FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

АВ-текстиль 29. Яркий мир домашнего уюта! КПБ, простыни, наматрасники, одеяла, подушки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: АВ-текстиль 31неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: КПБ, подушки и одеяла Диамант.Отзывы

Сообщение Креветка » 02 апр 2016, 08:40

Добрый день! Участвовала в закупке во 2-й раз. Заказывала покрывало и комплект постельного белья из мако-сатина. И осталась ооочень давольна. Покрывало оказалось 2-х сторонним. С одной стороны красивый бордовый, а с другой нежно розовый! Все швы аккуратные. Постельное тоже на высоте. Заказывала 2х спальное с евро простыней. Простынь очень большая. Короче говоря, закупку советую, да и сама ещё не раз вернусь!!! Спасибо большое Организатору!

Аватара пользователя
Креветка
Знаток SP
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 13:05
Населенный пункт: пгт Рощинский
Баллы репутации: 54

Re: КПБ, подушки и одеяла Диамант.Отзывы

Сообщение 19walushok63 » 08 апр 2016, 22:44

Заказала комплект постельного белья мако-сатин. по цвету как заказывала,уже приятно. не рапоковываю,т.к. на подарок. Надеюсь в остальном все отлично! Спасибо Организатору! @};-

Аватара пользователя
19walushok63
SP Покупатель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:02
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 6

Re: КПБ, подушки и одеяла Диамант.Отзывы

Сообщение marialazyrkina » 14 апр 2016, 18:48

заказывала постельное белье макосатин 2сп....рисунок четкий,ткань мягкая и гладкая,усадки при стирке не дает,и рисунок не выцветает...теперь заказываю маме в подарок и себе буду заказывать еще!!!!!

marialazyrkina
Начинающий SP
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 13:11
Населенный пункт: Самара Железнодорожный район
Баллы репутации: 0

Re: КПБ, подушки и одеяла Диамант.Отзывы

Сообщение Нинель9 » 26 апр 2016, 14:51

Всем привет! Хочу поделиться качеством подушки в лузгой гречихи. Сплю только на таких подушках уже 16 лет. До закупок просто покупала на рынке. Потом цена выросла высокова-то и я стала искать тут. Купила 2 шт в другой закупке. Спала год. После использования 1 года их надо менять. После этого года стал болеть сильно шейный район. Не могла понять в чем дело, ну думаю возьму щас новую и станет лучше...и не стало, промучалась 2 месяца, Заказала в этой закупке новую. Решила попробовать...И О Чудо!!!!! После 2 ночей я как новая, ничего не болит. Объем этой подушки больше , что очень порадовало. Огромное спасибо Организатору! Буду еще участвовать.

Аватара пользователя
Нинель9
Гуру SP
 
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:19
Населенный пункт: Тольятти Автозаводский
Баллы репутации: 102

Re: КПБ, подушки и одеяла Диамант.Отзывы

Сообщение Нимфа » 20 май 2016, 13:08

Доброго дня! Заказывала комплект постельного белья из мако-сатина "Тайное свидание"

Ткань очень гладкая и шелковистая, но какая-то необычно тонкая, в общем создается ощущение нежного шелка, хотя это 100% хлопок.
Комплект немного от картинки отличается, но в целом такой же красивый и яркий! Спасибо за закупку :-bd
Вложения
DSC07336.JPG

Нимфа
Гуру SP
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 10:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: КПБ, подушки и одеяла Диамант.Отзывы

Сообщение gerda1193 » 21 май 2016, 09:58

Заказывала наволочки! Размер был выбран одинаковый. Пришли наволочки. Размер разный, одна детская другая взрослая. Одна расцветка удовлетворительная, вторая детская с рыбками...Больше заказывать не буду.

gerda1193
Гуру SP
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 10:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: -1

Re: КПБ, подушки и одеяла Диамант.Отзывы

Сообщение Беляева ОЛЬГА » 29 май 2016, 14:03

Добрый день. сегодня забрала свой ( пробный ) комплект. Мне понравился, цвет как на картинке, качество хорошее. пошито аккуратно. Посмотрим как поведёт себя в деле. Спасибо Организатору.
Изображение
Вложения
IMG_5643.jpg

Беляева ОЛЬГА
Начинающий SP
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 20:57
Населенный пункт: г. Отрадный
Баллы репутации: 6

Re: КПБ, подушки и одеяла Диамант.Отзывы

Сообщение Наташ_А » 27 июн 2016, 10:08

Здравствуйте. Заказывала 2 покрывала-шелк «Шампань» на диван и кресло, цвет я бы сказала скорее жемчужный (перламутровый) с легким оттенком шампанского, светлые, красивые, качество хорошее - все швы аккуратно обработаны. Комната сразу преобразилась, захотелось еще что то поменять, шторы, например, дополнить еще каким нибудь декором. Что касается закупки - супероперативная :ympeace: , быстрая, Организатору Екатерине большое спасибо @};- @};- @};- , обязательно еще поучаствую.
Последний раз редактировалось Наташ_А 22 июл 2016, 11:09, всего редактировалось 2 раз(а).
С людьми надо мяхше, а на вопросы смотреть ширше (с) ...


Аватара пользователя
Наташ_А
Гуру SP
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 13:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: КПБ, подушки и одеяла Диамант.Отзывы

Сообщение Lenusichik063 » 16 июл 2016, 23:03

А нас покрывало немного разочаровало - пришло с темными пятнами причем насквозь по местам сгиба, посмотрим отстираются ли..... а Комплект из макосатина понравился своей мягкой нежной бархатистостью и дочь очень довольна своим комплектом с феями Винкс @};- @};- @};-
вот и спроси.....


Аватара пользователя
Lenusichik063
Гуру SP
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 16:36
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 21

Re: КПБ, подушки и одеяла Диамант.Отзывы

Сообщение ируша62 » 05 авг 2016, 17:59

Решила тоже написать отзыв. Участвовала несколько раз в этой закупке, покупала комплекты евро из макосатина. Осталась очень довольна. Цвета красивые, сочные, как на картинке. Заказывала много простыней отдельно и наволочки. Я согласна, ниток много торчит, но это ерунда, зато качество превосходное. Много раз стирала, не линяет, не пачкает другое белье. Отлично гладится, утюг не прилипает, ничего не искрится. Закупка супер! Огромное спасибо Организатору за такую отличную закупку. Я теперь поклонница только такой ткани. Спасибо!

ируша62
Гуру SP
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 15:49
Населенный пункт: новокуйбышевск, самарская обл.
Баллы репутации: 9

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2