FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Саженцы SDsad. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: 1000корней 447активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Саженцы. Отзывы

Сообщение Gramylik » 11 авг 2020, 19:45

стрельчата писал(а):
Gramylik писал(а):
стрельчата писал(а):
Gramylik писал(а):а я малину получила... ужас ужасный!!! 7см тонкие желтые прутики... как можно такое продавать????? это к поставщику. как можно такое на раздачу сдавать? это к Организатору. мы ведь вам деньги свои доверяем ,вы получаете саженцы и видите в каком они состоянии... малина в стаканчике ... позор!!! да еще и заражены чем то. смородина нормальная пришла . что скажете про малину? сажать я ее точно не буду... :((

Здравствуйте, вся малина была в 0,5 л горшочках. 103 закупка была сдана 31июля 2020г. Претензии поставщику предъявляются по условиям закупки в течение 2х дней, поскольку в офисе нет условий для длительного хранения уличных растений, им необходимо больше света и воздуха. Малина размножается корнями. В это время года у малины уже закончилась вегетация, посадите ее, в этом году она укоренится, на следующий год вырастит побег, на котором в 2022г она будет плодоносить. Малина это не дерево, поэтому большим саженцем она не продается. Для ее размножения достаточно всего лишь 2см корня.

я садом занимаюсь более 20 лет , ичерез закупки и почтой покупала малину и другие саженцы... но такое г... впервые!!! вы продаете саженцы зкс двухлетние...,а не ниточки для доращивания, зачем такой обман ? да вы сдали в пятницу но после того как наш пункт забрал закупки, и я просила девчонок чтобы поливали... они не сухие- они больные!!!!!!! вы что не видели при сортировке что сдаете на раздачу???

Ответила в лс

ОТВЕТ МЕНЯ НЕ УСТРОИЛ...

Аватара пользователя
Gramylik
Гуру SP
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 13:40
Населенный пункт: БОРСКОЕ
Баллы репутации: 8

Re: Саженцы. Отзывы

Сообщение Mallina » 13 авг 2020, 21:36

В 49 закупке купили у вас саженец сливы "Светлячок". Посадили, ухаживали...и дождались плодов. Оказалось, что это синяя слива! Ну зачем так обманывать?

Аватара пользователя
Mallina
Гуру SP
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 19:58
Населенный пункт: Самара Кировский 15 мкр
Баллы репутации: 2

Re: Саженцы. Отзывы

Сообщение стрельчата » 13 авг 2020, 22:50

Mallina писал(а):В 49 закупке купили у вас саженец сливы "Светлячок". Посадили, ухаживали...и дождались плодов. Оказалось, что это синяя слива! Ну зачем так обманывать?

Здравствуйте, ответила в лс

Аватара пользователя
стрельчата
Гуру SP
 
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:12
Населенный пункт: кировский, Самара
Баллы репутации: 18

Re: Саженцы. Отзывы

Сообщение 328kalina » 15 авг 2020, 21:19

Получила клубнику сегодня. Ну уж очень маленькая какаето. Для сравнения специально участвую в разных закупках по клубнике. Посмотрим у кого лучше. И просто купила ещё в Зубчаниновке. Но там даже крупнее кусты. Хотя сорт один и тот же. В закупках беру впервые. Брала малину в этой закупке Сказка, пока живая. Но очень маленькая.

328kalina
Живу SP
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 15:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: Саженцы. Отзывы

Сообщение Ната76 » 16 авг 2020, 17:05

В прошлом году брала смородину, золотистая. Это были 2 палочки см 15. За это лето это стали кустики высокой около 1м. Я переживала, тк на моем участке черная смородина не живёт. Всякую брала и по сортам, и зкс и окс. И даже в разных питомниках. Пока разросся только этот. Надеюсь на следующий год увидеть ягодки, и последующие годы тоже.

Аватара пользователя
Ната76
Гуру SP
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 18:43
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 27

Re: Саженцы. Отзывы

Сообщение Raisa1968 » 21 авг 2020, 15:57

Закупка замечательная! Спасибо большое!

Raisa1968
Гуру SP
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 21:08
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 9

Re: Саженцы. Отзывы

Сообщение ValiaB » 25 авг 2020, 09:02

Gramylik писал(а):
стрельчата писал(а):
Gramylik писал(а):
стрельчата писал(а):
Gramylik писал(а):а я малину получила... ужас ужасный!!! 7см тонкие желтые прутики... как можно такое продавать????? это к поставщику. как можно такое на раздачу сдавать? это к Организатору. мы ведь вам деньги свои доверяем ,вы получаете саженцы и видите в каком они состоянии... малина в стаканчике ... позор!!! да еще и заражены чем то. смородина нормальная пришла . что скажете про малину? сажать я ее точно не буду... :((

Здравствуйте, вся малина была в 0,5 л горшочках. 103 закупка была сдана 31июля 2020г. Претензии поставщику предъявляются по условиям закупки в течение 2х дней, поскольку в офисе нет условий для длительного хранения уличных растений, им необходимо больше света и воздуха. Малина размножается корнями. В это время года у малины уже закончилась вегетация, посадите ее, в этом году она укоренится, на следующий год вырастит побег, на котором в 2022г она будет плодоносить. Малина это не дерево, поэтому большим саженцем она не продается. Для ее размножения достаточно всего лишь 2см корня.

я садом занимаюсь более 20 лет , ичерез закупки и почтой покупала малину и другие саженцы... но такое г... впервые!!! вы продаете саженцы зкс двухлетние...,а не ниточки для доращивания, зачем такой обман ? да вы сдали в пятницу но после того как наш пункт забрал закупки, и я просила девчонок чтобы поливали... они не сухие- они больные!!!!!!! вы что не видели при сортировке что сдаете на раздачу???

Ответила в лс

ОТВЕТ МЕНЯ НЕ УСТРОИЛ...


У меня тоже подозрения, что купленная в прошлом году у этого же поставщика малина чем то больна - и удобряла и обрабатывала, а все как ниточка
Покупала и с экс и с окс и рем и обычную. Три вообще умерли. А цена-качество почти 300 за тычинку.. @-)
Тоже писала Организатору - ответ ни о чем..
При этом саженцы из Чиполлинр на второй год вовсю плодоносят
А вчера получила клубнику...вообще слезы- выживут ли не уверена.. И это вроде бы крупный региональный производитель- надеялась на имя...

ValiaB
SP Покупатель
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 07:52
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3
Понравилось: нют

Re: Саженцы. Отзывы

Сообщение ValiaB » 25 авг 2020, 09:10

Gramylik писал(а):
стрельчата писал(а):
Gramylik писал(а):
стрельчата писал(а):
Gramylik писал(а):а я малину получила... ужас ужасный!!! 7см тонкие желтые прутики... как можно такое продавать????? это к поставщику. как можно такое на раздачу сдавать? это к Организатору. мы ведь вам деньги свои доверяем ,вы получаете саженцы и видите в каком они состоянии... малина в стаканчике ... позор!!! да еще и заражены чем то. смородина нормальная пришла . что скажете про малину? сажать я ее точно не буду... :((

Здравствуйте, вся малина была в 0,5 л горшочках. 103 закупка была сдана 31июля 2020г. Претензии поставщику предъявляются по условиям закупки в течение 2х дней, поскольку в офисе нет условий для длительного хранения уличных растений, им необходимо больше света и воздуха. Малина размножается корнями. В это время года у малины уже закончилась вегетация, посадите ее, в этом году она укоренится, на следующий год вырастит побег, на котором в 2022г она будет плодоносить. Малина это не дерево, поэтому большим саженцем она не продается. Для ее размножения достаточно всего лишь 2см корня.

я садом занимаюсь более 20 лет , ичерез закупки и почтой покупала малину и другие саженцы... но такое г... впервые!!! вы продаете саженцы зкс двухлетние...,а не ниточки для доращивания, зачем такой обман ? да вы сдали в пятницу но после того как наш пункт забрал закупки, и я просила девчонок чтобы поливали... они не сухие- они больные!!!!!!! вы что не видели при сортировке что сдаете на раздачу???

Ответила в лс

ОТВЕТ МЕНЯ НЕ УСТРОИЛ...


У меня тоже подозрения, что купленная в прошлом году у этого же поставщика малина чем то больна - и удобряла и обрабатывала, а все как ниточка
Покупала и с экс и с окс и рем и обычную. Три вообще умерли. А цена-качество почти 300 за тычинку.. @-)
Тоже писала Организатору - ответ ни о чем..
При этом рем. саженцы от Поиска на второй год вовсю плодоносят
А вчера получила клубнику...вообще слезы- выживут ли не уверена.. И это вроде бы крупный региональный производитель- надеялась на имя...

ValiaB
SP Покупатель
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 07:52
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Саженцы. Отзывы

Сообщение zlukkuk » 25 авг 2020, 12:50

Получила землянику Ирма ремонтантная, посадили, ждём))))
Вложения
IMG_20200825_124904.jpg

Аватара пользователя
zlukkuk
Гуру SP
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 08:10
Населенный пункт: промышленный район
Баллы репутации: 15

Re: Саженцы. Отзывы

Сообщение 328kalina » 26 авг 2020, 10:41

Вчера пришла земляника Мице шиндлер(малинная) (поздняя и Портола. Очень хорошие саженцы, даже с ягодкой. Радует быстрая поставка в данной закупке. Будем ждать урожай теперь.

328kalina
Живу SP
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 15:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2