FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Глубокое озеро.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Глубокое озеро 125неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Глубокое озеро. Шторы от производителя. Отзывы

Сообщение Chimgan123 » 07 сен 2016, 20:46

Брала теневые шторы под бархат - 3 - на фото цвет отлива, по факту пришла штора из тонкой ткани едко салатового цвета, края не обработаны , ткань "под бархат" конечно вообще несмотриться как бархат, она вообще не смотрится. Но Несмотря на вышеизложенное Организатору за проделанную работу спасибо @};

Chimgan123
Гуру SP
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 10:01
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Глубокое озеро. Шторы от производителя. Отзывы

Сообщение Еленка79 » 28 сен 2016, 12:34

Добрый день. Сегодня получила долгожданные шторы на кухню из каталога "шторы для кухни-эконом" арт-8. На картинке четко видно,что по краю изделия проходит косая бейка в тон ламбрикену, но в реальности ее нет. Просто идет обработка на оверлоке в тон тюли. С косой бейкой было бы гораздо симпатичнее. Просьба к Организатору обсудить эти вопросы с производителем. А так пошиты аккуратно. Других претензий пока нет. И еще цвет ламбрикена намного темнее, чем на фото. Спасибо.

Еленка79
Гуру SP
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 май 2013, 08:56
Населенный пункт: Тольятти, Центральный район
Баллы репутации: 5

Re: Глубокое озеро. Шторы от производителя. Отзывы

Сообщение Janet » 04 окт 2016, 21:26

Заказала PORTERI-S-C-VETAMI_15 , получила совсем не то :(( во-первых-цветы мелкие, во-вторых-на фото цвет фона белый, в реале-жёлтый; в-третьих-тонкий полиэстр, с дешёвым блеском. Короче полный пипец , я считаю поставщик просто обманывает, давая такое фото и такое описание. На фото как-то современно выглядит, а на самом деле-как у бабушки в деревне :)) . Первый раз с таким столкнулась... L-)

Janet
Гуру SP
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 15:52
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 6

Re: Глубокое озеро. Шторы от производителя. Отзывы

Сообщение martin04ka » 05 окт 2016, 08:23

]Получила вчера свою тюль TUL-NA-LUVERSAH_6. Сказать что я расстроена - это ничего не сказать.
Предварительно узнавала какого цвета будет тюль, так как мне в спальню нужна определенного цвета, меня уверили, что будет как на картинке. по факту цвет получила намного темнее, должен быть персик, по факту шоколад. и то на фото меня получился светлее.
По пошиву претензий нет, а вот к поставщику очень большие. и закупку бы не рекомендовала...:((
Если кого то заинтересует шоколадная тюль на люверсах из органзы, с удовольствием пристрою
Вложения
IMG_8755.JPG

Аватара пользователя
martin04ka
Гуру SP
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 13:55
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 14

Re: Глубокое озеро. Шторы от производителя. Отзывы

Сообщение martin04ka » 05 окт 2016, 08:24

а вот какие на катинке, и что подтвердил поставщик
Вложения
6c678bc3ad4ccd13565028a2ec761466.jpg
6c678bc3ad4ccd13565028a2ec761466.jpg (16.39 Кб) Просмотров: 1677

Аватара пользователя
martin04ka
Гуру SP
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 13:55
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 14

Re: Глубокое озеро. Шторы от производителя. Отзывы

Сообщение ДЕП » 22 янв 2017, 12:52

Выписывала шторы Шторы portieri-odnotonie_2 голубые.Была небольшая заминка с доставкой, но продавец все разрулила. За что ей БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Шторы изумительные, ярче чем на картинке :-bd :-bd :-bd Еще брала шторы блэкаут гладкий 3.Немного не приятно удивил цвет, ожидала песочного, а он светло-беж (кварцевый песок) . Но качество ткани и то, что они индивидуального (нужного мне) размера, покрыло эту неприятность. Обязательно буду выписывать еще. хочу попробовать Шторы под лен ;;) . И, тогда обновы к ПАСХЕ будут на все окна :ymblushing: . У кого нет возможности шикарного выбора в магазине. да еще там за работу сдерут. ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ;) .

Аватара пользователя
ДЕП
Гуру SP
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 21:18
Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 1

Re: Глубокое озеро. Шторы от производителя. Отзывы

Сообщение тата8899 » 26 мар 2017, 14:27

Вчера получила шторы из органзы и жатки. Мы в восторге. Сегодня уже повесили.Все обработано, широкая лента для сборок, сшито аккуратно и соответствует размерам.Цвет жатки ярче чем на картинке, и это оказалось даже красивее.. Что бы не гладить, я все шторы замочила на несколько минут в холодной воде.они расправились.вода быстро стекла и сразу мокрые повесила. Ничего не полиняло.Кстати ,год назад заказывала шторы из жатки.другого оттенка.До сих пор любуемся..Спасибо Организатору за закупку !

тата8899
Гуру SP
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 22 май 2013, 23:47
Населенный пункт: г самара
Баллы репутации: 22

Re: Отзывы о ТМ Глубокое озеро.

Сообщение Фламинго » 22 июн 2017, 12:27

Приобретала шторы
В реальности цвета более насыщенные и яркие, что очень сильно удивило, но не критично, поскольку неплохо смотрятся в интерьере. В комплект к шторам приобретала тюль-вуаль длиной 5м для ширины стены с оконным проемом в 3,5м. Удобная длина 2,8м хорошо подошла под потолки 2,7м. Не везде найдешь шторы такой длины.
Качество очень порадовало. За 1 год эксплуатации краски не выцвели.
Изображение
Аватара пользователя
Фламинго
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 23019
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 09:18
Баллы репутации: 389
Понравилось: Sirena

Re: Отзывы о ТМ Глубокое озеро.

Сообщение Мёд » 17 авг 2017, 16:25

Кто-нибудь заказывал шторы под бархат темно-коричнего цвета? Поделитесь отзывами
Изображение

Аватара пользователя
Мёд
Гуру SP
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 22:50
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 6

Re: Отзывы о ТМ Глубокое озеро.

Сообщение Оля Семагина » 18 авг 2017, 09:34

Заказывала тюль вуаль и шторы блэкаут .За приемлемую цену шикарное качество!Спасибо огромное!

Оля Семагина
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 13:36
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Iryn4ik, Yandex [bot] и гости: 2