FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Саженцы SDsad. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: 1000корней 459 активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Саженцы SDsad. Отзывы

Сообщение Викторова Анастасия » 24 дек 2022, 00:06

Здравствуйте. Решила поделиться отзывом . Брала (летом 2021) тимьян,норвежская малина, ежевика "Торн фри", крыжовник "Черномор", мелисса мохито, и черную смородину по распродаже. Прилагаю фото саженцев как выглядели , уточню забирала не из центрального офиса, но всё было вполне живым, спасибо. Ежевика очень порадовала, этим летом уже попробовала ее ягоды. Крыжовник растет прекрасно себя чувствует, надеюсь его попробуем следующим летом. Малина к сожалению не перезимова
Вложения
Screenshot_2022-12-23-23-09-23-071_com.vkontakte.android.png

Аватара пользователя
Викторова Анастасия
Гуру SP
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 20:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Саженцы SDsad. Отзывы

Сообщение katrinka2203 » 31 мар 2023, 00:17

Здравствуйте! Получила сирень с почками уже немного начинают раскрываться, ОКС. Скажите пожалуйста что сейчас с ней нужно делать?

Аватара пользователя
katrinka2203
Гуру SP
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 22:59
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 20

Re: Саженцы SDsad. Отзывы

Сообщение Тропиканка » 31 мар 2023, 09:55

katrinka2203 писал(а):Здравствуйте! Получила сирень с почками уже немного начинают раскрываться, ОКС. Скажите пожалуйста что сейчас с ней нужно делать?

Доброе утро. Сажать можно даже если местами лежит снег и лопату можно в землю воткнуть, сейчас идеальное время посадки. Не переживайте если нам с Вами холодно, то растениям нет, это древесные растения, а иначе как они у нас зимуют. @};-
Аватара пользователя
Тропиканка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 17037
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:03
Населенный пункт: Самара, мкр.Волгарь
Баллы репутации: 252
Понравилось: katrinka2203

Re: Саженцы SDsad. Отзывы

Сообщение Ната76 » 03 апр 2023, 12:50

Добрый день. Получила свои саженцы. Корни хорошие, почки проснулись. Надеюсь приживутся и будут плодоносить :ymblushing:

Аватара пользователя
Ната76
Гуру SP
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 18:43
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 27
Понравилось: Тропиканка

Re: Саженцы SDsad. Отзывы

Сообщение Ирина Шип » 08 апр 2023, 16:44

Заказывала в прошлом году малину - пришла палка, меня уверили, что она расцветет, (есть скрин переписки и фото палки) в итоге, палка сгнила. В этом году такая же история - прислали палку мёртвую вместо розы - ни одной живой почки, написала и мне ответили, что я сама виновата, что поздно забрала (один день просрочки) ... Это я её в горшок посадила, она была с голыми корнями. То что там и не было никаких живых почек(если бы были, то хотя бы какие-то следы от них остались) , а просто палки это считается нормальным у этих продавцов. Я не первый год заказываю саженцы, у меня 10 кустов роз и все с разных закупок, и не всегда я забираю покупку во время, но чтобы мне присылали откровенный мусор, как в этой закупке, не было ни разу! Не рекомендую эту закупку - вы просто отдаёте им деньги, за которые ничего не получаете. Обман, одним словом.
Вложения
IMG_20230406_173728.jpg

Аватара пользователя
Ирина Шип
SP Покупатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:41
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Саженцы SDsad. Отзывы

Сообщение Modnaya » 08 апр 2023, 20:29

Купила яблоню, закзывала осенью предзаказ на весну, сегодня 8 апреля уже все получила, все в срок, все пришло с хорошей корневой системой и почками, не успела фото сделать уже отдала родителям на посадку, дополню отзыв потом как приживётся на участке. Спасибо Организатору за закупку. @};-
Аватара пользователя
Modnaya
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 8700
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 20:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 232
Понравилось: velvet, Тропиканка

Re: Саженцы SDsad. Отзывы

Сообщение Тропиканка » 10 апр 2023, 08:52

astrolog писал(а):Здравствуйте. Забирала саженец черешни Ипуть на днях. Прекрасный саженец. У вас еще не будет одной черешни Ипуть. Очень хочет моя соседка. Спасибо.
Аватара пользователя
Тропиканка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 17037
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:03
Населенный пункт: Самара, мкр.Волгарь
Баллы репутации: 252
Понравилось: velvet

Re: Саженцы SDsad. Отзывы

Сообщение Тропиканка » 10 апр 2023, 17:17

Ирина Шип писал(а):Заказывала в прошлом году малину - пришла палка, меня уверили, что она расцветет, (есть скрин переписки и фото палки) в итоге, палка сгнила. В этом году такая же история - прислали палку мёртвую вместо розы - ни одной живой почки, написала и мне ответили, что я сама виновата, что поздно забрала (один день просрочки) ... Это я её в горшок посадила, она была с голыми корнями. То что там и не было никаких живых почек(если бы были, то хотя бы какие-то следы от них остались) , а просто палки это считается нормальным у этих продавцов. Я не первый год заказываю саженцы, у меня 10 кустов роз и все с разных закупок, и не всегда я забираю покупку во время, но чтобы мне присылали откровенный мусор, как в этой закупке, не было ни разу! Не рекомендую эту закупку - вы просто отдаёте им деньги, за которые ничего не получаете. Обман, одним словом.


Доброго дня, по малине вопросов/фото в том году от Вас не было, сейчас уже претензию принять не могу за столь длительный срок.
По розе. Прикреплю файл, в котором видно сроки доставки и забора Вами саженца и пункта выдачи.
По условиям закупки:
Забирать заказы нужно в течение 2-х дней, включая день сдачи, иначе претензии по качеству принять не смогу. Условий для длительного хранения в ПВЗ нет.
Если ваш пункт забирает заказы 1 раз в неделю, прошу выбирать более удобный пункт доставки, чтобы после сдачи заказа Ваш заказ не находился в офисе долгое время - растение может погибнуть. Если Вы не меняете пункт выдачи на центральный офис , то вся ответственность за сохранность саженцев ложится на Вас @};-
Делая заказ Вы автоматически соглашаетесь со всеми условиями закупки.
Саженец после сдачи Вы получена в своем пвз на 6 день, после сдачи в цвз на 9 день, за столь длительный срок растение может конечно погибнуть.
Рекомендация. Подержите ее всю полностью сутки в воде, предварительно освежив корешки, после этого незамедлительно посадите, были случаи, что растение росло после таких манипуляций
Вложения
изображение_viber_2023-04-07_16-02-58-914.png
Аватара пользователя
Тропиканка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 17037
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:03
Населенный пункт: Самара, мкр.Волгарь
Баллы репутации: 252

Re: Саженцы SDsad. Отзывы

Сообщение Hopushka » 10 апр 2023, 20:46

IMG_20230410_203232.jpg
Доброго дня! Почему саженец приехал с абсолютно голенькими, подсохшими корешками?
Разве они не должны быть в торфяной, либо глиняной обёртке?
Вложения
IMG_20230410_203435.jpg

Hopushka
Гуру SP
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 09:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6
Понравилось: velvet

Re: Саженцы SDsad. Отзывы

Сообщение angel287 » 13 апр 2023, 09:06

Саженцы с открытой корневой, всё живые, отличные

angel287
Гуру SP
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 19:49
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5
Понравилось: velvet, ROUZZ

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2