FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Саженцы SDsad. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: 1000корней 450 Розыактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Саженцы SDsad. Отзывы

Сообщение user284647 » 28 авг 2022, 09:09

Заказывала нивяник, в дороге и на пункте выдачи немного подсох. Высадила, дай Бог будут на следующий год радовать цветами! Спасибо за закупку!
Вложения
IMG_20220827_114056.jpg
IMG_20220827_114048.jpg

Аватара пользователя
user284647
SP Покупатель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 май 2022, 20:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Саженцы SDsad. Отзывы

Сообщение ЛюсиZ » 29 авг 2022, 13:23

В мае 2020 куплены саженца антоновка и ханни крисп. В этом году первый урожай... Ханни крисп совсем не ханни крисп, напоминает сорт конфетное, которое близко к ханни крисп не лежало... с общем два года впустую. Сильно обидно. Да и антоновка, заявленное как классическое, очень плохо растет, не цвело, неизвестно, что будет. Опыт садоводства 35 лет, посему вопросы к неправильной посадке и т.д. исключаются.

ЛюсиZ
Знаток SP
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 21:41
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Саженцы SDsad. Отзывы

Сообщение ЛИЗОНЬКА » 29 авг 2022, 21:10

К сожалению, к Щавелю широколистному в каталоге не было описания, вообще никакой информации. Получила этот щавель, отщипнула кусочек - слабая-слабая кислинка. Стала искать информацию, это щавель кроваво-красный декоративный. Пока листочки мелкие они слегка кисловатые, когда вырастают большими, становятся горькими. И зачем мне эта "красота"? Я-то хотела нормальный щавель для супа.....

Аватара пользователя
ЛИЗОНЬКА
Гуру SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 73

Re: Саженцы SDsad. Отзывы

Сообщение Тропиканка » 30 авг 2022, 23:02

ЛюсиZ писал(а):В мае 2020 куплены саженца антоновка и ханни крисп. В этом году первый урожай... Ханни крисп совсем не ханни крисп, напоминает сорт конфетное, которое близко к ханни крисп не лежало... с общем два года впустую. Сильно обидно. Да и антоновка, заявленное как классическое, очень плохо растет, не цвело, неизвестно, что будет. Опыт садоводства 35 лет, посему вопросы к неправильной посадке и т.д. исключаются.

Здравствуйте, ответила в личные сообщения
Аватара пользователя
Тропиканка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 16922
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:03
Населенный пункт: Самара, мкр.Волгарь
Баллы репутации: 250

Re: Саженцы SDsad. Отзывы

Сообщение Тропиканка » 30 авг 2022, 23:11

ЛИЗОНЬКА писал(а):К сожалению, к Щавелю широколистному в каталоге не было описания, вообще никакой информации. Получила этот щавель, отщипнула кусочек - слабая-слабая кислинка. Стала искать информацию, это щавель кроваво-красный декоративный. Пока листочки мелкие они слегка кисловатые, когда вырастают большими, становятся горькими. И зачем мне эта "красота"? Я-то хотела нормальный щавель для супа.....

Здравствуйте, Красный щавель считается декоративным растением. Обычно его высаживают на участках для улучшения внешнего вида клумбы. При этом листву такого растения вполне можно употреблять в пищу. Но есть допустимо только молодые листы. По вкусу они напоминают шпинат. Краснолистный щавель обычно добавляют в супы или салаты. Блюда с такой добавкой получаются не только вкусными, но и полезными @};-
Аватара пользователя
Тропиканка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 16922
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:03
Населенный пункт: Самара, мкр.Волгарь
Баллы репутации: 250

Re: Саженцы SDsad. Отзывы

Сообщение ЛИЗОНЬКА » 31 авг 2022, 12:39

Тропиканка писал(а):
ЛИЗОНЬКА писал(а):К сожалению, к Щавелю широколистному в каталоге не было описания, вообще никакой информации. Получила этот щавель, отщипнула кусочек - слабая-слабая кислинка. Стала искать информацию, это щавель кроваво-красный декоративный. Пока листочки мелкие они слегка кисловатые, когда вырастают большими, становятся горькими. И зачем мне эта "красота"? Я-то хотела нормальный щавель для супа.....

Здравствуйте, Красный щавель считается декоративным растением. Обычно его высаживают на участках для улучшения внешнего вида клумбы. При этом листву такого растения вполне можно употреблять в пищу. Но есть допустимо только молодые листы. По вкусу они напоминают шпинат. Краснолистный щавель обычно добавляют в супы или салаты. Блюда с такой добавкой получаются не только вкусными, но и полезными @};-

Это вы к чему написали? Чтобы показать, что умеете интернетом пользоваться? Я ожидала каких-то слов сожаления или извинения, вместо этого вы повторили мою информацию. Чем отписками заниматься, лучше занесите эти данные в каталог, чтобы не вводить людей в заблуждение. Или вам выгоднее без лишней информации - люди будут думать, что это обычный щавель, больше закажут.

Аватара пользователя
ЛИЗОНЬКА
Гуру SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 73

Re: Саженцы SDsad. Отзывы

Сообщение Amore » 31 авг 2022, 18:12

Здравствуйте. В закупке участвовала первый раз , по просьбе свекрови заказала жимолость, два куста. Ожидала, что будут хорошие такие большие кустики, а тут такие малыши пришли, доверия не внушают :D :-S
Вложения
C9F9A98A-D73D-44FB-BEBC-70A2F3AC918E.jpeg

Аватара пользователя
Amore
Гуру SP
 
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 22:22
Населенный пункт: Г. Самара Октябрьский р-н
Баллы репутации: 65

Re: Саженцы SDsad. Отзывы

Сообщение МаксМ » 04 сен 2022, 11:33

Тропиканка писал(а):
МаксМ писал(а):Заказала 2 гортензии, розовую и малинового цвета, в результате одна зацвела белым!!!! У меня есть белые!!!Мне больше как бы и не надо было! Это вообще то др артикул, это не пересорт!!! Смешно будет если и вторая будет белая (((

Доброго дня, пришлите пожалуйста фото мне в лмные сообщения, отправлю поставщику @};-


Гортензия моя так и не порозовела, немного позеленела, делаем вывод, что это абсолютно другой сорт. Очень обидно. Белые и такие зеленые у меня уже есть, купила специально 2 розовые и одна уже не такая. Поставщик уверял, что порозовеет к концу сезона, не порозовела, напишите, пожалуйста, ему.

МаксМ
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 17:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Саженцы SDsad. Отзывы

Сообщение Тропиканка » 04 сен 2022, 21:57

Amore писал(а):Здравствуйте. В закупке участвовала первый раз , по просьбе свекрови заказала жимолость, два куста. Ожидала, что будут хорошие такие большие кустики, а тут такие малыши пришли, доверия не внушают :D :-S

Здравствуйте, именно так и выглядит жимолость в 2х летнем возрасте в нашей зоне @};- Это редкая культура медленнорастущая
Аватара пользователя
Тропиканка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 16922
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:03
Населенный пункт: Самара, мкр.Волгарь
Баллы репутации: 250

Re: Саженцы SDsad. Отзывы

Сообщение Тропиканка » 04 сен 2022, 22:00

МаксМ писал(а):
Тропиканка писал(а):
МаксМ писал(а):Заказала 2 гортензии, розовую и малинового цвета, в результате одна зацвела белым!!!! У меня есть белые!!!Мне больше как бы и не надо было! Это вообще то др артикул, это не пересорт!!! Смешно будет если и вторая будет белая (((

Доброго дня, пришлите пожалуйста фото мне в лмные сообщения, отправлю поставщику @};-


Гортензия моя так и не порозовела, немного позеленела, делаем вывод, что это абсолютно другой сорт. Очень обидно. Белые и такие зеленые у меня уже есть, купила специально 2 розовые и одна уже не такая. Поставщик уверял, что порозовеет к концу сезона, не порозовела, напишите, пожалуйста, ему.

Здравствуйте, у поставщика в этом году такая же ситуация, из за длительных весенних холодов, вегетация началась гораздо позже и те гортензии, которые сначала расцветают белым, потом розовеют, этого сделать не успели.
Аватара пользователя
Тропиканка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 16922
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:03
Населенный пункт: Самара, мкр.Волгарь
Баллы репутации: 250

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2