FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Саженцы SDsad. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: 1000корней 450 Розыактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Саженцы. Отзывы

Сообщение стрельчата » 08 ноя 2019, 10:41

маруся+ писал(а):Доброго времени суток!!! Хочу оставить свой отвыв об этой закупке(((((( он не очень хороший ((( я конечно все понимаю... но саженец вер ногами посажен (((( может это новинка какая то?
IMG_20191107_182827.jpg

Добрый день,
Не волнуйтесь, это один из способов укоренения ежевики. Посадите, не нарушая кома, с небольшим заглублением, укройте агроспаном. Весной она пойдёт от корня. @};-

Аватара пользователя
стрельчата
Гуру SP
 
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:12
Населенный пункт: кировский, Самара
Баллы репутации: 18

Re: Саженцы. Отзывы

Сообщение наталья68 » 30 ноя 2019, 15:57

стрельчата писал(а):
маруся+ писал(а):Доброго времени суток!!! Хочу оставить свой отвыв об этой закупке(((((( он не очень хороший ((( я конечно все понимаю... но саженец вер ногами посажен (((( может это новинка какая то?
IMG_20191107_182827.jpg

Добрый день,
Не волнуйтесь, это один из способов укоренения ежевики. Посадите, не нарушая кома, с небольшим заглублением, укройте агроспаном. Весной она пойдёт от корня. @};-

я тоже так размножаю ежевику-вверх ногами..так лучше приживается..

Аватара пользователя
наталья68
Гуру SP
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 11:48
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 19

Re: Саженцы. Отзывы

Сообщение simakisina » 29 янв 2020, 15:05

:-S
Vredan писал(а):Никогда раньше не видела саженцы фриго, когда получила первый заказ землянику Клери и Мальвину, честно говоря сомневалась, что из этих малюсеньких, бледненьких непоймешь-чего будет что-то толковое. Да и сразу посадить не получилось, но в следующую закупку все-же заказала еще и Альбион. Вся рассада прижилась, кустики стоят пышные, зеленые, Клери вся усыпана цветами, да и остальная земляника набирает цвет. Большое спасибо за закупку.

А сорт соответствует?Я тоже радовалась,а сорт совсем не тот.Брала Вигоду.Она не даёт поросли почти и крупная.Почему и брала ее.Так цвела и прижилась быстро.А потом вся заросла и переплелась.Прямо уже лужайка и ягоды сразу мелкие были.Короче,сорт другой.
Последний раз редактировалось simakisina 29 янв 2020, 15:16, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
simakisina
Гуру SP
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 21:14
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 50
Понравилось: Nutriya

Re: Саженцы. Отзывы

Сообщение стрельчата » 30 янв 2020, 06:35

simakisina писал(а):
наталья68 писал(а):
стрельчата писал(а):
маруся+ писал(а):Доброго времени суток!!! Хочу оставить свой отвыв об этой закупке(((((( он не очень хороший ((( я конечно все понимаю... но саженец вер ногами посажен (((( может это новинка какая то?
IMG_20191107_182827.jpg

Добрый день,
Не волнуйтесь, это один из способов укоренения ежевики. Посадите, не нарушая кома, с небольшим заглублением, укройте агроспаном. Весной она пойдёт от корня. @};-

я тоже так размножаю ежевику-вверх ногами..так лучше приживается..

В природе ежевика сначала касается верхушкой земли и потом уже прирастает.

Саженец уже укоренённый, корневая система там хорошая.

Аватара пользователя
стрельчата
Гуру SP
 
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:12
Населенный пункт: кировский, Самара
Баллы репутации: 18

Re: Саженцы. Отзывы

Сообщение стрельчата » 03 фев 2020, 15:01

simakisina писал(а)::-S
Vredan писал(а):Никогда раньше не видела саженцы фриго, когда получила первый заказ землянику Клери и Мальвину, честно говоря сомневалась, что из этих малюсеньких, бледненьких непоймешь-чего будет что-то толковое. Да и сразу посадить не получилось, но в следующую закупку все-же заказала еще и Альбион. Вся рассада прижилась, кустики стоят пышные, зеленые, Клери вся усыпана цветами, да и остальная земляника набирает цвет. Большое спасибо за закупку.

А сорт соответствует?Я тоже радовалась,а сорт совсем не тот.Брала Вигоду.Она не даёт поросли почти и крупная.Почему и брала ее.Так цвела и прижилась быстро.А потом вся заросла и переплелась.Прямо уже лужайка и ягоды сразу мелкие были.Короче,сорт другой.


Доброго дня! Такого сорта у нас нет, дикую ежевику мы не размножаем

Аватара пользователя
стрельчата
Гуру SP
 
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:12
Населенный пункт: кировский, Самара
Баллы репутации: 18

Re: Саженцы. Отзывы

Сообщение nataiii » 30 мар 2020, 21:01

Хочу отписаться и я .Давно здесь наверно лет 5 назад, покупала грушу. Пришел саженец до того худенький , кривенький. Писать не стала. Но очень было неприятно. Что удивительно,он так быстро прижился.Это было весной. Ребята какая сейчас стала груша, только любоваться.В том году груши было шт 8.А в этом году,она была вся у меня усыпана грушами. Вкус вы не представляете.Сочная,сладкая.Очень крупная, даже не думала, что у нас такая вырастает. А вот купила смородину.Кустик прижился, но растет медленно.Правда в том году были ягодки, как у вишни,такие крупные. Хотела узнать, кто нибудь брал здесь клубнику, какую лучше взять. Какие саженцы приходят. Сейчас думаю здесь взять в питомнике. Спасибо кто откликнется.

nataiii
Гуру SP
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 20:34
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 27
Понравилось: Илиса

Re: Саженцы. Отзывы

Сообщение стрельчата » 05 апр 2020, 21:44

Колодзева писал(а):Добрый день! Скажите пожалуйста, чтоб Черешня Ипуть плодоносила с ней нужно другой сорт посадить? @};-

Здравствуйте.
Радица, Ревна, Тютчевка, Брянская розовая, Овстуженка.

Аватара пользователя
стрельчата
Гуру SP
 
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:12
Населенный пункт: кировский, Самара
Баллы репутации: 18

Re: Саженцы. Отзывы

Сообщение ТТР1960 » 10 апр 2020, 10:37

nataiii писал(а):Добрый день! Скажите, а кто нибудь брал здесь клубнику. Какая она? Довольны ли вы всходами? Поделитесь пожалуйста. Просто думаю стоит или нет здесь брать. Может голову не морочить и купить у садоводов. Брала у садоводов гортензию ,хвойники и до сих пор не могу налюбоваться. выбираешь , какая нравится. Но это брала по знакомству, а брать просто на рынке, как то страшно.

В прошлом году брала разную по 2 кустика. Пришли очень хорошие саженцы, оставляла отзыв ранее. Понравилась Флорина, плодоносила всё лето, усов не дала. Разраслась Эви смит и были ягоды. Разраслись Клери, Мице Шиндлер, Мара де буа. Надеюсь ягоды получить в этом году. Спасибо за саженцы! Есть отечественный сорт Царица у меня дома много лет. Очень довольна и менять не собираюсь.

ТТР1960
Гуру SP
 
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 09:08
Населенный пункт: Бузулук, Самара
Баллы репутации: 60

Re: Саженцы. Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 13 апр 2020, 12:19

Заказывала 2 лапчатки: лапчатку кустарниковая "Ред Айс" и лапчатку желтую. Пришли отличные саженцы в черных пакетах с влажной землей. Очень красивые и хорошие саженцы. Желтая лапчатка, видимо, уже в том году цвела (верхушка с остатками цветочка сухая). Я очень довольна! Вопрос теперь в том, когда удасться теперь посадить.
Вложения
лапчатка Рэд Айс.jpg
лапчатка желтая.jpg
лапчатки.jpg

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Саженцы. Отзывы

Сообщение Анастасюша » 14 апр 2020, 16:34

Анастасюша писал(а):Спасибо за ответ. В принципе, рньше весны сейчас спорить бесполезно. Но вот по поводу некоторого не удержалась ))))))

Vivean писал(а): Растения готовы к зиме, у них все процессы замерли ...

Молодые веточки полностью высохли. Это не подготовка к зиме. Это мёртвые веточки.
Кстати, макушка саженца тоже высохшая.

Ну вот и весна пришла,та я все с тем же - на саженце нет признаков жизни. Может это как раз случай замены? У меня как раз в заказе кустик один готовится принхать. Может вместе с ним отправить замену?
Вложения
IMG_20200412_164242.jpg
IMG_20200412_164239.jpg
IMG_20200412_164227.jpg

Анастасюша
Живу SP
 
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 12:37
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 11

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2