FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Первая монастырская здравница. Товары для здоровья. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Монастырская здравница 8711активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Первая монастырская здравница. Товары для здоровья. Отзы

Сообщение shpilka63 » 14 дек 2015, 08:24

Мама где-то в церковной лавке в Наб.Челнах "откопала" Монастырский чай "Отца св.Георгия 16 трав", пропили родители на пару 2 месяца, у них нормализовался холестерин и исчез (тьфу-тьфу-тьфу) полностью хеликобактер, который всегда зашкаливал в анализах. Теперь ждут, когда откроется новая закупка

shpilka63
Знаток SP
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 20:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Первая монастырская здравница. Товары для здоровья. Отзы

Сообщение Наstya » 22 дек 2015, 13:58

Доброго всем дня! Хочу поделиться отзывом о свечах Антикан-Т. Девочки, я постоянно мучалась с кольпитами, 10 штук провставляла. Флора стала намного лучше, зуда нет. :-bd А насчёт эндометриоза посмотрим, пока на пробу брала одну упак., а надо не менее трёх. Спасибо Организатору большое!

Наstya
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 20:14
Населенный пункт: Самара Промышленный р-н
Баллы репутации: 0

Re: Первая монастырская здравница. Товары для здоровья. Отзы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 01 фев 2016, 07:23

Юлия179 писал(а):Уже не первый раз беру мазь "Здоровые суставы" для отца. Он доволен. Говорит,что слабую ноющую боль совсем снимает, ну а когда на погоду крутит тут уж ни какие препараты не помогали, а эта мазь хотя бы облегчает...

Я тоже брала такую мазь. Странное дело, когда пользовалась баночкой, была уверена что ерунда) Казалось - что с ней, что без нее, не замечала что она помогает, просто выбросить жалко, решила измазать) И вот баночка закончилась и я поняла что ошибалась :D Сразу колени дали о себе знать. Получается что помогает! Честно говоря не помню ее цену, уже давно участвовала в закупке, но думаю что не очень дорого. Поэтому тоже советую попробовать тем кому это нужно. Очень неплохое доп. лечебное средство.

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Первая монастырская здравница. Товары для здоровья. Отзы

Сообщение Katerina22 » 14 фев 2016, 21:47

Здравствуйте. Брала Крапивное масло для укрепления и роста волос, через неделю применения волосы стали выпадать меньше, приятный запах. Заказываю второй раз, очень довольна результатом. Организатору спасибо за закупку :) :) :)

Аватара пользователя
Katerina22
Гуру SP
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 19:26
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Первая монастырская здравница. Товары для здоровья. Отзы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 10 мар 2016, 20:38

Получила крем разогревающий с камфарой. Открыла, и удивилась, потому что банка оказалась не полной(( Видимо это из-за фольги, которая должна была преграждать поступление воздуха в мазь - она на половину провалилась внутрь банки. И вот поэтому похоже и произошло ЧП) Все-таки это делают люди вручную, а не станок. Так что переживу) А сами мази, кремы, средства конечно очень хорошие, и сделаны с душой, это однозначно.

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Первая монастырская здравница. Товары для здоровья. Отзы

Сообщение Amra » 26 апр 2016, 14:27

Пользуюсь многими средствами от Монастырской здравницы. В этой продукции главное преимущество для меня это приятный состав, не содержащий продуктов нефтепереработки. Из серии для волос пользуюсь маской "Ростин", наношу ее после каждого мытья. Если времени мало, то просто в качестве бальзама- по длине и на концы волос, если побольше, то наношу и на корни и держу до 30 минут. Волосы (у меня осветленные ломкие волосы до лопаток) после маски легко расчесываются, мягкие. Выпадение заметно уменьшилось :-! У мужа сухая кожа головы и часто перхоть. Ему понравился шампунь "Деготь березовый", хорошо промывает, успокаивает кожу головы. Его можно использовать и в качестве геля для душа. Запах дегтя присутствует, но мне он нравится :)
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11717
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 281

Re: Первая монастырская здравница. Товары для здоровья. Отзы

Сообщение komissarova » 04 май 2016, 16:04

Брала масло крапивное для волос. Волосы перестали выпадать после первого применения. До этого уже 4 года мучалась этим. После родов никак "волосопад" не останавливался.пробовала много чего. Но это масло сразу помогло. Ещё свечи антикан. До этого уже пользовалась такими очень понравились. Мне выписывала их врач, а в Тольятти их практически не найти. Есть одна аптека и то они стоят там 300?рублей.закупка понравилась.

Аватара пользователя
komissarova
Гуру SP
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:04
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 40

Re: Первая монастырская здравница. Товары для здоровья. Отзы

Сообщение Лизуня » 14 май 2016, 21:41

Заказывала гель Биосептин как очередное средство по борьбе с прыщами(от природы очень жирная кожа), пользуюсь больше недели утром и вечером прыщи заметно уменьшились.Цвет лица стал более ровным, как от эффекта тонального крема, мне очень понравилось,исчез жирный блеск! Запах конечно специфический,но только когда наносишь на лицо,потом он исчезает. Вообщем довольна,буду однозначно заказывать ещё. Аня,спасибо за закупку!!!!!

Лизуня
Гуру SP
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 20:14
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 4
Понравилось: AFox

Re: Первая монастырская здравница. Товары для здоровья. Отзы

Сообщение Amra » 14 май 2016, 23:27

Лизуня писал(а):Заказывала гель Биосептин как очередное средство по борьбе с прыщами(от природы очень жирная кожа), пользуюсь больше недели утром и вечером прыщи заметно уменьшились.Цвет лица стал более ровным, как от эффекта тонального крема, мне очень понравилось,исчез жирный блеск! Запах конечно специфический,но только когда наносишь на лицо,потом он исчезает. Вообщем довольна,буду однозначно заказывать ещё. Аня,спасибо за закупку!!!!!

:x спасибо за отзыв!
А гель универсальный, раны заживляет, слизистые лечит. Герпес намного быстрее проходит с ним.
Жду в новых закупках @};-
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11717
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 281

Re: Первая монастырская здравница. Товары для здоровья. Отзы

Сообщение Ellinel » 18 май 2016, 15:19

Девочки, ни у кого нет случайно инструкции к живичной мази? Свою потеряла, а на офф. сайте не нашла. :((
Глупый новичок.


Аватара пользователя
Ellinel
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 10:10
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский р-н
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: iris208, Reg65, Ирина Осипова и гости: 2