FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Антипригарные коврики. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Антипригарные коврики 162активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Антипригарные коврики. Отзывы.

Сообщение Solistka » 13 мар 2017, 13:30

Изморозь писал(а):
Solistka писал(а):Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, можно эти коврики класть прямо на решетку в газовой духовке? Не поведёт его? Естественно, при нормальной для выпечки температуре, не более 220°С.. не найду нигде рекомендаций, может, кто-то пробовал так?

Пеку прямо на решётке. С ковриком точно ничего не будет, просто будут полосатые снизу печеньки (если тесто тяжёлое) или котлетки :)

Спасибо большое!!! @};- а я боялась... Буду пробовать!

Аватара пользователя
Solistka
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 23:39
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 15

Re: Антипригарные коврики. Отзывы.

Сообщение Solistka » 13 мар 2017, 13:32

282альфия писал(а):
Solistka писал(а):Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, можно эти коврики класть прямо на решетку в газовой духовке? Не поведёт его? Естественно, при нормальной для выпечки температуре, не более 220°С.. не найду нигде рекомендаций, может, кто-то пробовал так?

Здравствуйте. Пеку на решетке на коврике без противня. Не повело, мне кажется так даже лучше, корочка внизу на изделии. Только в полосочку. :)
Единственный момент, когда коврик был новый, я его в рулончик сворачивала. А потом стала пополам сгибать. Так делать нельзя, он треснул немного в месте сгиба. Но качеств своих не потерял!

Спасибо вам большое за ответ!!! В выходные попробую эклеры так сделать @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Solistka
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 23:39
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 15

Re: Антипригарные коврики. Отзывы.

Сообщение Frutella » 10 апр 2017, 21:45

Я и не знала, что этот коврик мне так нужен! На днях делала картофельные дольки в духовке. Разложила на коврике. До этого запекали дольки на противне. Попробуй потом их отдери! А вчера картошка получилась идеальной! Все за секунду стряхнула на тарелку, противень чистый, картошка поджареная. Восторг! Олечка, умеешь ты находить классные и нужные штуки! Спасибо тебе за мою удачную покупку! Маме пойду закажу тоже, она обзавидовалась :))
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32445
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 754

Re: Антипригарные коврики. Отзывы.

Сообщение Olala » 14 апр 2017, 17:40

Замечательная вещь :) дарила подругам и родственницам на 8 марта - так все попросили ещё им заказать :D

Аватара пользователя
Olala
Гуру SP
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 15:11
Населенный пункт: г. Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Антипригарные коврики. Отзывы.

Сообщение Пересёлкова » 24 апр 2017, 22:00

Прекрасная вещь. Коврики с первого раза окупили себя, бумага для выпекания заброшена. Пеку часто, дети дома любят домашнюю выпечку. Ничего не прилипает. Отличный подарок хозяйке.

Пересёлкова
SP Покупатель
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 14:16
Населенный пункт: Пестравка
Баллы репутации: 22

Re: Антипригарные коврики. Отзывы.

Сообщение Мамзелька » 02 авг 2017, 12:33

Девочки, хотела спросить совета - можно ли квадратный коврик 30*40 обрезать кружочком и печь на сковороде? Просто на картинке круглые белые, а мой коврик коричневый -вот и думаю, а свойства у них одинаковые, или один для духовки, а другой для сковороды???

Мамзелька
Гуру SP
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 15:39
Населенный пункт: Тольятти Центральный район
Баллы репутации: 78

Re: Антипригарные коврики. Отзывы.

Сообщение Ассоль » 02 авг 2017, 20:14

Мамзелька писал(а):Девочки, хотела спросить совета - можно ли квадратный коврик 30*40 обрезать кружочком и печь на сковороде? Просто на картинке круглые белые, а мой коврик коричневый -вот и думаю, а свойства у них одинаковые, или один для духовки, а другой для сковороды???

Добрый вечер!
Цвет на свойства не влияет. И темные, и светлые можно использовать и в духовке, и на сковороде. Обрезать так же можно :)
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63267
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1113

Re: Антипригарные коврики. Отзывы.

Сообщение Мамзелька » 03 авг 2017, 08:17

Хвастаюсь- жарила на коврике кабачки. Порезала, посолила, сок вышел, потом на противень с ковриком - и ничего не пригорело!!! Сижу, лопаю))) И еще - размер коврика 30*40 как раз на противень в эл.плиту старого типа Лысьва. Оранизатору- СПАСИБО!!!Заказываю еще один себе, и маме в подарок!!!

Мамзелька
Гуру SP
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 15:39
Населенный пункт: Тольятти Центральный район
Баллы репутации: 78

Re: Антипригарные коврики. Отзывы.

Сообщение Феерия » 26 сен 2017, 22:57

Участвую в этой закупке чуть ли не в каждом выкупе! Беру их на подарки, многие не слышали о существовании таких чудо-ковриков, а я им подарочек! Потом просят заказать маме, бабушке, подружке :))
Сама готовлю на нем все! Особенно приятно, что не нужно замачивать и оттирать лист))) Спасибо за закупку @};-

Феерия
Живу SP
 
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 20:09
Населенный пункт: Кировский район города Самары
Баллы репутации: 45

Re: Антипригарные коврики. Отзывы.

Сообщение Сакура » 02 окт 2017, 00:03

Такой коврик для запекания у меня был и служил года 4, и со временем просто своей смертью умер :(( , еще бы - я его так эксплуатировала! :D
Пришлось его выбросить и плакать...
И вот я в растерянности - где же мне найти что-то подобное? Даже и не рассчитывала, что такая закупка - рядом!
Купила себе несколько таких разных размеров - запаслась, так сказать :)
И выпекаю на них все: выпечку, курицу с картошкой, баклажаны с помидорами, сухарики с сыром - все!! :YMPARTY:
Он прекрасно отмывается от любых продуктов, но острых предметов, конечно, боится.
Очень рекомендую!
Спасибо Организатору за такую нужную нам, барышням, закупку! #:-s :x

Аватара пользователя
Сакура
Гуру SP
 
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 18:36
Населенный пункт: Смышляевка
Баллы репутации: 100
Понравилось: Таша S

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2