FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Dryze. Антидождь, антигрязь, антиналедь. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Dryze. Антидождь, антигрязь, антиналедь. Отзывы

Сообщение Татьяна115 » 06 апр 2016, 18:23

Полностью согласна с предыдущими отзывами-результат так себе, ожидала намного большего. В первые недели две немного была заметна разница, а потом все как обычно.Жаль(((

Татьяна115
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 16:12
Населенный пункт: город Димитровград Ульяновская област, Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Dryze. Антидождь, антигрязь, антиналедь. Отзывы

Сообщение tanata » 14 дек 2016, 21:56

Оставлю я и свой отзыв. Заказывала dryze и себе и другим, все в восторге, единственный минус - против наледи он помогает плохо. Но всё остальное заявленное по средству - правда. испытаний он выдерживает немало, запечатлеть невозможно, но в двух словах если вы ездите со скоростью до 60 км/ч, без интенсивных вбросов грязи от трассы и других машин, эффект будет малозаметен. Меня неоднократно оно не подводило. В посте ранее был отзыв про киа, так вот она у меня самая, у зятя киа рио (ещё бОльший угол наклона лобового), но Dryze справляется на 85% (-15% заявленного про наледь). Всем рекомендую, хватает и на лобовое и на боковые и заднее стекла, и если все делать быстро то и на фары. Позовите, пожалуйста, как новый выкуп будет! :ymhug:

Аватара пользователя
tanata
Гуру SP
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 01 май 2014, 19:01
Населенный пункт: пгт. Суходол
Баллы репутации: 4

Re: Dryze. Антидождь, антигрязь, антиналедь. Отзывы

Сообщение Amra » 15 дек 2016, 01:10

tanata писал(а):Оставлю я и свой отзыв. Заказывала dryze и себе и другим, все в восторге, единственный минус - против наледи он помогает плохо. Но всё остальное заявленное по средству - правда. испытаний он выдерживает немало, запечатлеть невозможно, но в двух словах если вы ездите со скоростью до 60 км/ч, без интенсивных вбросов грязи от трассы и других машин, эффект будет малозаметен. Меня неоднократно оно не подводило. В посте ранее был отзыв про киа, так вот она у меня самая, у зятя киа рио (ещё бОльший угол наклона лобового), но Dryze справляется на 85% (-15% заявленного про наледь). Всем рекомендую, хватает и на лобовое и на боковые и заднее стекла, и если все делать быстро то и на фары. Позовите, пожалуйста, как новый выкуп будет! :ymhug:

Здравствуйте, спасибо за отзыв. :x В пристрое есть еще 3 шт ;) viewtopic.php?t=115240
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11719
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 281

Пред.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ЛюдмилаСизоненко и гости: 2