FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Первая монастырская здравница. Товары для здоровья. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Монастырская здравница 8722активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Первая монастырская здравница. Товары для здоровья. Отзы

Сообщение Мерцана » 07 апр 2015, 01:02

Заказывала Ветом 1 и ноздрин. И то и другое уже опробовали всей семьей. Ветом принимали и ранее, знакомый главврач посоветовал. Покупали еще в ветеринарке. Результаты по нему не видны пока )))
А вот ноздрин помогает, после того как закапаешь нос долго дышит по крайней мере )))

Мерцана
Гуру SP
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 00:14
Населенный пункт: Самарская область, Ставропольский р-н.
Баллы репутации: 1

Re: Первая монастырская здравница. Товары для здоровья. Отзы

Сообщение NataliaKormnova » 10 апр 2015, 22:42

Спасибо Организатору за закупку! Заказывала фито свеча ушная, сразу же применила по инструкции! К моему изумлению я даже не предполагала что она так эффективно удаляет из ушей всякую.......попробовал муж был доволен! Очень нужная вещь в домашней аптеке, к тому же приятная процедура и не обычная! Рекомендую! %%-

NataliaKormnova
Гуру SP
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 14:02
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 0

Re: Первая монастырская здравница. Товары для здоровья. Отзы

Сообщение Брюнетка в зефире » 25 апр 2015, 12:40

Сметанка для умывания Апельсин. Едва уловимый уксусный запах. Апельсин там рядом не лежал. Содержимое напоминает размягченное мыло. Результат после умывания никакой. Короче, отдала ребенку, пусть балуется во время купания.
Вложения
image.jpg

Аватара пользователя
Брюнетка в зефире
Живу SP
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 23:25
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 4

Re: Первая монастырская здравница. Товары для здоровья. Отзы

Сообщение Наталья1967 » 02 авг 2015, 22:39

В условиях закупки читали,что все изготавливается на заказ,ждали очень долго.......но....бальзам для волос"Ростин" пришел аж 2013 года!!!!!!!!И у него срок годности 18 месяцев,то есть он уже заканчивается!!! :-o И мазь здоровая кожа 2014 года,но срок годности не указан....На мази живичная нет даты изготовления вообще...Выходит они избавились от просрочки? X(

Аватара пользователя
Наталья1967
Гуру SP
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 11:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Первая монастырская здравница. Товары для здоровья. Отзы

Сообщение Amra » 03 авг 2015, 00:38

Наталья1967 писал(а):В условиях закупки читали,что все изготавливается на заказ,ждали очень долго.......но....бальзам для волос"Ростин" пришел аж 2013 года!!!!!!!!И у него срок годности 18 месяцев,то есть он уже заканчивается!!! :-o И мазь здоровая кожа 2014 года,но срок годности не указан....На мази живичная нет даты изготовления вообще...Выходит они избавились от просрочки? X(

Здравствуйте. Я обязательно напишу поставщику :)] . Напишу ответ @};-
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 281

Re: Первая монастырская здравница. Товары для здоровья. Отзы

Сообщение Amra » 03 авг 2015, 17:54

Amra писал(а):
Наталья1967 писал(а):В условиях закупки читали,что все изготавливается на заказ,ждали очень долго.......но....бальзам для волос"Ростин" пришел аж 2013 года!!!!!!!!И у него срок годности 18 месяцев,то есть он уже заканчивается!!! :-o И мазь здоровая кожа 2014 года,но срок годности не указан....На мази живичная нет даты изготовления вообще...Выходит они избавились от просрочки? X(

Здравствуйте. Я обязательно напишу поставщику :)] . Напишу ответ @};-

Ответ:
Это так пропечаталась дата 2015 год. У нас в 2013 их вообще не было. Они появились только в том году по зиме.На живичке дата не стоит. Она нам в таком виде приходит. Живичку делает батюшка, у них нет датера. Мы заказываем 1 в три месяца. поэтому они всегда свежие.
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 281

Re: Первая монастырская здравница. Товары для здоровья. Отзы

Сообщение Наталья1967 » 03 авг 2015, 19:05

Amra писал(а):
Amra писал(а):
Наталья1967 писал(а):В условиях закупки читали,что все изготавливается на заказ,ждали очень долго.......но....бальзам для волос"Ростин" пришел аж 2013 года!!!!!!!!И у него срок годности 18 месяцев,то есть он уже заканчивается!!! :-o И мазь здоровая кожа 2014 года,но срок годности не указан....На мази живичная нет даты изготовления вообще...Выходит они избавились от просрочки? X(

Здравствуйте. Я обязательно напишу поставщику :)] . Напишу ответ @};-

Ответ:
Это так пропечаталась дата 2015 год. У нас в 2013 их вообще не было. Они появились только в том году по зиме.На живичке дата не стоит. Она нам в таком виде приходит. Живичку делает батюшка, у них нет датера. Мы заказываем 1 в три месяца. поэтому они всегда свежие.

А мазь здоровая кожа с ноября 2014?Сколько срок у нее?
Вложения
DSC_0829112222.jpg
DSC_08271222.jpg
DSC_08281222.jpg

Аватара пользователя
Наталья1967
Гуру SP
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 11:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Первая монастырская здравница. Товары для здоровья. Отзы

Сообщение Юлия179 » 09 ноя 2015, 12:23

Уже не первый раз беру мазь "Здоровые суставы" для отца. Он доволен. Говорит,что слабую ноющую боль совсем снимает, ну а когда на погоду крутит тут уж ни какие препараты не помогали, а эта мазь хотя бы облегчает. Сестренке мыло очень понравилось. Ну а я по "чайкам" ;) . о лечебных свойствах писать не стану, не вижу ярко выраженного результата (возможно срок приема мал, да и дозы тоже :D ) но пить его очень приятно, хотя это тоже на любителя. Травки все свеженькие ароматные, в порошок не измельченные. Хотя... в описании чая "Стройная фигура"написано, что снижает тягу к сладкому - могу подтвердить СНИЖАЕТ. Конфеток во время чаепития съедаю вдвое меньше. так что нша семья довольна!!! Спасибо Организатору за такую нужную закупку!! @};-

Юлия179
Гуру SP
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:18
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 25

Re: Первая монастырская здравница. Товары для здоровья. Отзы

Сообщение Тиханова84 » 29 ноя 2015, 16:54

А я хочу написать о мыле, мне очень нравится Оливковое- я прям балдею от него, запаха нет, но какое оно нежное, кожа после него как бархат. У меня кожа зимой после купания всегда стягивается и зудит, после всего- но это мыло чудо))) заказала ещё на запас. Спасибо Организатору и чудесным рукам, кто делает такую прелесть))) :x

Аватара пользователя
Тиханова84
Гуру SP
 
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 16:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 56

Re: Первая монастырская здравница. Товары для здоровья. Отзы

Сообщение Amra » 29 ноя 2015, 17:00

Спасибо большое всем, кто находит время написать отзывы. Они очень полезны!
Напоминаю, что всем разместившим отзыв, снижаю оргсбор в следующей (или любой моей другой) закупке. Пометку в комментариях только оставьте)) :ymhug:
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 281

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: МаксМ и гости: 2