FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Саженцы SDsad. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: 1000корней 438 Розыактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Саженцы. Отзывы

Сообщение Смирнова Таня » 12 апр 2019, 19:37

Добрый вечер! Сегодня получила свой заказ,который ждала 3 месяца.Заказала всего 7кустиков клубники. Растишки получила зелёненькие,хорошие,но увы вместо 7 штук только 6. Нет сорта ЦАРИЦА! Может быть у вас такое бывает,но я конечно расстроилась и настроение моё упало.Куда подевался мой кустик! Больше участвовать в этой закупке не буду! Обидно ни кустика,ни денег!

Смирнова Таня
Гуру SP
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 14:44
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 2

Re: Саженцы. Отзывы

Сообщение Балерина » 13 апр 2019, 12:06

Смирнова Таня писал(а):Добрый вечер! Сегодня получила свой заказ,который ждала 3 месяца.Заказала всего 7кустиков клубники. Растишки получила зелёненькие,хорошие,но увы вместо 7 штук только 6. Нет сорта ЦАРИЦА! Может быть у вас такое бывает,но я конечно расстроилась и настроение моё упало.Куда подевался мой кустик! Больше участвовать в этой закупке не буду! Обидно ни кустика,ни денег!

Добрый день! Этот вопрос будем выяснять с поставщиком, он нам сам фасует заказы. Не переживайте обязательно выясним этот вопрос и либо довезем, то что не доложили, либо сделаем возврат. Напишу вам в лс.
Супермодератор, Александра.


Аватара пользователя
Балерина
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8331
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 285

Re: Саженцы. Отзывы

Сообщение Смирнова Таня » 13 апр 2019, 16:43

Спасибо за понимание

Смирнова Таня
Гуру SP
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 14:44
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 2

Re: Саженцы. Отзывы

Сообщение стрельчата » 13 апр 2019, 20:28

Смирнова Таня писал(а):Добрый вечер! Сегодня получила свой заказ,который ждала 3 месяца.Заказала всего 7кустиков клубники. Растишки получила зелёненькие,хорошие,но увы вместо 7 штук только 6. Нет сорта ЦАРИЦА! Может быть у вас такое бывает,но я конечно расстроилась и настроение моё упало.Куда подевался мой кустик! Больше участвовать в этой закупке не буду! Обидно ни кустика,ни денег!

Добрый вечер!
Приносим свои извинения клубничку конечно Вам дошлем, возможно сборщик перепутал. Надеемся на ваше понимание. Благодарим за участие в закупке.
С уважением ЛПХ SDsad @};-

Аватара пользователя
стрельчата
Гуру SP
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:12
Населенный пункт: кировский, Самара
Баллы репутации: 18

Re: Саженцы. Отзывы

Сообщение Verushecka » 13 апр 2019, 22:20

Добрый вечер, писала в теме уже из 21 куста пришло только 10. Прошу пояснить где оставшийся мой заказ. Я в шоке!!! Отдалв почти 1,5 тысячи за 10 кустиков. В теме не ответили. Такого ещё не встречала за 9 лет моего участия в разных совместных покупок. Очень неприятный сюрпиз получила в день своего рождения

Verushecka
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 07:22
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Саженцы. Отзывы

Сообщение Балерина » 14 апр 2019, 16:08

Verushecka писал(а):Добрый вечер, писала в теме уже из 21 куста пришло только 10. Прошу пояснить где оставшийся мой заказ. Я в шоке!!! Отдалв почти 1,5 тысячи за 10 кустиков. В теме не ответили. Такого ещё не встречала за 9 лет моего участия в разных совместных покупок. Очень неприятный сюрпиз получила в день своего рождения

Добрый день! Вам ответили и в лс и в теме.
Супермодератор, Александра.


Аватара пользователя
Балерина
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8331
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 285

Re: Саженцы. Отзывы

Сообщение MadamLika » 15 апр 2019, 17:47

Здравствуйте!
Получила кустики клубники. Прямо сказать, порадовали. Крепенькие, хорошенькие и уже с цветом. Большое вам спасибо!
На место пока высаживать думаю повременить. Ожидается минусовая температура, да и земля еще холодная.
А что посоветуют специалисты?
@};-

MadamLika
Гуру SP
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 22:42
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 12

Re: Саженцы. Отзывы

Сообщение Ирина 161971 » 15 апр 2019, 20:52

Оставляю свой положительный отзыв о людях, кто занимается выращиванием по этой закупке. На себе испытала, весь их кизильник - 40 кустов с ОКС прижился. Посадила осенью, жалко в зиму было обрезать, обрезала ранней весной. На всех кустах живые почки. Хотя переживала, не было времени посадить, еще и лежал в воде неделю. Только вот сажали по технологии: дренаж, песок, и т.д. Огромное спасибо людям за их тяжелый труд. И Организатору этой закупки, можно никуда не ездить, 1-2 шт. привезут с доставкой. Вот хочу березку, заказала, весной посажу. И главное, все это выращивается в Самарской области. :ymhug: :ymhug: :ymhug:

Ирина 161971
Гуру SP
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 21:49
Населенный пункт: Самарская область
Баллы репутации: 12

Re: Саженцы. Отзывы

Сообщение училка162 » 15 апр 2019, 22:58

Кустики клубники шикарные. Ремонтантная уже цвет набрала. Может убрать цвет, чтоб кустик силу набрал?

училка162
Гуру SP
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 21:48
Населенный пункт: металлург
Баллы репутации: 0

Re: Саженцы. Отзывы

Сообщение стрельчата » 16 апр 2019, 09:18

MadamLika писал(а):Здравствуйте!
Получила кустики клубники. Прямо сказать, порадовали. Крепенькие, хорошенькие и уже с цветом. Большое вам спасибо!
На место пока высаживать думаю повременить. Ожидается минусовая температура, да и земля еще холодная.
А что посоветуют специалисты?
@};-


Здравствуйте! До конца недели подержите её в светлом месте при слабой плюсовой температуре во влажном (не мокром) состоянии.
Мы её посадили под агроспан в прошедшие выходные.
Растение уличное, хорошо зимующее и холодной земли не боится. @};-

Аватара пользователя
стрельчата
Гуру SP
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:12
Населенный пункт: кировский, Самара
Баллы репутации: 18

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MSN [Bot] и гости: 2