FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Антипригарные коврики. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Антипригарные коврики 162активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Антипригарные коврики. Отзывы.

Сообщение Kett » 29 окт 2019, 21:24

Благодарю за мегудобные коврики. Брала 30*40, чтобы помещался в прямоугольный противень. Пища не пристает к нему, не пригорает, очень легко моется Коврик пластичный, если готовлю в форме - легко могу его в нее поместить. Люблю с ним готовить. Большое спасибо Организатору!
Изображение
Аватара пользователя
Kett
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6894
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 14:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 217
Понравилось: Ассоль

Re: Антипригарные коврики. Отзывы.

Сообщение Ria » 13 ноя 2019, 13:08

Добрый день! Благодарю Организатора за мега полезную закупку. Когда читала отзывы, не очень верилось, но все же купила себе квадратный коврик 330*330 на противень , и круглый 28см с разрезами по краем. На противень еще не пользовалась, а вот круглый "юзаю" ;) постоянно. Потом быстро все помыл и все, никаких замачиваний, отскабливаний. На этом коврике все отлично жарится с корочкой , если жарит на масле , как любят в нашей семье. И я заметила, что масла на нем уходит меньше. Из разрезанных краев составляется бортик, и на сковородку ничего не попадет. Только коврик как-бы напитывается маслом, становится как бы напитанным маслом, чуть более жирный, но после мытья и сушки я его сворачиваю в трубочку и в тумбочку, он ничего не пачкает. Теперь хочу закупить такие нужные подарки на Новый год.
Вложения
2.jpg
1.jpg

Ria
Гуру SP
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 16:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21
Понравилось: Ассоль, julia21, ОльгаAstra, ТанюТольятти, Шипучка63

Re: Антипригарные коврики. Отзывы.

Сообщение учителка » 13 янв 2020, 00:00

хочу поделиться опытом с ковриком. использовала много раз как подстилку от пригорания при готове. а сейчас еще и как крышку на протвинь. получается корочка сверху и пропекается как под крышкой.

учителка
Гуру SP
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 14:35
Населенный пункт: жигулевск
Баллы репутации: 72
Понравилось: Ассоль, 282альфия, julia21, Follia

Re: Антипригарные коврики. Отзывы.

Сообщение Крошка » 23 мар 2020, 23:41

Антипригарные коврики незаменимая вещь для хозяйки. После выпекания пироги или булочки совершенно не пригорают, но в то же время низ получается поджаренный. Противень после использования чистый. Очень удобно. Не нужно отмывать противень и отскабливать от него пироги.После того, как коврик поработал, иногда его достаточно просто протереть влажной тряпкой. Но чаще я его мою губкой с моющим средством, протираю и сушу на веревке (как белье).
Аватара пользователя
Крошка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 85
Понравилось: Ассоль, 282альфия, svetanash

Re: Антипригарные коврики. Отзывы.

Сообщение Белка » 24 июл 2020, 13:31

Ну вот и я приобрела такой коврик. Размер 300х400. Надеюсь,что вся выпечка теперь будет приносить еще больше удовольствия. Спасбо!
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325
Понравилось: Ассоль

Re: Антипригарные коврики. Отзывы.

Сообщение Ларочка Панина » 21 окт 2020, 19:25

Ковриком пользуясь с 17го года. Я в восторге! Пища не прилипает,не пригарает.Коврик моется губкой за секунды! Пироги,птица,рыба,овощи-всё получается прекрасно!!!!Расход масла минимальный! Берите-не пожалеете. Отличный подарок для любой хозяйки!!!
Ларочка.


Аватара пользователя
Ларочка Панина
Знаток SP
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 19:15
Населенный пункт: г. Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2
Понравилось: Ассоль, ОльгаAstra

Re: Антипригарные коврики. Отзывы.

Сообщение Ларочка Панина » 21 окт 2020, 19:28

Ковриком пользуюсь с 2017го года!!!!Я в восторге! Пища не прилипает,не пригарает.Коврик моется губкой за секунды! Пироги,птица,рыба,овощи-всё получается прекрасно!!!!Расход масла минимальный! Берите-не пожалеете. Отличный подарок для любой хозяйки!!!
Ларочка.


Аватара пользователя
Ларочка Панина
Знаток SP
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 19:15
Населенный пункт: г. Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2
Понравилось: Ассоль

Re: Антипригарные коврики. Отзывы.

Сообщение Julieta » 08 фев 2021, 11:54

Крутые коврики, заказывала себе и на подарки
Вложения
F5F36329-B970-453E-9471-5F2E4B5FF3D5.jpeg

Julieta
Гуру SP
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 10:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Ассоль, ОльгаAstra

Re: Антипригарные коврики. Отзывы.

Сообщение ОльгаAstra » 02 авг 2021, 09:18

Ria писал(а):Добрый день! Благодарю Организатора за мега полезную закупку. Когда читала отзывы, не очень верилось, но все же купила себе квадратный коврик 330*330 на противень , и круглый 28см с разрезами по краем. На противень еще не пользовалась, а вот круглый "юзаю" ;) постоянно. Потом быстро все помыл и все, никаких замачиваний, отскабливаний. На этом коврике все отлично жарится с корочкой , если жарит на масле , как любят в нашей семье. И я заметила, что масла на нем уходит меньше. Из разрезанных краев составляется бортик, и на сковородку ничего не попадет. Только коврик как-бы напитывается маслом, становится как бы напитанным маслом, чуть более жирный, но после мытья и сушки я его сворачиваю в трубочку и в тумбочку, он ничего не пачкает. Теперь хочу закупить такие нужные подарки на Новый год.

Вы ковриком не только в духовке пользуетесь, я правильно поняла?

ОльгаAstra
Гуру SP
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 20:07
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Re: Антипригарные коврики. Отзывы.

Сообщение ОльгаAstra » 02 авг 2021, 09:23

Коврики выше всяческих похвал! Использую и при "готовке" и при рукоделии(если надо, например, аппликацию приклеить, да вообще, когда с клеевой работаешь). Спасибо Организатору за отличную закупку!

ОльгаAstra
Гуру SP
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 20:07
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1
Понравилось: Ассоль

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2