летие победы в Отечественной войне 1812 года
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Наталье спасибо за закупку! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Tatiko
Гуру SP
 
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:18
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 166
Понравилось: 7777777

Re: Отзывы о закупках Нумизматики.

Сообщение Еленаарт » 01 авг 2017, 16:13

Я постоянный Участник данной закупке. Монеты новенькие, доставка быстрая. Цены очень радуют. На этот раз приобрела Стрельбу из карабина.

Аватара пользователя
Еленаарт
Гуру SP
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 19:49
Населенный пункт: Красноярский район п Новосемейкино
Баллы репутации: 10

Re: Отзывы о закупках Нумизматики.

Сообщение Еленаарт » 01 авг 2017, 16:18

image-0-02-03-52778799d95f026c7eba39b2a10e3c162bed50f4ab0f0bcd2754157b12d2aacd-V.jpg
р

Аватара пользователя
Еленаарт
Гуру SP
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 19:49
Населенный пункт: Красноярский район п Новосемейкино
Баллы репутации: 10

Re: Отзывы о закупках Нумизматики.

Сообщение grusha » 03 авг 2017, 19:16

Получилаеще 8 монет, 2 из них мешковые. Должны были быть ... Как то не заметила разницы со многими монетами из оборота: ободок потемневший, блеска нет. У меня из оборота некоторые монеты выглядят лучше( Просьба пояснить! Хорошо что не взяла больше мешковых и никому не советую переплачивать(
Вложения
IMG_9073.PNG

Аватара пользователя
grusha
Гуру SP
 
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:27
Населенный пункт: Самара, м. Советская-Спортивная
Баллы репутации: 26

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Olga0918, Таня Ш и гости: 2