FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Баня парит -здоровье правит.Текстиль,настои,масла. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Банька 33неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Баня парит -здоровье правит.Текстиль,настои,масла. Отзывы

Сообщение СПИКА » 03 фев 2017, 13:09

Получила свой заказ. Понравилось всё (эфирное масло кедровое, веники, мочалка лыковая), кроме набора без рисунка - шапка, коврик, рукавица. В каталоге указано - состав хлопок и шерсть, в действительности синтетика и немного шерсти. Неприятно, что купила в подарок. Синтетику видно визуально (не пожалели), я даже подожгла. Запах палёной шерсти присутствовал, но основная часть оплавилась в капли! Себе для бани оставить такое не хочу. А подарок такой буду покупать в магазине, где будет видно, что берёшь. А мочалка лыковая очень понравилась, давно такую искала. Возьму ещё в подарок!

Аватара пользователя
СПИКА
Гуру SP
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 30 май 2012, 18:44
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 4

Re: Баня парит -здоровье правит.Текстиль,настои,масла. Отзывы

Сообщение SмайL » 05 фев 2017, 01:18

Брала масло для укрепления и роста волос "Реабилитон". Очень порадовала тщательно упакованная бутылочка,при транспортировке ничего не протекло.Сама бутылочка темного цвета,что тоже не может не радовать,так масла хранятся лучше :) наносится так же как репейное масло,смывается хорошо,шампунькой. После первого раза волосы, конечно, не заколосились :)) но стали мягче и блеска прибавилось))) после применения высушила феном и пошла на встречу с подругой. Она сразу отметила здоровый вид волос :) спасибо Организатору,буду участвовать еще :)

Аватара пользователя
SмайL
Гуру SP
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 00:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39

Re: Баня парит -здоровье правит.Текстиль,настои,масла. Отзывы

Сообщение razgaday » 31 окт 2017, 21:05

Спасибо за эвкалиптовый веник! Я правда его использую не по назначению, завариваю листья и пью отвар при гайморите или сильном насморке, дня два-три и ты как огурец! :) Во всяком случае, это мое средство, которое выручает всегда, и экологично. L-) Заказала еще один, про запас.

Аватара пользователя
razgaday
Гуру SP
 
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 157

Re: Баня парит -здоровье правит.Текстиль,настои,масла. Отзывы

Сообщение Annet » 08 апр 2020, 15:56

Нашла для себя супер пупер закупку для бани. В ней ножно найти все. Заказала соляной брикет, уже попробовала, очень понравился :ymhug: Ранее таких я нигде не встречала :) Мочалка супер, после мыла бельди :-bd :-bd :-bd Теперь я постоянный покупатель :x
Вложения
91076FEE-95DE-4DC8-928B-4ECCA95E4559.jpeg

Аватара пользователя
Annet
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15024
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 23:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 275

Re: Баня парит -здоровье правит.Текстиль,настои,масла. Отзывы

Сообщение kfhf11 » 12 июн 2020, 13:32

Веник эвкалиптовый ровно 3 веточки толщиной 2,5-3,0 и пару веточек толщиной 1,0-2,0 мм. И смех и грех.

Аватара пользователя
kfhf11
Гуру SP
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:18
Населенный пункт: Тольятти село Подстепки
Баллы репутации: 13

Re: Баня парит -здоровье правит.Текстиль,настои,масла. Отзывы

Сообщение Eleves » 07 дек 2020, 13:34

Хотела интересный подарок - данная шапка в виде короны с надписью царица, получила просто колпак с надписью. Сильно огорчена!

Eleves
Гуру SP
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:07
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 12

Пред.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2