FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Sanosil. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Sanosil. Отзывы

Сообщение Снатка » 08 окт 2016, 11:22

zvezdochka677 писал(а):Покупала 6% раствор для ванной, эффекта не увидела вообще, отмывала дет игрушки. Коврик в душе тоже стал покрываться плесенью. Может мне только так не повезло.... :(

Комментарий поставщика:
6% раствор не моющее средство, а только дезинфицирующее. В нем если и замачивают, то уже чистые игрушки для дезинфекции, т.е. для удаления патогенной микрофлоры, с которой не справляются порошки

Снатка
Гуру SP
 
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:46
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 55

Re: Sanosil. Отзывы

Сообщение irisha1986 » 05 мар 2017, 09:31

Все работает, беру бутыль 1 кг концентрат, развожу до 3% раствора. Тряпочки замачиваю, аж шипит, и брызгаю-дезинфекция.и в ванной жёлтые швы между плиток белыми становятся.и в туалете зарах неприятный уничтожает.бутыля этого на год хватает.я без sanosil уже не знаю, как обходиться, тем более с маленькими детьми.

Аватара пользователя
irisha1986
Гуру SP
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27 май 2013, 10:23
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 9

Re: Sanosil. Отзывы

Сообщение Снатка » 03 май 2017, 17:18

Добрый день! Да - для чистки швов плитки подходит идеально именно 10% раствор. При работе Обязательно использовать резиновые перчатки, маску и защитные очки - не столько для работы с раствором, сколько для защиты Ваших кожных покровов и слизистых от спор плесени. Раствор нанести непосредственно на швы из распылителя, и оставить минут на 15. Затем взять жесткую терку, в неглубокую миску налить четверть стакана раствора и добавить столовую ложку порошка для чистки - типа пемолюкса или сорти - не принципиально - основной эффект будет не от порошка и столовую ложку соли. все перемешать, будет небольшая реакция. нужно дождаться ее окончания и затем теркой наносить смесь на швы и они будут очищаться без особых усилий с Вашей стороны. После такой чистки - швы можно смыть прямо из душа или протереть чистой влажной тряпкой. Нанести раствор еще раз из распылителя уже на чистые швы и оставить до полного высыхания. не смывать.

Снатка
Гуру SP
 
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:46
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 55

Re: Sanosil. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 30 сен 2017, 14:43

Добрый день всем! В двух закупках заказывала два вида средства: саносил С006 бутыль 0,5 кг с триггером- распылителе м «Для обуви» и саносил С006 бутыль 0,5 кг с триггером- распылителе «Любимчик».
Для обуви узнала от девочки на работе, она оказывается уже несколько раз приобретала такое средство. Решила тоже попробовать. У нас хоть это и не критично совсем, но всё-таки было лето, босые ноги, балетки и т.д. Вот обрабатывала этим средством свои балетки и слиппоны мужа. Конечно, когда брызгала, особенно первый раз, аж немного испугалась образовавшейся лужи внутри обуви, но она так быстро впиталась и высохла :)! Обувь брызгала через день. Эффект есть. Не ощущался вот этот запах босых ног, мне понравилось средство.
И особенно довольна средством для домашнего "любимчика". Хотя я каждую неделю и обрабатывала лотки чистящими средствами, и меняю лотки периодически, всё равно, характерный запах кошки иногда появлялся. Вот уже два раза обрабатывала все три лотка этим средством, простите за подробности :ymblushing:, наш кот свою разную нужду делает в разные лотки, поэтому в доме у нас их два и один запасной для отъезда нас из дома. Всё сделала по инструкции, после обычно мытья лотков, залила раствор на дно лотков до уровня решётки, оставила на 15 минут, мне кажется даже чуть дольше они у меня стояли, затем помыла и вытерла сухой салфеткой. Пока довольна полностью, запаха вообще не ощущаю! Хорошее средство.Ещё поэксплуатирую его, потом ещё закажу. Что самое главное, кот не испытывал потом трудностей с адаптацией обработанных лотков ;), как это бывало после чистящих средств.
Организатору большое спасибо за эту нужную закупку :)!
Вложения
P_20170927_163034.jpg
P_20170816_072307.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Sanosil. Отзывы

Сообщение Фрея » 20 ноя 2017, 14:48

Помогите, пожалуйста. Не могу полгода поймать эту закупку. Где её искать?

Фрея
Гуру SP
 
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 00:00
Населенный пункт: Железнодорожный р-он
Баллы репутации: 27

Re: Sanosil. Отзывы

Сообщение 9171122885 » 06 дек 2017, 13:29

Тоже жду открытия закупки, до этого заказывала средства, все понравилось ))

9171122885
Гуру SP
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 18:28
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 28

Re: Sanosil. Отзывы

Сообщение Снатка » 06 дек 2017, 18:22

9171122885 писал(а):Тоже жду открытия закупки, до этого заказывала средства, все понравилось ))

Здравствуйте. Я вела эту закупку, но к сожалению поставщик прекратил свою деятельность на данный момент :(

Снатка
Гуру SP
 
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:46
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 55

Re: Sanosil. Отзывы

Сообщение 9171122885 » 11 дек 2017, 15:59

Снатка писал(а):
9171122885 писал(а):Тоже жду открытия закупки, до этого заказывала средства, все понравилось ))

Здравствуйте. Я вела эту закупку, но к сожалению поставщик прекратил свою деятельность на данный момент :(

:( :( :(

9171122885
Гуру SP
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 18:28
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 28

Пред.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rакушкa и гости: 2