FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Хохлома. Матрешки, посуда, ложки. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Хохлома 42неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Хохлома. Матрешки, посуда, ложки. Отзывы.

Сообщение Нинель9 » 06 апр 2015, 22:52

Буду первой. Получила такую матрешку...размер у нее еле дотягивает до 13 см не как написано в описании 18 см. Маловата конечно. Но сама по себе нормальная. Внутри еще 4 шт. Рисунки у всех разные на платьях. Краска правда не везде ровно наложена . В целом не плохая но хотелось бы помассивней чтоб была. Хотела в подарок но получается и дарить не чего. Организатору спасибо за быстроту, оперативные и вежливые ответы. @};-
Вложения
1073979957bfdc77511969fd16b65756.jpg
1073979957bfdc77511969fd16b65756.jpg (15.46 Кб) Просмотров: 2892

Аватара пользователя
Нинель9
Гуру SP
 
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:19
Населенный пункт: Тольятти Автозаводский
Баллы репутации: 102

Re: Хохлома. Матрешки, посуда, ложки. Отзывы.

Сообщение Ofisa » 07 апр 2015, 10:09

Хочу тоже поделиться больше всего из матрешек мне понравилась матрешка семикукольная высота ее 19 см в ней еще 6 кукол с разными рисунками @};-

Аватара пользователя
Ofisa
Гуру SP
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 09:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Хохлома. Матрешки, посуда, ложки. Отзывы.

Сообщение zimnjajavishnya » 23 май 2015, 08:15

Добрый день. Получила свою солонку "пара", подставка из тонкого пластика покрытого серебряной краской, флакончики стеклянные, одинаковые по цвету, хотя принято, что солонка от перечницы должна отличаться :-\ На вид симпатично, но много заусенцев на подставке и крышечках, сильно пахнет краской! У всех "хохлома " мейд ин чина? Надеюсь, что посуда и матрешки сделаны из дерева! Глядя на упаковку, у меня впечатление такое, что китайскую дешевую солонку подкрасили и выдают за "хохлому".
20150523_074808.jpg
attachment=0]Idm8mAVWgwE.jpg[/attachment
Idm8mAVWgwE.jpg
Вложения
RZ9IbUqbHug.jpg

zimnjajavishnya
Гуру SP
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 15:37
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 3

Re: Хохлома. Матрешки, посуда, ложки. Отзывы.

Сообщение Лара09 » 31 май 2015, 09:11

Получила семикукольную матрешку, внешне симпатичная. Брала для себя, ребенку годовалому играть. При разборке все матрешки были целые, когда я ее протерла от пыли и опилок и стала складывать обратно верхняя половинка у одной из крупных матрешек лопнула :( , дерево было слишком тонким, поиграть не успели, да и не смогли бы, матрешки очень туго складываются, ребенок не осилит , срезы обработаны не очень хорошо, шершавые. Я в расстройстве, другую матрешку искать для игр или уже не рисковать :-? Короче как сувенир, который поставить и не трогать - нормально, как вещь которую складывать-раскладывать, для чего она собственно и предназначено по моему мнению, не походит.

Аватара пользователя
Лара09
Гуру SP
 
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 16:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115

Re: Хохлома. Матрешки, посуда, ложки. Отзывы.

Сообщение Лана Лебедева » 11 авг 2015, 23:19

Заказывала чайную ложку - ребенку играть, и деревянную лопаточку - пироги доставить. Ложка обычная, ребенок играет, пока не сломал. Лопатка на удивление большая, сработана аккуратно, удобная. Организатору - спасибо! @};-
Вложения
20150811_231601.jpg

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Хохлома. Матрешки, посуда, ложки. Отзывы.

Сообщение Иннесс » 04 окт 2015, 01:25

Я сегодня тоже получила солонку такую же. Вторую закупку заказываю. На то, что на фотографии совсем не похоже!!! Осталась недовольна. А вот салфетница Лебедь что то сказочное. Деревяная и расписная.

Иннесс
Гуру SP
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 01:23
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Хохлома. Матрешки, посуда, ложки. Отзывы.

Сообщение Евгеняша » 06 окт 2015, 15:04

Заказывала набор матрёшек. Два набора 6-кукольных и один набор 4-кукольный. Скажу честно, не знаю, сколько такие стоят в магазинах, но на подарок я бы не советовала. Краска наложена не равномерно, спилы( или как это называется?)не аккуратные. Лаком покрыто отвратительно. Один набор мы даже открыть дальше второй матрёшки не смогли.Лак засох... А вот заготовки для досочек под роспись - замечательные. В общем, впечатления от закупки неоднозначные... Жду ещё набор матрёшек для росписи - держу кулачки :) :) :)

Аватара пользователя
Евгеняша
Гуру SP
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 18:33
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 46

Re: Хохлома. Матрешки, посуда, ложки. Отзывы.

Сообщение Атланта » 10 мар 2016, 15:53

Всем привет!
Заказывала своей маме в подарок вот такую солонку:

Выглядит она как на картинке. Маме очень понравилась. У нее долгое время была такая для соли, еще со студенческой юности. Тоже покупали в Нижнем новгороде.
Но сестренка моя положила ее в посудомойку, как нарочно. В итоге она облезла :( Посмотрим сколько прослужит замена :)
и все вещи выглядят очень хорошо, сразу видно, что ручная работа. вроде берешь в руки одинаковые матрешки, но выглядят они по-разному, хотя все детали те же, размеры те же. Но смотрят на тебя что ли по-разному. Приятно брать в руки такие вещи.
есть один небольшой ньюанс: изготавливают все на заказ и сразу высылают, поэтому я бы рекомендовала дать изделиям где-нибудь постоять проветриться, тк пахнут древесной пылью и краской. Это нормально, но матрешку ребенку лучше сразу не давать, а отряхнуть и дать проветриться :)
Аватара пользователя
Атланта
Гуру SP
 
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:48
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 109

Re: Хохлома. Матрешки, посуда, ложки. Отзывы.

Сообщение KoToff » 23 мар 2016, 12:05

Я очень люблю деревянную посуду. Наверное, это у меня из детства, когда у на даче мы с братьями лопали свежесорванную малину с теплым козьим молоком. Уминали ягоды из дедовых армейских алюминиевых мисок бабушкиными деревянными ложками... Это незабываемый звук и конечно вкус.
Мне давно уже пришла пора менять старые походные деревянные ложки и на свою удачу я наткнулся на эту закупку! Заказал на пробу маленький комплект из большой и маленькой ложки, что бы оценить качество изготовления и заодно проверить - так ли они стучат по мисками как раньше))
Стучат так же!)) но вкус малины проверим только летом.... Мед и тюрю хлебать ими на ура! Качеством доволен. Так что, я буду заказывать для себя эти необычные столовые приборы еще не раз! Отдельное спасибо Организатору Атланта за такую хорошую и нужную закупку!
Вложения
P_20160323_071017 (800x600).jpg

KoToff
Гуру SP
 
Сообщения: 8538
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 12:57
Населенный пункт: Барбошина поляна
Баллы репутации: 130

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2