FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы. Посуда

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Посуда 22неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Посуда. Отзывы

Сообщение katrinka2203 » 01 ноя 2016, 18:38

Товары из закупки: защита от брызг, форма для выпечки и формы сердечки.
Перец и спичечный коробок для наглядности
Вложения
IMG_5665.JPG

Аватара пользователя
katrinka2203
Гуру SP
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 22:59
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 20

Re: Посуда. Отзывы

Сообщение razgaday » 18 ноя 2016, 08:29

Заказывала штопор. Отличная, качественная вещь за относительно не большие деньги. Сталь нержавеющая цельная, это не китайский порошковый. :D Служит уже больше года. :-bd
Вложения
штопор.jpg
штопор.jpg (12.83 Кб) Просмотров: 690

Аватара пользователя
razgaday
Гуру SP
 
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 157

Re: Посуда. Отзывы

Сообщение Юльчик75 » 24 дек 2016, 19:33

Получила свои тарелочки. Все в целости и сохранности. 6 шт.за 76 руб. вместе с Орг.сбором реально смешная цена :)) Организатору спасибо! @};-
Чем больше «нельзя», тем желание сильнее.


Аватара пользователя
Юльчик75
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 15:12
Населенный пункт: Кинельский
Баллы репутации: 13

Re: Посуда. Отзывы

Сообщение Панина Даша » 26 дек 2016, 20:36

Получила емкости для хранения сыпучих, заказывала все 6 штук с рисунком апельсины. Пришла всего 1 банка с этим рисунком, а остальные с яблоком. Прежде чем отправлять заказ нужно было сообщить заказчику что с апельсинами нет емкостей нужного количества. Я может быть отказалась бы от заказа. В этом Ваша недоработка.

Панина Даша
SP Покупатель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 18:45
Населенный пункт: Промышленный район г. Самары
Баллы репутации: 0

Re: Посуда. Отзывы

Сообщение Charly » 26 дек 2016, 22:33

Панина Даша писал(а):Получила емкости для хранения сыпучих, заказывала все 6 штук с рисунком апельсины. Пришла всего 1 банка с этим рисунком, а остальные с яблоком. Прежде чем отправлять заказ нужно было сообщить заказчику что с апельсинами нет емкостей нужного количества. Я может быть отказалась бы от заказа. В этом Ваша недоработка.

О том какой рисунок будет на емкостях, поставщик не сообщает. И в счете это не указывается. Поставщик по расцветкам не подбирает, т.к. очень большой ассортимент, и в принципе оптом с организаторами не работает, только с юр.лицами. А в магазине продавать можно любую расцветку. Напоминаю, что участие в закупках в закупках несет свои риски. Если вы хотите 100% определенную вещь, вам лучше приобретать её в магазине. Считаю вины Организатора здесь нет.

Charly
Гуру SP
 
Сообщения: 10158
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 22:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 97

Re: Посуда. Отзывы

Сообщение gilara » 03 апр 2017, 10:23

Заказывала кольца для салфеток, очень довольна ;;) !!! Закупка порадовала, непременно буду участвовать еще! Спасибо большое Организатору! @};- :-bd

gilara
Начинающий SP
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 21:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Посуда. Отзывы

Сообщение Strekozka » 01 май 2017, 21:15

Вот такую подставку под яйцо я сегодня получила catalog.php?catalog_id=1076588&lot_id=81193732. Само яйцо силиконовое, подставка керамическая. Яйцо крепится к подставке. Само яйцо рассчитано на крупное яичко. Брака нет.

Strekozka
Гуру SP
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 12:03
Населенный пункт: Промышленный район Самара
Баллы репутации: 89

Re: Посуда. Отзывы

Сообщение Charly » 21 май 2017, 22:06

Несколько отзывов о горшочках "Домашний обед" :)
%%- %%- %%-
Добрый день мои друзья и гости читающие отзыв. Речь пойдёт о горшочках для запекания "Домашние обеды". Я любитель жульена и мяса по французки. В горшочках " домашний обед" эти блюда получаются очень вкусными и ароматными. Ещё в них хорошо получается вкусная картошка с курицей под сметаным соусом. Горшочки зделаны из глины с красивым дизайном, хорошо помещаются в духовку, быстро остывают с наружи, а в внутри блюда остаются теплыми и ароматными, у нас 4 таких горшочка цена каждого около 100 руб. Советую глиняные горшочки для запекания очень нужная вещь на кухне, красиво смотрятся при сервировке стола, блюда всегда вкусные и ароматные. Желаю новых рецептов и идей с глиниными горшочками "Домашние обеды"
%%- %%- %%-
Ооо, замечательные горшочки, мне как любительнице готовить что-то этакое и экспериментировать, очень нравится. Советую купить и радовать близких! Моются легко и быстро, любым моющим средством. И цена не кусается.
%%- %%- %%-
Подарили мне друзья данные горшочки уже год назад, но приготовить в них что то я решилась только недавно, а зря. Еда, приготовленная в горшочках, действительно очень вкусная, сочная и ароматная, сразу вспоминается детство, деревня и бабушкина еда, приготовленная в подобных горшочках и в печи. И так, в наборе, подаренном моими друзьями, шесть вот таких замечательных горшочков, они все очень красивые, естественно, с крышечками, покрыты сверху лаком. Благодаря этому, в данных горшочках можно не, да и нужно, не только готовить, а и на стол подавать. По всей видимости, горшочки эти изготовлены из качественной глины, к тому же еще и все тонкости технологии изготовления соблюдены, так как под влиянием высокой температуры даже лак остается на месте. Так же эти горшочки весьма прочный и имеют толстые стенки, что позволяет еде лучше про тушиться, сохранив все свои соки и полезный вещества, без лишнего жира, да и теплой еда в этих горшочках остается довольно таки долго. Использовать данный горшочки - одно удовольствие, так как все шесть горшочков легко помещаются в духовую печь. Правда, есть и один недостаток, горшочки сложно мыть, частички блюд нужно тщательно отмывать, не поцарапав внутреннюю поверхность, потому что если это сделать, то будет потом еще больше прилипать и пачкаться.

Charly
Гуру SP
 
Сообщения: 10158
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 22:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 97

Re: Отзывы. Посуда

Сообщение tamara111058 » 21 май 2018, 20:39

Здравствуйте!Получила Свою тортницу,симпатичная,давно хотела такую.Спасибо большое за закупку.
Вложения
IMG_20180521_095420.jpg

tamara111058
Гуру SP
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 19:40
Населенный пункт: Самарская область Большая Черниговка
Баллы репутации: 126

Пред.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Синара и гости: 2