FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Саженцы SDsad. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: 1000корней 447активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Саженцы. Отзывы

Сообщение nataiii » 14 май 2015, 22:27

Здравствуйте!
Хочу оставить тоже свой отзыв. Брала грушу, 2 винограда, пузырничник.( по моему так называется) все прижилось, хотя заказ забрала не сразу. Видно девочки там поливали. Все саженцы с хорошей корневой системой. Отдельное спасибо хочу сказать Организатору. Вы такая умница, неоднократно обращалась с просьбами, все было выполнено и получены ответы. Поэтому приятно с такими людьми работать, от них идет хорошая энергия. Спасибо Вам за ваш труд. А по поводу покупать где то саженцы , я бы не советовала , своего рода покупать кота в мешке, что купишь?. А здесь все растения окультурены , берешь из питомника. Есть гарантия.
С уважением Наталья.

nataiii
Гуру SP
 
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 20:34
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 27

Re: Саженцы. Отзывы

Сообщение zaxar » 15 май 2015, 11:33

папулечка писал(а):
HollyAngel писал(а):
папулечка писал(а):Актидинию заказывала мужскую и женскую, решили посадить в горшок сначала, т.к. растение очень маленькое. Мужскую в первом выкупе брала - до сих пор спит... А женскую во втором - уже почки распустились, ждем мужскую. :ympray:

Поставщик ответил, что мужское позже просыпается ;;)

Мужской так и не проснулся - сухой он все-таки.
Барбарис тоже сухой стоит, хотя посадили на след день.
Дерен очень плохо распускается.
Малина тоже.
Закупка на 3 с огромным минусом, деньги выкинуты на ветер, саженцы сухие оказались, брала много разных кустарников и все высажено было на след. день.
Цены выше чем на ярмарках и плюс орг. сбор.
Не советую ни кому....

Дерен очень медленно распускается, наберитесь терпения и он вас порадует своей красотой, у меня куст растет второй год, неприхотливый кустарник, очень сильно прибавил в росте и весь в цвету

Аватара пользователя
zaxar
Гуру SP
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 09:24
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 2

Re: Саженцы. Отзывы

Сообщение Марина Ник » 17 май 2015, 10:36

вчера получила корешки клубники хоней и зенгана. корешки были суховаты, но розетка хорошая. высадила пока дома в горшки. сегодня уже видно что прижились. Организатору спасибо за закупку-оперативно и качественно. @};- @};- @};-

Марина Ник
Гуру SP
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 19 май 2014, 09:49
Баллы репутации: 61

Re: Саженцы. Отзывы

Сообщение татьяна13тп » 17 май 2015, 20:57

HollyAngel писал(а):
папулечка писал(а):Актидинию заказывала мужскую и женскую, решили посадить в горшок сначала, т.к. растение очень маленькое. Мужскую в первом выкупе брала - до сих пор спит... А женскую во втором - уже почки распустились, ждем мужскую. :ympray:

Поставщик ответил, что мужское позже просыпается ;;)


Сообщаю - так и не проснулся мальчик :))

татьяна13тп
Гуру SP
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 14:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Саженцы. Отзывы

Сообщение еленаник » 19 май 2015, 22:12

получила сегодня саженцы клубники и расстроилась заказывала 31 кустик а получила 28 корни вообще без земли описания сорта нет название сорта написано на малюсеньком клочке бумаги от руки карттинки нет я пока ждала уж и забыла какой сорт ранний а какой ремотантный да и что делать с недобором в 4 корня по 5 0 рублей и оргсбор не многовато ли

еленаник
Гуру SP
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 19:38
Населенный пункт: г.Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2

Re: Саженцы. Отзывы

Сообщение анжелка » 24 май 2015, 20:52

Из 12 кустов клубники прижился только 1.

Аватара пользователя
анжелка
Гуру SP
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 10:46
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 12

Re: Саженцы. Отзывы

Сообщение Olechka95 » 25 май 2015, 01:04

хочу оставить свой отзыв. брала в 1 и в 3 закупках вишни Жуковского - очень хорошо прижилась, смородина розовая прижилась хорошо, есть одна кисточка с цветочками, жимолость маленькая 7 см в высоту, но вроде бы растет ( сейчас с зелеными листочками), крыжовник было написано 2-х годичный, когда забирала куст показался мне суховатым, на деле так и получилось, ожила единственная веточка, на ней сейчас зеленые листочки, остальное, а это 4 ветки пришлось обрезать, яблоня колоновидная "Янтарное ожерелье", когда забирала, мы с Организатором смотрели, мне показалась она тоже суховатая, верхушка вообще сухая, но взяла заказ, думая, что отойдет, до сих пор сидит, и ничего, но самое обидное - это Жасмин. сидит сухой и даже не думает распускать листья. сверху отломила веточку она сухая. вот все жду, а наверное, напрасно, надо было сразу все сфоткать и отправить поставщику, что бы он посмотрел, что продает, хотя, как мне кажется, все они прекрасно видели. Если честно цены не совсем -то дешевые, но успокаивала себя, что саженцы от проверенного человека и неприятностей не будет, но на деле получается, саженцы не все качественные. за эти 2 позиции почти 700 руб. подарила поставщику. Круто, правда люди деньги зарабатывают!!!! Очень обидно и неприятно. Организатор, уж извините, делая заказ не думала, что придется писать такой отзыв. А так давно хотела посадить жасмин. Вот и посадила.

Аватара пользователя
Olechka95
Гуру SP
 
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 15:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Саженцы. Отзывы

Сообщение HollyAngel » 25 май 2015, 12:54

Olechka95 писал(а):хочу оставить свой отзыв. брала в 1 и в 3 закупках вишни Жуковского - очень хорошо прижилась, смородина розовая прижилась хорошо, есть одна кисточка с цветочками, жимолость маленькая 7 см в высоту, но вроде бы растет ( сейчас с зелеными листочками), крыжовник было написано 2-х годичный, когда забирала куст показался мне суховатым, на деле так и получилось, ожила единственная веточка, на ней сейчас зеленые листочки, остальное, а это 4 ветки пришлось обрезать, яблоня колоновидная "Янтарное ожерелье", когда забирала, мы с Организатором смотрели, мне показалась она тоже суховатая, верхушка вообще сухая, но взяла заказ, думая, что отойдет, до сих пор сидит, и ничего, но самое обидное - это Жасмин. сидит сухой и даже не думает распускать листья. сверху отломила веточку она сухая. вот все жду, а наверное, напрасно, надо было сразу все сфоткать и отправить поставщику, что бы он посмотрел, что продает, хотя, как мне кажется, все они прекрасно видели. Если честно цены не совсем -то дешевые, но успокаивала себя, что саженцы от проверенного человека и неприятностей не будет, но на деле получается, саженцы не все качественные. за эти 2 позиции почти 700 руб. подарила поставщику. Круто, правда люди деньги зарабатывают!!!! Очень обидно и неприятно. Организатор, уж извините, делая заказ не думала, что придется писать такой отзыв. А так давно хотела посадить жасмин. Вот и посадила.

Здравствуйте,
я предам ваш отзыв поставщику.
Яблоню помню смотрели, но почки были не сухие.
Крыжовник уже с листочками был.
Вы сразу посадили саженцы?

Аватара пользователя
HollyAngel
Гуру SP
 
Сообщения: 9247
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Саженцы. Отзывы

Сообщение svetanash » 25 май 2015, 21:02

В закупке Саженцы 8 заказывала сорта земляники Мальвина, Клери, Кимберли. На фото хорошо видно мощные корни. Наземная часть соответственно представлялась попышнее. Оказалась на каждом кустике по 2 малюсеньких листочка. Сорт Кимберли выглядел самым крепким. На ночь замочила в растворе Хлореллы, утром в перерывах между дождями посадила. Ежедневно поливали.За неделю листья выросли раза в 3, приобрели насыщенный зеленый цвет. Кустики сорта Мальвина были самые хиленькие, сомневалась, стоит ли сажать. А сейчас они самые зеленые и крепкие. Спасибо Организатору за закупку и особенно за советы по посадке и уходу.

svetanash
Гуру SP
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Саженцы. Отзывы

Сообщение marusyaelkina » 25 май 2015, 23:18

ДОБРЫЙ ВСЕМ ВЕЧЕР.У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА С ЖАСМИНОМ.БРАЛА В ЗАКУПКЕ ЯПОНСКУЮ АЙВУ И ЖАСМИН.ВЕТОЧКИ БЫЛИ БЕЗ ЛИСТИКОВ,ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЛА ПРИЖИВУТСЯ ЛИ ? ДВА ДНЯ НАЗАД У АЙВЫ НАЧАЛИ ПРОРЕЗЫВАТЬСЯ ЛИСТОЧКИ,А ВОТ ЖАСМИН ТАК И СТОИТ БЕЗЖИЗНЕННЫЙ.ОБИДНО :((

marusyaelkina
Гуру SP
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 21:58
Населенный пункт: КРАСНОГЛИНСКИЙ РАЙОН
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2