FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Саженцы SDsad. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: 1000корней 445активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Саженцы. Отзывы

Сообщение стрельчата » 20 июн 2018, 06:14

Ольга дачница писал(а):ЗАКАЗЫВАЛА КРЫЖОВНИК *ШАЛУН* И *ГРУШЕНЬКА* ЦЕНА НЕ МАЛАЯ , НО КАЧЕСТВО САЖЕНЦЕВ НЕ ВПЕЧАТЛЯЕТ . МАЛЕНЬКИЕ ПРУТИКИ И ЕЩЕ НЕ ИЗВЕСТНО КАКИЕ КОРНИ. СТЫДНО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ТАКОЕ ПРОДАВАТЬ ФИРМЕ.

Здравствуйте!. Действительно, саженцы именно этих сортов крыжовника выглядят не очень хорошо. Эти сорта хуже других укореняются и первое время медленно растут. Однако проблем с приживаемостью и дальнейшим ростом в открытом грунте не будет. Хорошие саженцы у других сортов крыжовника, представленных в каталоге, но они с шипами.

Аватара пользователя
стрельчата
Гуру SP
 
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:12
Населенный пункт: кировский, Самара
Баллы репутации: 18

Re: Саженцы. Отзывы

Сообщение Ольга дачница » 20 июн 2018, 10:02

спасибо за ответ будем надеяться на лучшее

Ольга дачница
Гуру SP
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 19:51
Населенный пункт: г. Самара, ж/д район
Баллы репутации: 2

Re: Саженцы. Отзывы

Сообщение Dvoe » 20 июн 2018, 15:20

вот мои красатули, карликовая сирень, на одной даже есть кисточка с бутонами
Изображение
Организатору спасибо за работу @};- @};- @};- :)

Аватара пользователя
Dvoe
Гуру SP
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 10:30
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 40

Re: Саженцы. Отзывы

Сообщение Леночка Абрамова » 23 июн 2018, 22:10

Ну вот опять пишу о своих саженцах.Просто ужас - долго думала писать или нет , ноооо. две яблоньки сделали вид что хотят приняться , но это было приколом, они не пошли и остались с не распущенными почками , а вишня и черешня даже не подали никаких признаков жизни . Я очень разочарована закупкой которую сделала еще зимой и оплатила.

Леночка Абрамова
Гуру SP
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 19:00
Населенный пункт: Большая Черниговка
Баллы репутации: 9

Re: Саженцы. Отзывы

Сообщение Cызранка » 24 июн 2018, 23:15

Год спястя вот наш жасмин, сорт снежная буря :x

Аватара пользователя
Cызранка
Гуру SP
 
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 09:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 102
Понравилось: Романтика

Re: Саженцы. Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 25 июн 2018, 11:11

Заказывала в закупке "Саженцы от SDsad 17" два саженца: сирень Майера Палибин и чубушник Букет Бланк. Саженцы хорошие, ветвистые, не микроскопические. Я довольна! Спасибо большое Организатору. Фото прилагаю.

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Саженцы. Отзывы

Сообщение iulya » 25 июн 2018, 18:37

iulya писал(а):
стрельчата писал(а):
iulya писал(а):Доброго времени суток всем, сегодня забрала саженцы вишня Жуковская, черешня Ронда и чёрная шелковица. Вишня и черешня хорошие саженцы, высотой около 1,5 метров, почки живые, готовые раскрыться, пока я довольна, посмотрим что вырастить. С шелковицей отдельная история, ветки местами повреждены чернотой и очень сухие, вот такое фото, думаю с ней и время ожидания и деньги" коту под хвост", очень жаль


Здравствуйте,
Шелковица полностью одревесневает только к зиме. Мы копали саженцы в конце сентября. Поэтому неодревесневшие концы веток подсыхают, при посадке обрежьте их до живого. Никакие повреждения ей не страшны (тем более, что камбий не повреждён). По русски говоря, заживает всё, как на собаке. Сейчас храните саженцы при низкой плюсовой температуре и не запоздайте с посадкой. Можете прислать фото шелковицы летом. Вот увидите, всё будет хорошо.

Доброго времени суток, о чудо, моя шелковица действительно ожила, появились зелёные почки, готовые раскрыться, пока ничего не обрезала, жду осени. И черешня и вишня " колосятся" зелененькие стоят - красота, всем спасибо, будем ждать урожая!
спустя год вишня засохла, черешня дала почки ниже прививки, шелковица радует зеленью.
Трюфели и конфеты на заказ


iulya
Знаток SP
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 21:10
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 58

Re: Саженцы. Отзывы

Сообщение стрельчата » 30 июн 2018, 07:17

iulya писал(а):
iulya писал(а):
стрельчата писал(а):
iulya писал(а):Доброго времени суток всем, сегодня забрала саженцы вишня Жуковская, черешня Ронда и чёрная шелковица. Вишня и черешня хорошие саженцы, высотой около 1,5 метров, почки живые, готовые раскрыться, пока я довольна, посмотрим что вырастить. С шелковицей отдельная история, ветки местами повреждены чернотой и очень сухие, вот такое фото, думаю с ней и время ожидания и деньги" коту под хвост", очень жаль


Здравствуйте,
Шелковица полностью одревесневает только к зиме. Мы копали саженцы в конце сентября. Поэтому неодревесневшие концы веток подсыхают, при посадке обрежьте их до живого. Никакие повреждения ей не страшны (тем более, что камбий не повреждён). По русски говоря, заживает всё, как на собаке. Сейчас храните саженцы при низкой плюсовой температуре и не запоздайте с посадкой. Можете прислать фото шелковицы летом. Вот увидите, всё будет хорошо.

Доброго времени суток, о чудо, моя шелковица действительно ожила, появились зелёные почки, готовые раскрыться, пока ничего не обрезала, жду осени. И черешня и вишня " колосятся" зелененькие стоят - красота, всем спасибо, будем ждать урожая!
спустя год вишня засохла, черешня дала почки ниже прививки, шелковица радует зеленью.

Здравствуйте! Можем предположить, что гибель косточковых связана с неправильной агротехникой, а именно, саженцы неправильно были подготовлены к зиме. В прошлом году весна и первая половина лета были холодными и дождливыми. Деревья не любят столько воды. Им нужно было резко ограничить полив в августе-сентябре. т.к. они должны закончить рост и у них образовывается древесина. Осень была продолжительно тёплой, плюсовые температуры были до декабря. Мы обратили внимание, что на косточковых культурах к зиме набухли почки. Скорее всего, невызревшую кору и набухшие почки добила зима.

Аватара пользователя
стрельчата
Гуру SP
 
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:12
Населенный пункт: кировский, Самара
Баллы репутации: 18

Re: Саженцы. Отзывы

Сообщение марго2015 » 02 июл 2018, 09:09

P_20180628_095315.jpg
P_20180628_095307.jpg
Всем привет.Заказывала Каштан и Спирею,всё посадила в детском саду.Организатору спасибо за закупку!

Аватара пользователя
марго2015
Гуру SP
 
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 08:53
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 119

Re: Саженцы. Отзывы

Сообщение Фисташка79 » 05 июл 2018, 23:40

Заказывала 16 кустарников. Все разные. Кустики все зелёные, живые, достаточно крепкие. Но вместо 16 горшочков - пришли 15. Названия на горшках размыты, так как я начинающий дачник, определить какой не доложили не смогла. Очень грустно. Заказывайте не более 5. Деньги всем неочнь легко даются.
Здравствуйте.


Аватара пользователя
Фисташка79
Гуру SP
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 12:20
Населенный пункт: красноглинский
Баллы репутации: 15

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Рина и гости: 2