FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о профессиональной бытовой химии Clean Home.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Clean Home 139активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Clean Home. Отзывы.

Сообщение Нинель9 » 29 сен 2015, 19:09

Катюша спасибо за хорошее средство для плиты, остальное ещё не испробовала. Маленький минус - один флакончик был проколот сверху и жидкость выливается. Поэтому решила сразу и опробовать чистку плиты. Катенька спасибо за закупку, выздоравливайте и больше не болейте @};-

Аватара пользователя
Нинель9
Гуру SP
 
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:19
Населенный пункт: Тольятти Автозаводский
Баллы репутации: 102

Re: Clean Home. Отзывы.

Сообщение Strega » 14 окт 2015, 12:14

CLEAN HOME Средство для уборки кухни концентрат(антижир)
Получив удивилась - крохотный пузырек. Но это концентрат! И цена соответствует.
Опробовала на крышке от сковородки. Сковороды мы сменили на новые, а крышки оставили прежние (стальные). Но вот отчистить их... Пробовала все и порошки и жидкие средства: от банального комета до ядреного шуманита, и по отдельности и в сочетаниях. Чистит максимум маленький кусочек и силы на исходе.
Ни на что не надеясь капнула приобретенный концентрат и губкой протерла по всей поверхности. Оставила минут на 10-15. Вуаля! все-все отчистило! как новая! В особо труднодоступных местах (под ободком и возле ручки) пришлось немного (ну очень немного) потереть той же губкой.
Теперь планирую оттереть на кухне все что не оттиралось и навести "скрипящую" чистоту.

Аватара пользователя
Strega
Гуру SP
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 17:26
Населенный пункт: Самара, Коммунистическая/Владимирская
Баллы репутации: 10

Re: Clean Home. Отзывы.

Сообщение Людмила Л » 09 ноя 2015, 17:52

Вот и я дождалась своих покупок и очень расстроилась. Средство для мытья стекол и зеркал пока дошло до меня почти полностью вылилось. Из 500 мл осталось меньше 100 точно. Оказалось, что крышка не была до конца закручена.... И в итоге никакой экономии по сравнению с магазинами... Ещё в пункте выдачи меня смутил запах, исходивший из пакета. Но так как брала несколько средств распаковывать на месте все не стала :-(

Людмила Л
Гуру SP
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Clean Home. Отзывы.

Сообщение Dobriashka » 10 ноя 2015, 15:30

Людмила Л писал(а):Вот и я дождалась своих покупок и очень расстроилась. Средство для мытья стекол и зеркал пока дошло до меня почти полностью вылилось. Из 500 мл осталось меньше 100 точно. Оказалось, что крышка не была до конца закручена.... И в итоге никакой экономии по сравнению с магазинами... Ещё в пункте выдачи меня смутил запах, исходивший из пакета. Но так как брала несколько средств распаковывать на месте все не стала :-(

Людмила, добрый день!
Очень досадная ситуация :(
Обычно трачу для упаковки приличное количество скотча... и обязательно проверяю крышки, но пока заказ попадает к вам (при выдаче в пунктах) проходит не одни руки... :(
Думаю сможем с вами как то решить этот вопрос ;)
Оценить мою работу здесь
Товары в наличии, раздача сразу
Изображение Dobriashka_SP
 позвонить/viber/whatsapp
+79278921377
Аватара пользователя
Dobriashka
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27830
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:20
Баллы репутации: 478

Re: Clean Home. Отзывы.

Сообщение олга1234 » 22 дек 2015, 12:13

А я решила помыть фартук на стене над плитой Средством 411. CLEAN HOME Средство для уборки кухни концентрат(антижир) NEW объем мл- 200е. Нанесла капельку на губку и протерла....И теперь он весь в разводах...такое ощущение что это чудо средство разьело поверхность...и что делать???? Вся в расстройствах ....испортила красоту :(
КУКЛЫ РУЧНОЙ РАБОТЫ от Dolls_Arhipovoi 89997021580


Аватара пользователя
олга1234
Гуру SP
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 00:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Clean Home. Отзывы.

Сообщение Kerlin » 13 мар 2016, 14:05

Здравствуйте :-h


ГельCLEAN HOME - для стирки детского белья . Что для меня не мало важно в выборе для стирки белья это главное, чтоб одежда была выстирана идеально и мягкая. Гель в использовании мне очень понравился, у него ненавязчивый приятный аромат. Одежка малыша после стирки довольно таки мягкая и приятные к телу, а что самое главное нет аллергической реакции после этой стирки у ребенка. Гель довольно таки густой и по этому очень экономичный. Отлично справляется со своей задачей и не нужно повторной стирки. И очень легко выгладить одежду она остается такой же мягкой и воздушной. И цена довольно приемлемая. Рекомендую к покупке... :-bd

Аватара пользователя
Kerlin
Гуру SP
 
Сообщения: 2457
Зарегистрирован: 17 май 2014, 13:09
Баллы репутации: 19

Re: Clean Home. Отзывы.

Сообщение Счастье » 18 мар 2016, 00:26

Хочется рассказать о средствах из этой закупки.
Гель для стирки черного белья, 1 л. Использую для стирки темных тканей. Хорошо отстирывает, поддерживает яркость цвета (вещи дольше остаются насыщенно черного цвета), запах для меня не уловим (тоже плюс).
Изображение
Гель для мытья посуды универсальный, 1 л. Очень понравилось средство, в отличии от всех фэйри и тому подобные. Удобная помпа, экономное, запах легкий (не чувствую), хорошо мылится, отмывает жир, легко смывается водой. Буду брать ещё!
Изображение
И лучше брать объемы 1л, не меньше. Т.к. взяла, Средство для уборки кухни, концентрат 200мл- это такой маленький тюбик @-) А вот само средство прекрасно очищает от нагара, жира и копоти, экономичный и быстро работает, запах опять не чувствую (это супер).
Изображение
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382

Re: Clean Home. Отзывы.

Сообщение Kerlin » 26 мар 2016, 23:56

Здравствуйте :-h
В очередном выкупе приобрела вот такое средство
И не просто рада, но и очень довольна O:-)
Спасибо Организатору @};-

Аватара пользователя
Kerlin
Гуру SP
 
Сообщения: 2457
Зарегистрирован: 17 май 2014, 13:09
Баллы репутации: 19

Re: Clean Home. Отзывы.

Сообщение Bunny » 30 мар 2016, 23:30

Доброго дня!
Рискнула попробовать сразу несколько средств из этой закупки:
1. CLEAN HOME Гель для чистки сантехники Артикул 439

Средство хорошее, сантехника хорошо очистилась. Запаха практически нет.
2.462 СРЕДСТВО ДЛЯ МЫТЬЯ ПОЛА «ОБЛЕПИХА»

Отличное средство! Очень приятный запах, вымыла полы с ним, полы стали заметнее чище! Расход очень экономный, на обычное ведро использовала лишь один мерный стаканчик.
3.CLEAN HOME Средство для уборки кухни концентрат (антижир) Артикул 411

Сегодня после приготовления жирной свинины пришлось опробовать данное средство. С тестом оно справилось! Плита и раковина прекрасно отмылись без особых усилий, запаха почти нет :-bd
Спасибо Организатору за такую нужную закупку @};-
Кому должна сделать возврат пишите в ЛС


Bunny
Гуру SP
 
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 15:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: Clean Home. Отзывы.

Сообщение Марьяна » 01 апр 2016, 13:24

Хочу написать отзыв о своем любимом средстве из данной закупки!
Брала очень много средств для дома, но подробно хочу остановиться на CLEAN HOME Средство для уборки ванной и душевых кабин с триггером Артикул 434.

"Регулярное применение предотвращает отложение водного камня. За счет введенного в состав полимера поверхности легче очищаются при последующем мытье, дольше остаются чистыми." Все что указано в описании - это реально. Я использую данное средство для очистки смесителей и душевой лейки. Обрабатываю всю поверхность и через 3-5 мин смываю. Разводов совсем не остается и не оседают следы от капель в течение 2-3 дней точно. Я в восторге, смесители выглядят всегда так, как будто мы вчера поставили новые :x
Аватара пользователя
Марьяна
Гуру SP
 
Сообщения: 8793
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 22:52
Населенный пункт: Колизей
Баллы репутации: 158

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Людмила147 и гости: 2