FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Антипригарные коврики. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Антипригарные коврики 162активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Антипригарные коврики. Отзывы.

Сообщение Сажина Натали » 07 сен 2018, 21:24

Коврики просто находка!!! Спасибо Организатору за закупку!!!

Сажина Натали
Гуру SP
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 19:27
Населенный пункт: Смышляевка
Баллы репутации: 11

Re: Антипригарные коврики. Отзывы.

Сообщение nanalavr » 02 окт 2018, 10:14

Присоединяюсь к восторженным отзывам, коврики супер! Покупала круглый для сковороды и прямоугольный для духовки очень довольна. Закажу еще на подарки. Организатору большое спасибо за такую закупку. @};-

Аватара пользователя
nanalavr
Гуру SP
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 18:27
Населенный пункт: Воронеж
Баллы репутации: 13

Re: Антипригарные коврики. Отзывы.

Сообщение ViktoriaS1b » 19 окт 2018, 20:48

Очень ждала свой коврик и вот получила с двумя дырками :(

ViktoriaS1b
Гуру SP
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 08:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Антипригарные коврики. Отзывы.

Сообщение ЕленаС1975 » 01 дек 2018, 18:33

Добрый вечер. в очередной раз получила свой заказ (снабдила ковриками уже всю семью и подруг). Коврики Оооочень понравились. Пользуются спросом!!! Организатору закупки большое спасибо. Все четко, вовремя, безо всяких эксцессов. Благодарю. @};-

ЕленаС1975
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 08:35
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6
Понравилось: svetanash

Re: Антипригарные коврики. Отзывы.

Сообщение МариК » 06 дек 2018, 10:16

Второй раз уже пробую написать отзыв. Может в этот раз выгрузится ;)
Ковриками тефлоновыми пользуюсь уже лет 8-9. Где только не покупала, но больше всего по душе мне пришлись коврики из магазина Oxygen. Они по сравнению с ашановскими, китайскими и иными более толстые, качественные, долговечные. Из опыта закупок поняла, что материал они закупают белый или коричневый. Оба не уступают друг другу по качеству, единственное, после относительно долгого использования белый материал покрывается темными пятнами, что не влияет на основные его свойства, но довольно не эстетично выглядит. Единственное, чего боятся тефлоновые коврики - острых предметов, на них нельзя резать, вы их просто порежете, хотя если честно, то и резанные я одно время использовала, пока ещё не пришли новые.Благодаря этому свойству им прекрасно можно придать самим нужную форму, имея ножницы и ровную руку! Юзаю я эти коврики по несколько раз в день 3-5 дней в неделю, так как профессионально занимаюсь выпечкой. У меня порядка 10-15 штук разных размеров, на каких-то я делаю безе, какие-то идут у меня чисто под зефир, иные на печенье, и совсем отдельно храню коврики для рыбы и мяса. А еще маленький лайв-хак. Коврик можно загибать (правда остаются заломы). Если я использую разъемные формы, то обязательно кладу на дно обычный прямоугольный коврик (30*40) !вне зависимости от диаметра формы!, загибаю его края снаружи, выставляю ровно форму на противне и преспокойно готовлю, никаких французских рубашек не делая. Кстати, всех своих родных и близких одарила этими замечательными ковриками и все их используют :x :x :x !
Про них могу говорить долго - это одно из самых замечательных изобретений человечества! ОНИ ПОДХОДЯТ БУКВАЛЬНО ВСЕМ: и пекущим, и худеющим, и придерживающимся правильного питания. Коврик универсален, благодаря ему мясо не пригорает, выпечку не надо отдирать от поверхностей!
Рекомендую к покупке!!!! Организатору спасибо за закупку и оперативность раздачи @};- @};- @};-

МариК
Гуру SP
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 май 2012, 11:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8
Понравилось: Ассоль, 282альфия, ВераИШ56, ОльгаAstra, katerina 84, ЛарисаЛ

Re: Антипригарные коврики. Отзывы.

Сообщение гравицапа » 19 янв 2019, 11:26

Ну что сказать... Вот это вещщщь! Печь одно удовольствие! Рекомендую

гравицапа
Гуру SP
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 08:59
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Ассоль, ОльгаAstra

Re: Антипригарные коврики. Отзывы.

Сообщение chizhik » 20 апр 2019, 17:56

Раньше уже пользовалась тефлоновыми ковриками. Взяла в этой закупке 2 круглых коврика и один 30х40. Замечательные, ничего не пригорает. Вчера только на круглом жарила курицу, без использования всяких жиров, только мариновала в соевом соусе с травами. Коврики моются без проблем. Ольге спасибо большое за закупку! :)

chizhik
Знаток SP
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 22:30
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 32

Re: Антипригарные коврики. Отзывы.

Сообщение sunnyflower01 » 01 май 2019, 19:09

Заказала Антипригарный тефлоновый коврик 300*400 мм. Как забрала сразу опробывала. Сперва сырники в духовке запекла, потом котлеты. Это просто находка, как я счастлива что не надо отрывать готовые блюда от бумаги для запекания. Ничего не прилипало!!! Рекомендую, теперь знаю что дарить друзьям и родственникам. Спасибо Организатору!

sunnyflower01
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 31

Re: Антипригарные коврики. Отзывы.

Сообщение Dream » 04 май 2019, 16:46

Заказывала коврик 300*400, идеально подходит для противня, печь одно удовольствие! Очень легко моются, буквально минута и все. Большое спасибо Организатору за такую нужную закупку, разрекламировала такой коврик всем подружкам :) @};-
Аватара пользователя
Dream
SP Покупатель
Поставщик
 
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 21:27
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 200

Re: Антипригарные коврики. Отзывы.

Сообщение Nataly[K] » 01 окт 2019, 11:27

282альфия писал(а):Здравствуйте. У меня тоже такой коврик есть ! На пробу взяла маленький. Силиконовые коврики теперь отдыхают. Их очень напряжно мыть. Как оказалось после тефлонового. Пятна тоже появились, не отмываются, но не мешают абсолютно. Свернул рулончиком и убрал. Рекомендую всем. В последний раз дочь безе пекла, идеально получились, ни один не приклеился. Лист не смазывали. Котлеты, мясо, выпечка: все идеально! Я пеку не на противне, а лист укладываю на решетку.


Здравствуйте!
А как мясо запекаете на коврике без противеня? Жир не стекает? Он же без бортиков, так понимаю?

Nataly[K]
Начинающий SP
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 23:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2