FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Антипригарные коврики. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Антипригарные коврики 162активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Антипригарные коврики. Отзывы.

Сообщение Сладкая Ириска » 29 дек 2015, 21:53

У меня ковик был 300х400. Я его подрезала по размеру своего противня. Края остались ровными, ничего не обмахрилось. На коврике и выпечку и кур готовлю совершенно без масла. Прекрасно все получается. Моется без усилий. Небольшие затемнения появились, но не критично. Силиконовыми ковриками больше не пользуюсь. Закупкой очень довольна! Благодарю Организатора!
Вложения
IMG_20151229_213051.jpg

Аватара пользователя
Сладкая Ириска
Гуру SP
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 21:50
Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 32
Понравилось: андрюха

Re: Антипригарные коврики. Отзывы.

Сообщение Любовь Вячеславовна » 26 янв 2016, 15:40

Я тоже в восторге от коврика! Духовка давно стала плохо печь. Низ горит, верх сырой. Получили чудо коврик и вуаля! Выпечка без проблем! Без масла и без подгораний! Очень-очень довольны! Спасибо за нужную закупочку!

Аватара пользователя
Любовь Вячеславовна
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 20:10
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 6

Re: Антипригарные коврики. Отзывы.

Сообщение juliad76 » 24 фев 2016, 16:49

Коврик КПК006 КРУГЛЫЙ (С ПРОРЕЗЯМИ) 280*200 мм на сковороде 260 мм. Замечательно и для курочки и для котлеток, и все без масла. Спасибо! :)
Вложения
20160205_200350.jpg
:-)


Аватара пользователя
juliad76
Гуру SP
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 08:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Антипригарные коврики. Отзывы.

Сообщение filadelfy » 21 мар 2016, 15:39

Хочу выразить свою благодарность Организатору за закупку. Мой восторг нельзя описать словами. Приобрела коврик, это чудо чудное, диво дивное. Идеально для печенья, рулетов и прочей выпечки. А не так давно приготовила на нем курицу в духовке. Пищу от восторга!!! Курочка сочная, ничего не прилипло. Коврик легко моется..(как вспомню сколько усилий тратила на отмывания противня-бррр...) Незаменимая вещь на кухе!!! :-BD :-BD :-BD Заказываю уже всем друзьям и знакомым.
На фото мои печенья, отсаживала через кулинарный мешок и вот что вышло!
Вложения
o4BWh2eiFnw.jpg
0qfMlLEFB5g.jpg

Аватара пользователя
filadelfy
Гуру SP
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 23 май 2013, 15:20
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 8
Понравилось: андрюха

Re: Антипригарные коврики. Отзывы.

Сообщение Маришка1981 » 27 мар 2016, 21:13

Пекли с детьми печенье, просто супер! Ничего не прилипло, очень удобно. Всем советую! :-bd

Аватара пользователя
Маришка1981
Гуру SP
 
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 18:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Антипригарные коврики. Отзывы.

Сообщение Омичка » 31 мар 2016, 23:09

Могу отметить, что коврики тонкие, раза в 2-3 тоньше силиконовых. Удобно печь рулеты, т. к. есть возможность туго скрутить. Тесто отходит от коврика хорошо. Отличная замена бумаге для выпечки.

Аватара пользователя
Омичка
Знаток SP
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 14:18
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 2

Re: Антипригарные коврики. Отзывы.

Сообщение Ольчик1975 » 16 апр 2016, 14:28

Получила сегодня коврик и тут же испекли печенье!!! Коврик просту супер!!! Это просто находка,т.к бумага для выпечки сейчас истортилась (все прилепает), а этот коврик протер и все. Коврик очень тонкий, можно печь рулеты и им сварачивать. Спасибо большое Организатору, а так же громное спасибо все тем, которые оставляют отзовы о запупке, т.к я ориентировалась на отзовы.

Ольчик1975
Начинающий SP
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 11:32
Населенный пункт: город Нефтегорск
Баллы репутации: 1

Re: Антипригарные коврики. Отзывы.

Сообщение Виктория0203 » 25 май 2016, 10:38

Сначала получила коврик и вообще не поняла его. Как то приготовила на завтрак яичницу на нем, а она с трудом слезла с коврика. И пошел он в долгий ящик. До тех пор , пока недавно я не решилась сделать сырники без масла. Вспомнила по коврик. И поняла наконец то его назначение и оценила по достоинству! Он как бы любую сковородку делает антипригарной. Теперь и котлеты, и все все на сковороде делаю на нем! :)

Аватара пользователя
Виктория0203
Живу SP
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 14:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Антипригарные коврики. Отзывы.

Сообщение МарусяШ » 01 июн 2016, 12:32

Пекла на коврике пирог из дрожжевого теста.Положила коврик на противень,состряпала пирог и в духовку.Всё получилось даже очень хорошо!Достала из духовки,смазала маслом,укрыла,дала отдохнуть пирогу с полчасика.Перед нарезкой просто вытащила коврик из-под пирога.Единственное-от коврика пирог чуточку снизу отсырел-я его укрываю толстым полотенцем.Поэтому вытаскивать коврик надо всё же сразу.Я довольна,спасибо большое!

Аватара пользователя
МарусяШ
Гуру SP
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 23:11
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 110

Re: Антипригарные коврики. Отзывы.

Сообщение oidyakova » 21 авг 2016, 16:36

Наконец-то дошли руки опробовать свой коврик. Когда получила его, первая мысль была:"Что это??" По виду и толщине похож на обычную бумагу для выпечки. Сегодня решили проверить его в деле. Я вам скажу-это вещь! :ymapplause: Одна из самых полезных вещей на кухне. Из разряда: "И как я раньше без этого обходилась?!!". Абсолютно без иронии. Пекли сейчас на нем печенье. Тряпочкой протерли и все! Боюсь представить сколько бы я отмывала противень. Супер! Очень рекомендую

Аватара пользователя
oidyakova
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 15:16
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 62

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Белка1977 и гости: 2