FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Глубокое озеро.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Глубокое озеро 125неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Глубокое озеро. Шторы от производителя. Отзывы

Сообщение alga » 21 авг 2015, 07:35

Девочки! Кто заказывал шторы с цветами в прошлых выкупах PORTERI-S-C-VETAMI_15 и PORTERI-S-C-VETAMI_11 выложите фотки пжст или просто отзыв. Хочу прикупить, но боюсь ошибиться с цветом. Благодарю!

alga
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 08:57
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 6

Re: Глубокое озеро. Шторы от производителя. Отзывы

Сообщение тата8899 » 22 авг 2015, 00:50

Спасибо Организатору. Таких качественных штор я ещё в сп не получала. Заказывала комбинированные шторы лидер и жатку. Длина идеальна, сшиты замечательно,ткань и цвет очень красивые, соответствуют картинке. Сразу повесила. Фотографии выложу позже. Очень довольна закупкой.

тата8899
Гуру SP
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 22 май 2013, 23:47
Населенный пункт: г самара
Баллы репутации: 22
Понравилось: katechkacheri

Re: Глубокое озеро. Шторы от производителя. Отзывы

Сообщение ludmila287 » 06 сен 2015, 15:02

Здравствуйте, заказывала комбинированные шторы Лидер. Сочетание цветов красивое, сшиты аккуратно. Но ткань слишком тонкая для портьер, напоминает атлас.

ludmila287
Гуру SP
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 08:51
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 3

Re: Глубокое озеро. Шторы от производителя. Отзывы

Сообщение Жаник » 15 сен 2015, 08:27

Получила шторы блэк аут коричневого цвета очень довольна! Качество супер! Свет не пропускает совсем. Тем кому нужно спрятаться от утреннего солнца рекомендую! Спасибо за закупку очень рекомендую!
Вложения
1442291219948-2125673277.jpg

Жаник
Гуру SP
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 12:56
Населенный пункт: 116км
Баллы репутации: 3

Re: Глубокое озеро. Шторы от производителя. Отзывы

Сообщение valent-erm » 02 окт 2015, 21:01

Я участвую в этой закупке не впервые и в этот раз оставляю свой негативный отзыв. И отзыв мой не касается качества штор.
Заказывала шторы из жатки серого цвета, а пришли кипельно - белые. И если бы я заказывала кремовые или молочные, то можно было бы оспорить, что таков оттенок, но разница между серым и белым вполне очевидна (даже на представленных картинках каталога, которые, как утверждает Организатор, полностью соответствуют). Так вот я говорю -цвета на картинках НЕ СООТВЕТСВУЮТ!!!! Более того, в предыдущем выкупе я приобретала те же самые шторы только белого цвета, так вот между т.н. "серыми" и "белыми" нет абсолютно никакой разницы, цвет один в один без разницы в полутонах и оттенках; ткань с одного мотка.
Уважаемый Организатор, Вы когда получаете партию, Вы смотрите, что приходит? Вы сами замечаете подобные нюансы? Вы как-то интересуетесь у поставщика с чем связаны подобные недоразумения: ошибка упаковщика или их дальтонизм? Если бы не бумажечка в упаковке со шторами, декларирующая , что это артикул 4, то можно было бы смело требовать возврат, потому как это артикул 2- белый цвет.
Уважаемый Организатор, у Вас уже открыт 25 выкуп, через Ваши руки прошло немалое количество штор. За это время Вы вполне могли дать описательную характеристику цвету или отфотографировать те ,что получали. Участники выкладывают фотографии и разительное не соответствие цветов не их голословное утверждение. И дело здесь не в "красиво смотрится или некрасиво". Стоишь перед дилеммой: а надо мне такое или не надо? И что теперь мне с этим делать? И от того, что я приобрела дешевле, чем в магазине - мне не легче. Достаются они не бесплатно, трачу я деньги настоящие. Не будем превращать СП в лотерею. В закупках, где нет гарантии по цвету Организаторы предупреждают.
Отрегулируйте с поставщиком ситуацию по цветовому соответствию. Пусть либо он каждой картинке присвоит цвет, чтобы в дальнейшем нести ответственность, либо Вы об этом хотя бы оповещайте.
А иначе, если и дальше будут случаться подобные казусы, боюсь, что приятного мало будет. Я у Вас, практически, постоянный клиент: в этой закупке участвовала три раза и собиралась дальше. Но после такого безобразия рисковать не хочу.

valent-erm
Гуру SP
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 20:46
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 5

Re: Глубокое озеро. Шторы от производителя. Отзывы

Сообщение ksushaEs » 05 окт 2015, 16:43

заказывала тюль белую и зеленую. все хорошо. но вот что касается темных штор это ужасно. пришли ярко красные шторы на них же красные перья. вообще не то что я заказывала. ужасные шторы. на бабушкин халат похожи. очень испортили вид комнаты.
Вложения
1360a52b4bd4f663ad14f4c897d5fa38.jpg
1360a52b4bd4f663ad14f4c897d5fa38.jpg (33.43 Кб) Просмотров: 1714

ksushaEs
Знаток SP
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 17:48
Населенный пункт: г. Самара Самарский район
Баллы репутации: 0

Re: Глубокое озеро. Шторы от производителя. Отзывы

Сообщение екатерина » 05 окт 2015, 21:42

Добрый вечер, хочу тоже поделиться отзывами. Заказывала модель BLACKOUT-POD-LEN_2, очень понравились. Шторы тяжелые (для спальни), швы ровные, аккуратные, пересорта по цвету нет. Приехали во время, спасибо Организатору!!!
Вложения
111f4928a69d62639555b8be79950ccc.jpg
111f4928a69d62639555b8be79950ccc.jpg (10.87 Кб) Просмотров: 1710

екатерина
Гуру SP
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 22:20
Населенный пункт: кировский район самары
Баллы репутации: 8

Re: Глубокое озеро. Шторы от производителя. Отзывы

Сообщение gukova » 05 окт 2015, 23:17

Заказывала вуаль и жатку на люверсах, пересорта по цвету нет, пошито тоже все аккуратно. Но я очень удивилась почему при пошиве таких штор не использовали люверсную ленту или флизелин. Это же самый основной материал при пошиве штор на люверсах. На жатке еще более менее смотрится, а вот на вуали верхняя часть немного обвисает (не держит форму) и соответственно не создают эффекта "волны". Хотя я конечно не знаю может это только мне так пошили. Но я их все равно повесила! :)

gukova
Гуру SP
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 22:57
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Глубокое озеро. Шторы от производителя. Отзывы

Сообщение салосина таня » 08 окт 2015, 21:17

Брала шторы в закупке, качество понравилось, цвет соответствует, на полтона светлее, чем на фото, но мы должны понимать, что полностью фото не может соответствовать реальности, потому что это фото!Пошиты аккуратно, качество на высоте, да еще и за такую цену, заказывала год назад штору в зал в ателье, цена собственно в 5 раз выше, чем в закупке, закупка быстрая, благодарю Организатора!Всем советую :)

салосина таня
Гуру SP
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:13
Населенный пункт: кировский
Баллы репутации: 8

Re: Глубокое озеро. Шторы от производителя. Отзывы

Сообщение marusya2008 » 12 ноя 2015, 10:22

Заказываю второй раз тюль вуаль белую.Очень довольна первой тюлью широкая шторная лента края все обработаны .все по размеру как и писала в комментарии .Ни брака ни затяжек не было.Спасибо большое за закупку.

marusya2008
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 май 2015, 22:12
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2