FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Антипригарные коврики. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Антипригарные коврики 162активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Антипригарные коврики. Отзывы.

Сообщение Александра1980 » 22 авг 2016, 18:42

Спасибо за закупку.Ковриком пользуюсь года три.Ниразу не подводил с выпечкой пирожков,тортиков,печенья.Особено понравилось печь торт"Молочная девочка".Коржи печь очень легко.Да единственный минус это пятнышки коричневые.Но они не на что не влияют.Кто часто печет берите не пожалеете. @};-

Аватара пользователя
Александра1980
Гуру SP
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 17:12
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 105

Re: Антипригарные коврики. Отзывы.

Сообщение tilsi » 20 сен 2016, 12:28

Очень советую. Вообще спасибо тем, кто такую вещь придумал. Очень удачное приобретение. Из постоянного пеку п ццу и плюшки с сахаром. Плавленый сахар отмывается на раз два. Сыр плавится и не горит. Спасибо Ассоль. У вас всегда самые лучшие закупки.

tilsi
Гуру SP
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 11:57
Баллы репутации: 7

Re: Антипригарные коврики. Отзывы.

Сообщение Amra » 14 окт 2016, 00:39

Привет всем) Набрала ковриков, но пока попробовала только яичницу. Много раз. И не могу понять, что я делаю не так или просто яичницы без масла это из области фантастики? 8-}
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 281

Re: Антипригарные коврики. Отзывы.

Сообщение Amra » 16 окт 2016, 03:22

Попробовала оладьи из овсяной муки пожарить! Идеально. Я в восторге! Курицу на сковороде-ноги с кожей-ничего не прилипло!кожа на месте, сковородка чистая! На сковороде гриль, которой не пользовалась потому, что все прилипает даже с маслом через коврик пожарила кабачки, просто с солью. Получились даже полосочки. Все как я люблю :)
Супер вещь! :-bd
Вложения
1476573668.jpg
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 281

Re: Антипригарные коврики. Отзывы.

Сообщение Светочка17051980 » 10 ноя 2016, 23:06

Всем доброго времени суток! :-h 2 дня назад получила свой коврик, открыв упаковку была в недоумении - вот это коврик??? :-o Первое впечатление было такое - какая-то непонятная то ли бумажечка, то ли пергамент... Даже в закупке написала, что очень удивлена таким качеством. :-? НО!!!! L-) Сегодня испекла на нём замечательный пирог, противень остался абсолютно чистым, пирог не зажарился снизу, не отсырел, сам коврик остался идеально чистым, я его просто протёрла влажным полотенцем и всё!!!! \:D/ Девочки-хозяюшки, любительницы выпечки, не сомневайтесь, а попробуйте! :-bd Почитала отзывы и заказала ещё несколько штук,хочу испробовать его на сковородке! :ymdaydream: Кстати, я заказывала коврик размером 300Х400, для моего противня идеально!!! :-bd Спасибо нашему Организатору закупки, Ассоль!!! ^:)^ ^:)^
)))


Аватара пользователя
Светочка17051980
Живу SP
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 10 май 2015, 14:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 95

Re: Антипригарные коврики. Отзывы.

Сообщение simakisina » 15 ноя 2016, 02:32

салосина таня писал(а):Я тоже брала коврик такой, давно уже очень, года 2 наверное назад, служит до сих пор, довольна, действительно ничего не прилипает!!!вещь нужная, девочки, нужно брать :) :) :)

Приезжали гости и видимо девочка резала пирог на коврике.Теперь он дырявый.Выкинуть или может печеньки печь.Пирог сладкий уже не будешь печь,протечет.Так что им
ейте ввиду,что на нем нельзя резать,это не доска.....А вдруг кто еще надумает... L-)
Заказала новый...Больше на коврике не оставляю остывать,перекладываю пирог на тарелку.

Аватара пользователя
simakisina
Гуру SP
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 21:14
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 50

Re: Антипригарные коврики. Отзывы.

Сообщение Pobeda » 20 ноя 2016, 15:55

Коврик приобрести мне посоветовала подруга. Несмотря на изобилие неиспользуемых "кухонных гаджетов", заказала. Авторитет подруги наверно сыграл... :))
Очень классная вещь! Обязательно закажу маме и сестре....
пекла печеньки и отбивные под сыром. Все без масла, ничего не пригорело, протвинь практически чистый. Мыть гораздо легче и без замачиваний. Сам коврик моется легко.. Как с гуся вода..и вместе с остатками приготовленного.
Еще заказывала круглый, но пока еще его не использовала.
Организатору спасибо за закупку @};-
Вложения
20161119_130756.jpg

Аватара пользователя
Pobeda
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 21:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 69
Понравилось: Таша S

Re: Антипригарные коврики. Отзывы.

Сообщение Лана Лебедева » 03 дек 2016, 08:21

Тоже добавлю восторгов :) Я такой коврик купила в Ашане, сначала использовала только для выпечки и долго не могла нарадоваться - действительно, вещь из разряда "и как я раньше без нее обходилась". Противни у меня уже "убитые", отчищать их сплошное мучение, а коврик в разы облегчил мою задачу - снял выпечку, протер и ВСЕ! Потом еще одни коврик заказала здесь и, начитавшись отзывов, решила испробовать его и для других целей. До использования на сковороде я еще не дозрела ))), но вот все, что в духовке - картошка, курочка, мясо, пицца - получается отменно. Вещь просто незаменимая, тоже всем рекомендую!
Организатору спасибо!

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Антипригарные коврики. Отзывы.

Сообщение Pobeda » 13 дек 2016, 06:58

Опробовала круглый коврик на сковороде. Супер!
У меня 2 сковороды существенно поистрепались... У керамической стерлось покрытие, тефаль стала облупаться.. Все на них пригорает, присматриваюсь к новым сковородам, а тут такое решение проблемы! Положила коврик - все отлично пожарилось и не пригорело. Пробовала жарить котлеты, сырники и еще что-то...все получилось отлично!
Но я все же склоняюсь, что нужно чуть смазывать, иначе корочка получается не привычная нам, а немного сухая...
Коврик 28 см диаметр подошел на аналогичного размера сковороду, но и на меньшую тоже отлично...
Рекомендую! Уход минимальный, результат отличный!
Вложения
20161122_063629.jpg

Аватара пользователя
Pobeda
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 21:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 69
Понравилось: андрюха, Таша S

Re: Антипригарные коврики. Отзывы.

Сообщение фиалка Вита » 26 дек 2016, 07:19

Здравствуйте. Получила свои коврики. Из пяти заказанных ковриков 60×40 см один оказался без внешней упаковки и поломанный. А предназначался в подарок... Очень жаль...

Аватара пользователя
фиалка Вита
Знаток SP
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 12:12
Населенный пункт: ленинский район
Баллы репутации: 10

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: elatka и гости: 2