FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Первая монастырская здравница. Товары для здоровья. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Монастырская здравница 8702активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Первая монастырская здравница. Товары для здоровья. Отзывы

Сообщение Нинель9 » 28 ноя 2018, 10:20

Всем привет! Обычно сыну беру в разных закупках твердый шампунь, ему очень нравится. А тут с возникшей проблемой решила взять себе. Взяла твердый шампунь "Золотой корень". Девочки у него запах Волшебства! Я не ожидала такого, вчера помыла голову. О результате рано говорить. Мылится очень хорошо, как шампунь. Цвет более желтый, чем на фото. Весь вечер бегала в ванну аромат вдыхала!!!!! Большое спасибо Организатору за такое удовольствие @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Нинель9
Гуру SP
 
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:19
Населенный пункт: Тольятти Автозаводский
Баллы репутации: 102
Понравилось: Amra

Re: Первая монастырская здравница. Товары для здоровья. Отзывы

Сообщение mariabelaia » 11 окт 2019, 09:16

mahunja писал(а):
20181115_195225.jpg
20181115_195138.jpg
20181115_195128.jpg
20181115_195128.jpg
20181115_180413.jpg
НЕ помню где , в какой закупке приобрела эту мазь , давно лежит в холодильнике , а в этом году после тяжелой нагрузки сильно заболели суставы рук ,чем только не мазала , ничего не помогало , и случайно нашла эту мазь на верхней полке холодильника , и с первого раза боль утихла , так что ночью спала , и мужу натирала больной сустав , говорит стало легче , а пахнет она как -то непонятно и не очень , но мягкая и греет и помогает реально , я взяла лупу и нашла дату на баночке 2015 год , сказать что вышел срок , но ведь спасла .Открыла эту закупку , да она по рисунку и по тому что на ней написано Первая монастырская здравница 141170 г. Королев ул. Пионерская д.4 тел. сайт monzdrav.ru 06 2015 .Нужная закупка . :x


Можно название мази? Не отображается картинка(

mariabelaia
Гуру SP
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Первая монастырская здравница. Товары для здоровья. Отзывы

Сообщение Blinkelena » 22 янв 2020, 18:58

Большое спасибо Организатору закупки, в прошлом выкупе меня взяли в дозаказ, очень нужен был монастырский чай . Не первый раз участвую , продукция качественная и самое главное помогает. Ещё бонусом мне положили пробники крема и шампуня :)

Blinkelena
Гуру SP
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 15:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14
Понравилось: Amra, Anna77

Re: Первая монастырская здравница. Товары для здоровья. Отзывы

Сообщение Леля К » 28 ноя 2020, 08:37

Спасибо большое за закупку! @};- Участвовала первый раз. Заказ делала для мамы " Бальзам для суставов". Вчера получила заказ. Решила попробовать на себе. Неприятного запаха нет вообще, он нейтральный. Имеет жирный блеск, но на коже "невесомый". Для сравнения намазал одну руку и ногу( пятку). Разница видна. Кожа гладинькая, мягкая. Я бы ей не только суставы мазала ;) . Буду участвовать ещё, однозначно.
Вложения
IMG_20201128_082729.jpg

Аватара пользователя
Леля К
Гуру SP
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 12:30
Населенный пункт: Тольятти комсомольский район
Баллы репутации: 9
Понравилось: Amra

Пред.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2