FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Антипригарные коврики. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Антипригарные коврики 162активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Антипригарные коврики. Отзывы.

Сообщение 282альфия » 01 окт 2019, 11:58

Nataly[K] писал(а):
282альфия писал(а):Здравствуйте. У меня тоже такой коврик есть ! На пробу взяла маленький. Силиконовые коврики теперь отдыхают. Их очень напряжно мыть. Как оказалось после тефлонового. Пятна тоже появились, не отмываются, но не мешают абсолютно. Свернул рулончиком и убрал. Рекомендую всем. В последний раз дочь безе пекла, идеально получились, ни один не приклеился. Лист не смазывали. Котлеты, мясо, выпечка: все идеально! Я пеку не на противне, а лист укладываю на решетку.


Здравствуйте!
А как мясо запекаете на коврике без противеня? Жир не стекает? Он же без бортиков, так понимаю?

Здравствуйте! Нет, рыбу и мясо запекаю на противне. Всё, что может дать сок при запекании только на коврике в противне. А вот выпечку, хлеб домашний, горячие бутерброды и т п просто на листе на решетке.
Вчера готовила так пампушки чесночные к борщу ;)
Аватара пользователя
282альфия
Гуру SP
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:06
Населенный пункт: Самара Приволжский микрорайон
Баллы репутации: 23

Re: Антипригарные коврики. Отзывы.

Сообщение zvezdamoy25 » 01 окт 2019, 21:17

шикарные!!!!!!!!!!!!! у меня 6. дарю всем! и советую всем!!!!!!!!!!!!1
лучший подарок!

zvezdamoy25
Знаток SP
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 15:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Антипригарные коврики. Отзывы.

Сообщение werty » 02 окт 2019, 15:01

Почему то нет ни одного фото снизу, со стороны коврика. Не знаю, может у вас всех плиты какие то эдакие, у меня подгорает. Почти всегда. Беру их часто и в этой закупке тоже брала, просто, что бы противень не мыть после выпечки. Коврик помыть проще. И еще каждый раз беру коврик и себя уговариваю "ну может в этот раз не подгорит". Из этой закупки коврики заказывала, результат всегда один. Все равно низ сильно поджаривается, а для меня это то же самое, что и подгорает. Заказываю еще раз. Может в этот раз придет что то лучшее. Может научите меня, как печь, что бы не подгорало?

Аватара пользователя
werty
Гуру SP
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 00:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Антипригарные коврики. Отзывы.

Сообщение Оксана С Я » 02 окт 2019, 19:58

werty писал(а):Почему то нет ни одного фото снизу, со стороны коврика. Не знаю, может у вас всех плиты какие то эдакие, у меня подгорает. Почти всегда. Беру их часто и в этой закупке тоже брала, просто, что бы противень не мыть после выпечки. Коврик помыть проще. И еще каждый раз беру коврик и себя уговариваю "ну может в этот раз не подгорит". Из этой закупки коврики заказывала, результат всегда один. Все равно низ сильно поджаривается, а для меня это то же самое, что и подгорает. Заказываю еще раз. Может в этот раз придет что то лучшее. Может научите меня, как печь, что бы не подгорало?


Здравствуйте! Заказала коврики очень жду,хочется испробовать.
Пока что готовлю на ПРÓТИВЕНе ,с подложкой из фольги или бумаги для выпечки, а чтобы не подгорело или сильно не зажаривалось,ставлю на дно духовки сковородку с водой,если нужно воды добавляю в неё ;;)
Может Вам,так попробовать? Или ещё здесь советы https://touch.otvet.mail.ru/question/59770351 ;;)
Спасибо за внимание и понимание %%-

Оксана С Я
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 12:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16
Понравилось: ОльгаAstra

Re: Антипригарные коврики. Отзывы.

Сообщение werty » 02 окт 2019, 21:26

Оксана С Я писал(а):
werty писал(а):Почему то нет ни одного фото снизу, со стороны коврика. Не знаю, может у вас всех плиты какие то эдакие, у меня подгорает. Почти всегда. Беру их часто и в этой закупке тоже брала, просто, что бы противень не мыть после выпечки. Коврик помыть проще. И еще каждый раз беру коврик и себя уговариваю "ну может в этот раз не подгорит". Из этой закупки коврики заказывала, результат всегда один. Все равно низ сильно поджаривается, а для меня это то же самое, что и подгорает. Заказываю еще раз. Может в этот раз придет что то лучшее. Может научите меня, как печь, что бы не подгорало?


Здравствуйте! Заказала коврики очень жду,хочется испробовать.
Пока что готовлю на ПРÓТИВЕНе ,с подложкой из фольги или бумаги для выпечки, а чтобы не подгорело или сильно не зажаривалось,ставлю на дно духовки сковородку с водой,если нужно воды добавляю в неё ;;)
Может Вам,так попробовать? Или ещё здесь советы https://touch.otvet.mail.ru/question/59770351 ;;)
Спасибо за внимание и понимание %%-

Спасибо. Про воду, конечно, знаю. Но уж если использовать антипригарный коврик, хотелось бы обходиться без дополнительных заморочек, раз его так все хвалят.

Аватара пользователя
werty
Гуру SP
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 00:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Антипригарные коврики. Отзывы.

Сообщение Nataly[K] » 07 окт 2019, 17:41

282альфия писал(а):
Nataly[K] писал(а):
282альфия писал(а):Здравствуйте. У меня тоже такой коврик есть ! На пробу взяла маленький. Силиконовые коврики теперь отдыхают. Их очень напряжно мыть. Как оказалось после тефлонового. Пятна тоже появились, не отмываются, но не мешают абсолютно. Свернул рулончиком и убрал. Рекомендую всем. В последний раз дочь безе пекла, идеально получились, ни один не приклеился. Лист не смазывали. Котлеты, мясо, выпечка: все идеально! Я пеку не на противне, а лист укладываю на решетку.


Здравствуйте!
А как мясо запекаете на коврике без противеня? Жир не стекает? Он же без бортиков, так понимаю?

Здравствуйте! Нет, рыбу и мясо запекаю на противне. Всё, что может дать сок при запекании только на коврике в противне. А вот выпечку, хлеб домашний, горячие бутерброды и т п просто на листе на решетке.
Вчера готовила так пампушки чесночные к борщу ;)


Благодарю!)

Nataly[K]
Начинающий SP
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 23:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Антипригарные коврики. Отзывы.

Сообщение Нэт30 » 08 окт 2019, 09:28

Пользуюсь ковриками уже года два и радуюсь. Да, поменяли цвет, но не изменно качество! Ничего не пригорает, легко мыть, удобно!! Рекомендую!

Аватара пользователя
Нэт30
Гуру SP
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 20:45
Населенный пункт: город Чапаевск
Баллы репутации: 37

Re: Антипригарные коврики. Отзывы.

Сообщение Амрита » 12 окт 2019, 17:03

Всем привет! Получила коврик. Заказала впервые. Пользоваться не умею))) подскажите, пожалуйста, на глянцевую сторону или матовую выкладывать выпечку??

Амрита
Знаток SP
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 15:13
Населенный пункт: Октябрьский, Постников овраг
Баллы репутации: 46

Re: Антипригарные коврики. Отзывы.

Сообщение Ассоль » 12 окт 2019, 18:14

Амрита писал(а):Всем привет! Получила коврик. Заказала впервые. Пользоваться не умею))) подскажите, пожалуйста, на глянцевую сторону или матовую выкладывать выпечку??

Добрый день! Я не профессионал в кулинарии, но выкладываю на любую @};-
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63645
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1122

Re: Антипригарные коврики. Отзывы.

Сообщение Амрита » 12 окт 2019, 19:11

Ассоль писал(а):
Амрита писал(а):Всем привет! Получила коврик. Заказала впервые. Пользоваться не умею))) подскажите, пожалуйста, на глянцевую сторону или матовую выкладывать выпечку??

Добрый день! Я не профессионал в кулинарии, но выкладываю на любую @};-

А, на любую можно,значит? Ок)) благодарю)

Амрита
Знаток SP
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 15:13
Населенный пункт: Октябрьский, Постников овраг
Баллы репутации: 46

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2