FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о профессиональной бытовой химии Clean Home.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Clean Home 139активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о профессиональной бытовой химии Clean Home.

Сообщение Ольга1987 » 07 мар 2018, 06:01

Заказывала CLEAN HOME отбеливатель пятновыводитель экспресс-эфект я в восторге. Не ожидала такого эффекта. Описание очень подробное, доступное и понятное))) При получении упаковка была полная, на фото я уже использовала средство поэтому его меньше, в комплекте идёт мерная ложечка.
При замачивание белые вещи стали белоснежными и это после одного замачивания. У меня двое деток, поэтому пятна на одежде у нас постоянно, добавляла средство сразу в машинку при стирке белья и все пятна отстирались.
Средство замечательное, очень давольна покупкой ;)
И конечно же большое спасибо Организатору Dobriashka, с момента оплаты до получения заказа прошло совсем немного времени :)
Вложения
IMG_20180306_095810.jpg
IMG_20180306_095732.jpg
IMG_20180306_095741.jpg

Ольга1987
Знаток SP
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 май 2017, 10:29
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Отзывы о профессиональной бытовой химии Clean Home.

Сообщение Елена7376 » 16 мар 2018, 14:33

CLEAN HOME Гель для стирки антибактериальный для спортивной одежды и обуви формула «Антизапах». Не могу сказать действует ли он как Антизапах, вонючее белье не стирала :). Не люблю в средствах аромат апельсина, но здесь он просто отличный, стирка превращается в ароматерапию! Пенится умеренно, то что надо, дозирую согласно инструкции, выпила сливается хорошо, мне все нравится.

CLEAN HOME Гель для мытья детской посуды и игрушек (с дозатором). Очень понравился, даже мыть посуду полюбила! :) гель, густой, прозрачный с нейтральным запахом, хорошо пенится и очень хорошо и быстро смывается. Флакон удобный, объем большой, но как то не мешается, смотрится хорошо, рисунок на нем яркий :), дозатор тоже удобный. Это лучшее средство из всех что я пробовала, жаль только что канистрами не продаётся, чтобы подешевле было.
Вложения
IMG_20180316_120211.jpg
IMG_20180316_120235.jpg

Аватара пользователя
Елена7376
Гуру SP
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 21:24
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 11

Re: Отзывы о профессиональной бытовой химии Clean Home.

Сообщение водолейка56 » 01 апр 2018, 11:24

Заказывала CLEAN HOME Отбеливатель-пятновыводитель для любых тканей. До этого пользовалась и раскрученными брендами , и дешевыми, но толку мало было. Пятна от кофе, сока и просто непонятные не подчинялись всем моим стараниям и стараниям отбеливателей. Особенно были салфетки махровые, так вот они вообще не поддавались пятноудалению. В очередной раз решила попробовать вышеуказанное средство. Даже не смотрела инструкцию, просто на глазок полила салфетку средством,, думая что все равно не удалит пятна, и забыла на целый день. Вспомнив, бросила в машинку и о, чудо! пятна исчезли, чему я очень обрадовалась. Сегодня почитаю инструкцию и буду пользоваться с удовольствием этим средством. Оно работает и выполняет свою функцию, а именно удаляет и отбеливает. Что мне и надо. Спасибо за закупку.
Вложения
dec3c897bdc108d8454d31f1c241.jpg
Сколько бы Вам не было лет-это самый подходящий возраст, чтобы любить , мечтать и радоваться жизни!


Аватара пользователя
водолейка56
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 20:48
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 21

Re: Отзывы о профессиональной бытовой химии Clean Home.

Сообщение водолейка56 » 01 апр 2018, 11:38

Заказывала CLEAN HOME Гель для посудомоечных машин. Что можно сказать о данном средстве? Как мне показалось, что с задачей он справляется не очень. По крайней мере кастрюля, в которой варилась рыба, не отмылась. Как была полоска от варки рыбы внутри кастрюли, так она и осталась. Возможно более легкие загрязнения этому средству под силу. Хотя уже сейчас я вижу, что нет той кристальной прозрачности при мойке стекла. Посмотрю как будет справляться в дальнейшем со своей задачей это средство.
Вложения
bfef95db6807997272140ea57ff7.jpg
Сколько бы Вам не было лет-это самый подходящий возраст, чтобы любить , мечтать и радоваться жизни!


Аватара пользователя
водолейка56
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 20:48
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 21

Re: Отзывы о профессиональной бытовой химии Clean Home.

Сообщение водолейка56 » 01 апр 2018, 11:44

Заказывала CLEAN HOME Ополаскиватель для посудомоечных машин. Пока еще неоднозначно отношусь к этому средству. Пользуюсь гелью для ППМ этой марки и ополаскивателем этой же марки. Не выяснила, кто из них дает небольшие разводы на стекле. Но у меня не хрустит и не скрипит стеклянная посуда, а это значит, что либо гель не до конца отмыл, то ли ополаскиватель не выполняет свою задачу. Буду смотреть дальше, как он сработает. Пока четкого ответа об эффективности данного средства у меня нет.
Вложения
1c950d9dff31fd4748a6197ed755.jpg
Сколько бы Вам не было лет-это самый подходящий возраст, чтобы любить , мечтать и радоваться жизни!


Аватара пользователя
водолейка56
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 20:48
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 21

Re: Отзывы о профессиональной бытовой химии Clean Home.

Сообщение Отрада » 15 апр 2018, 02:01

Еще раз получила CLEAN HOME Очиститель накипи чистота и блеск ;;) Замечательное средство, заказываю уже не в первый раз :-bd
P80415-002848.jpg

P80415-002937.jpg
Отрада
Гуру SP
 
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 23:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 152

Re: Отзывы о профессиональной бытовой химии Clean Home.

Сообщение водолейка56 » 16 апр 2018, 17:38

/
Заказывала CLEAN HOME Отбеливатель-пятновыводитель для любых тканей. Очень понравился, действительно отбеливает и удаляет даже застарелые пятна. Не меняет окраску, т.е.щадящий, но пятна и грязь уничтожает очень эффективно. Пользовалась разными отбеливателями, у меня много в использовании белых салфеток, футболок, этот победил всех. Сегодня заказываю еще раз, тот 1 литр уже ушел, так как перестирывала все белые вещи. Спасибо Организатору. Это находка для тех. кто любит белое.
Последний раз редактировалось водолейка56 30 май 2018, 00:09, всего редактировалось 1 раз.
Сколько бы Вам не было лет-это самый подходящий возраст, чтобы любить , мечтать и радоваться жизни!


Аватара пользователя
водолейка56
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 20:48
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 21

Re: Отзывы о профессиональной бытовой химии Clean Home.

Сообщение Маривашка » 26 апр 2018, 20:45

Очень понравился CLEAN HOME Гель для чистки сантехники 800мл! Мягкий гель, без посторонних и резких запахов ! Отлично работает в ванной и санузле. Чищу и мою им все , что возможно) самый главный критерий -это состав и запах. Особенно для людей, подверженных аллергии.
Закупкой довольна и буду дальше использовать эту линейку средст для дома и стирки !
Спасибо %%-
Вложения
DCE26995-4A73-4A25-A564-0599834B02C9.jpeg
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18695
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 291

Re: Отзывы о профессиональной бытовой химии Clean Home.

Сообщение Нафанюшка » 28 апр 2018, 12:50

Здравствуйте! Огромное спасибо за закупку! Проблемы с разводами и налетом в душевой кабине решены с помощью чудесного средства CLEAN HOME Средство для уборки ванной и душевых кабин Артикул: 434. Дело в том, что у нас вода с повышенным содержанием жестких солей, отчего на стеклах кабины и хромированных деталях быстро появляется белый налет. Я пробовала много разных средств, чтобы избавиться от этой проблемы, но все были малоэффективны. CLEAN HOME работает! С помощью режима распыления нанесла на стекла, оставила а 15 минут, потерла губкой и с первого раза всё сошло! Хромированные детали просто побрызгала и протерла сухой мягкой тряпкой-идеально чистые мгновенно. Покрытие не портит. Также пробовала чистить им стеклянную поверхность стола, она темная и матовая, жирные пятна сильно заметны и мало чем сводятся. CLEAN HOME помогает. Также на 15 мин наносим на поверхность, потом смываем.
CLEAN HOME Средство для удаления жира чистая кухня тоже понравилось. Со стеклокерамики нагар не оттирает, но для фасадов, микроволновки отлично! Катюше спасибо! С удовольствием закажу еще @};- @};- @};-

Презентация1.jpg

Аватара пользователя
Нафанюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 15:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 112

Re: Отзывы о профессиональной бытовой химии Clean Home.

Сообщение marika1986 » 19 май 2018, 11:05

Уже не первый раз учавствую в закупке. Очень нравится продукция фирмы Clean Home. Использовала средство антинакипь и чайник как новый. Средство для посуды просто супер, отмывант даже в холодной воде. И очень нравится кондиционер ополаскиватель для детского белья. Спасибо за закупку.

marika1986
Начинающий SP
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:06
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MSN [Bot] и гости: 2