FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Саженцы SDsad. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: 1000корней 450 Розыактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Саженцы. Отзывы

Сообщение idea66 » 04 май 2019, 06:29

Доброе утро!
заказала ОКС Роза Топаз
вчера получила обсолютно сухой кустик с сухими голыми корнями корнями в целофановом пакете
деньги на ветер
не советую участвовать

idea66
Гуру SP
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 17:00
Баллы репутации: 0
Понравилось: Цикламен

Re: Саженцы. Отзывы

Сообщение Люцкан » 04 май 2019, 18:38

idea66 писал(а):Доброе утро!
заказала ОКС Роза Топаз
вчера получила обсолютно сухой кустик с сухими голыми корнями корнями в целофановом пакете
деньги на ветер
не советую участвовать

Я тоже разочарованна, Сперия сухая, листья давно умерли ( , а кустик не дешёвый но соблазн что 2-х летка. Теперь боюсь что придёт во втрой поставке.

Люцкан
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 май 2017, 10:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9

Re: Саженцы. Отзывы

Сообщение стрельчата » 05 май 2019, 00:08

idea66 писал(а):Доброе утро!
заказала ОКС Роза Топаз
вчера получила обсолютно сухой кустик с сухими голыми корнями корнями в целофановом пакете
деньги на ветер
не советую участвовать


Здравствуйте! Не смотря на то, что Вы забрали розу на 3-й день, древесное растение не могло окончательно засохнуть. при упаковке корни и стенки пакета обильно проливаются. Подержите её полностью 24-48 часов в воде и сажайте. Корни при посадке освежите. Она обязательно примется. Примерно через 2-3 недели.

Аватара пользователя
стрельчата
Гуру SP
 
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:12
Населенный пункт: кировский, Самара
Баллы репутации: 18

Re: Саженцы. Отзывы

Сообщение стрельчата » 05 май 2019, 00:16

Люцкан писал(а):
idea66 писал(а):Доброе утро!
заказала ОКС Роза Топаз
вчера получила обсолютно сухой кустик с сухими голыми корнями корнями в целофановом пакете
деньги на ветер
не советую участвовать

Я тоже разочарованна, Сперия сухая, листья давно умерли ( , а кустик не дешёвый но соблазн что 2-х летка. Теперь боюсь что придёт во втрой поставке.


Здравствуйте! Вы верно заметили, что листья у спиреи давно умерли. Они умерли ещё осенью после выкопки саженца, лист не получает питание и отмирает. Спирея всегда кажется сухой, к тому же растение ломкое. Отсутствие листьев не является признаком того, что растение не живое. Посадите её, при посадке освежив корни, верх обрежьте на одну треть. Она распустится, как только приживутся корни, Примерно через 2-3 недели. Все Участники получают живые растения.

Аватара пользователя
стрельчата
Гуру SP
 
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:12
Населенный пункт: кировский, Самара
Баллы репутации: 18

Re: Саженцы. Отзывы

Сообщение Алекс » 08 май 2019, 12:00

Заказывала войлочную вишню. Несмотря на долгое ожидание, была приятно удивлена. Ожидала саженец с ОКС, а получила в стаканчике. Мне это очень удобно, т.к. смогу поехать на дачу только через 3 недели. Надеюсь, на балконе кустик продержится до посадки. Организатору спасибо. @};-
1557301982212..jpg

Алекс
Гуру SP
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 13:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Саженцы. Отзывы

Сообщение разноцветная зебра » 08 май 2019, 20:26

Мне с войлочной вишней не так повезло.... Моя чуть больше 10 см и полумертвая.
Яблоня Вишнёвое обещана была 2 лет, на деле 1 год саженцу.
Ежевика сантиметров 7 в высоту.
Спирея Билларда 2х летняя сухие ветки (если эти ниточки можно назвать ветками)) с сухими корнями и почками была выдана в совершено сухом пакете, воткнула, жду обещанного чуда что пойдёт от корня.
Саженцы совершенно не стоят потраченных денег. В розницу цена у других производителей практически та же, но качество с этими не сравнить.
В прошлом году покупала от этого поставщика смородину, виноград и дёрен. Все было в таком же качестве и чуда не произошло, все погибшее пока не выдернула, дала последний шанс, в эти выходные буду решать их судьбу. Закупку просто перепутала, только получив первую партию в этом году поняла свою ошибку.
Виноград и смородина другого поставщика прекрасно растут с осени прошлого года.
Вишня
IMG_20190508_201745.jpg
Последний раз редактировалось разноцветная зебра 08 май 2019, 20:47, всего редактировалось 2 раз(а).

разноцветная зебра
Гуру SP
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Саженцы. Отзывы

Сообщение разноцветная зебра » 08 май 2019, 20:37

IMG_20190508_203600.jpg

Яблоня.

разноцветная зебра
Гуру SP
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Саженцы. Отзывы

Сообщение chapurinka » 10 май 2019, 07:57

Люцкан писал(а):
idea66 писал(а):Доброе утро!
заказала ОКС Роза Топаз
вчера получила обсолютно сухой кустик с сухими голыми корнями корнями в целофановом пакете
деньги на ветер
не советую участвовать

Я тоже разочарованна, Сперия сухая, листья давно умерли ( , а кустик не дешёвый но соблазн что 2-х летка. Теперь боюсь что придёт во втрой поставке.


Тоже самое :( спирея двухлетка, совершенно сухая и уже не оживет :( 116р на ветер...

Аватара пользователя
chapurinka
Гуру SP
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 18:08
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 13

Re: Саженцы. Отзывы

Сообщение Светлячок276 » 10 май 2019, 12:21

Заказывала в закупке Саженцы от SDsad 47 3 наименования - облепиха янтарная ягода, дерен пестролистный и боярышник мягковатый 2-х летка. Закупку разбили на 2 привоза (соответственно за доставку одного заказа платила дважды). Боярышник посадила, но ещё не понятно, принялся или нет - буду надеяться на положительный результат, дерен принялся сразу. А вот облепиха пришла - я смеялась в голос! Ровно 7 см саженец!!! (причём, недешёвый). На эту сумму можно хороший саженец вишни купить, который на следующий год плодоносить будет! От закупки отписываюсь!Разочарована!

Светлячок276
Знаток SP
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 16:47
Населенный пункт: самарская область
Баллы репутации: 0
Понравилось: Цикламен

Re: Саженцы. Отзывы

Сообщение Якудряшка » 10 май 2019, 16:08

Заказывала барвинок пестролистный, очень разочарованна, прислали другой, долго ждала, когда листья измениятся. Такого барвинка у меня у самой много, хоть продавай.

Аватара пользователя
Якудряшка
Гуру SP
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 15:50
Населенный пункт: пгт.Мирный
Баллы репутации: 8

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irinasmn и гости: 2