FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Глубокое озеро.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Глубокое озеро 125неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы о ТМ Глубокое озеро.

Сообщение Аэлита » 11 мар 2015, 08:08

Последний раз редактировалось Аэлита 04 июл 2017, 22:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Глубокое озеро. Шторы от производителя. Отзывы

Сообщение Аэлита » 25 мар 2015, 11:51

Пришел первый выкуп, качество понравилось, все строчки ровные, цвета совпадают с картинками :)

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Глубокое озеро. Шторы от производителя. Отзывы

Сообщение Жаник » 27 мар 2015, 19:13

здравствуйте! Получила сегодня шторы просто пищщу от радости, отличные шторки! Не совсем они светонепроницаемые, но это жатка вы наверное знаете какое у неё качество, цвет медный плюс два прихвата, Буду заказывать ещё только другой цвет и ширину попробую побольше заказать!!! так что берите не пожалеете!

Жаник
Гуру SP
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 12:56
Населенный пункт: 116км
Баллы репутации: 3

Re: Глубокое озеро. Шторы от производителя. Отзывы

Сообщение elenapisareva » 02 апр 2015, 09:16

Получила сегодня шторы для кухни артикул 3, я в огромном восторге, виноград так и хочется трогать и трогать, настолько он приятный на ощупь. Качество на высоте, особенно за такие деньги. Спасибо большое за закупку.

elenapisareva
Гуру SP
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 22:00
Населенный пункт: Самара, Крутые Ключи
Баллы репутации: 1

Re: Глубокое озеро. Шторы от производителя. Отзывы

Сообщение valent-erm » 25 апр 2015, 15:20

Брала шторы блэкаут (номер 3).Цвет бежевый, я бы сказала, что он холодный беж (не знаю как правильно описывать тона и полутона, но мои ощущения такие). Цвет нейтральный, ни к чему не обязывающий. В моем доме я могу их повесить в любую из комнат и антураж глобально не испорчу. Повесила в комнату, выходящую на южную сторону. Солнечный свет сдерживают неплохо. В комнате, конечно, не тьма кромешная, но очень приглушенно.Как уже писали ранее, сшиты аккуратно. Ткань на ощупь мягонькая ее ещё, кажется, микрофиброй называют. Ткань тяжёлая, хорошо драпируется. В целом, мне понравились.
Хотелось бы также отметить работу Организатора. Закупку собирали буквально неделю. Хоть и не собрали заявленную минималку, заказ отправили на пошив. Как только груз пришёл в Самару - на следующий день уже была раздача. Все очень быстро и оперативно. Спасибо за закупку!

valent-erm
Гуру SP
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 20:46
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 5

Re: Глубокое озеро. Шторы от производителя. Отзывы

Сообщение Жаник » 28 апр 2015, 20:30

Добрый вечер! Опять получила свои шторы из жатки, на этот раз 2,5 м шириной! Очень довольна качеством и ценой! В первой закупке брала такие же шторы только другого цвета и размера, и шила сама к ним ламбрикен, что хочу сказать, что цена за один метр этой ткани от 250 руб, так что считайте во сколько бы обошлись вам эти шторки в магазине(+лента,+подшив)!!! Спасибо большое за закупочку, всегда буду иметь в виду и всем советую!!!! :-bd :-bd :-bd :-bd

Жаник
Гуру SP
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 12:56
Населенный пункт: 116км
Баллы репутации: 3

Re: Глубокое озеро. Шторы от производителя. Отзывы

Сообщение Наталья Недодаева » 22 май 2015, 11:08

Получила штору VUAL-S-RISUNCOM-ART_8, очень понравилась и качество хорошее, СПАСИБО большое.

Наталья Недодаева
SP Покупатель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 май 2014, 10:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Глубокое озеро. Шторы от производителя. Отзывы

Сообщение volgav030580 » 26 июн 2015, 11:10

Добрый день! Брала KUHONIE-SHTORI-EKONOM-ART_19. В полном восторге! Цвет супер, сшиты отлично, цена радует. На кухне - красота и гармония! Спасибо Организатору за оперативность!!!!

volgav030580
Гуру SP
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 23:01
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Глубокое озеро. Шторы от производителя. Отзывы

Сообщение олга1234 » 21 июл 2015, 23:18

Заказывала Комбинированные портьеры 12......к качеству пошива претензий нет...и по ширине и длине подошли...НО это сочетание цветов :( ..[URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL....
Изображениена фото даже как то более менее смотрится...в живую не нравится....белый...золото....темно коричневый...на картинке цвета более гармонично смотрелись. :(
Ещё заказывала вуаль белую 6 м..на 3 м- ю гордину...устроила вполне :)
К Организатору претензий нет...спасибо... :-*
КУКЛЫ РУЧНОЙ РАБОТЫ от Dolls_Arhipovoi 89997021580


Аватара пользователя
олга1234
Гуру SP
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 00:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9
Понравилось: Таша S

Re: Глубокое озеро. Шторы от производителя. Отзывы

Сообщение serebryakovai » 30 июл 2015, 17:31

Заказывала кухонные шторы Эконом арт.9 (молочного цвета) 7 комплектов для домика в деревне. Получилось очень красиво и уютно,при том что окошки у нас узкие и карнизы всего 130см. Ткань очень приятная,сшито качественно. К сожалению,не имею возможности выложить фото.

serebryakovai
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 09:22
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2